Оплата кредитными картами и эл.деньгами!!!

Обсуждение общих вопросов работы интернет-магазина. Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам:(49643) 7-0777, 7-0778, курьерская доставка - 7-0708, 7-0709, факс (49643) 5-65-91.

Модератор: eleka

Правила форума
Обсуждение общих вопросов программы. Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам:(49643) 7-0777, 7-0778, курьерская доставка - 7-0708, 7-0709, факс (49643) 5-65-91.
Otto
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 23:02

Re: Оплата кредитными картами и эл.деньгами!!!

Сообщение Otto » 20 апр 2015, 17:47

Добрый день ! Был сделан возврат, прошел месяц, а деньги не поступили на счет. Куда обращаться или звонить ?

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Оплата кредитными картами и эл.деньгами!!!

Сообщение platki » 20 апр 2015, 19:05

А оплата была сделана электронными деньгами?

В любом случае телефоны есть в том числе в правилах данного форума (посмотрите вверху страницы ответа).

ereminamf
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 18:03
Откуда: Москва

Re: Оплата кредитными картами и эл.деньгами!!!

Сообщение ereminamf » 01 июл 2016, 22:11

Вопрос: сделала заказ, оплатила Assist, пришло извещение - та-дааам! Наложенный платёж! Как так? Как поступить в этом случае?

lirio
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:48

Re: Оплата кредитными картами и эл.деньгами!!!

Сообщение lirio » 02 июл 2016, 00:38

ereminamf писал(а):Вопрос: сделала заказ, оплатила Assist, пришло извещение - та-дааам! Наложенный платёж! Как так? Как поступить в этом случае?
Файл в excel "образец платежного поручения"? Приходит при каждом заказе, при том, что всегда оплачиваю через Assist. С такими письмами ничего не делаю, проверяю только в статусе заказа, что оплата прошла.

ereminamf
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 18:03
Откуда: Москва

Re: Оплата кредитными картами и эл.деньгами!!!

Сообщение ereminamf » 02 июл 2016, 00:49

lirio писал(а):
ereminamf писал(а):Вопрос: сделала заказ, оплатила Assist, пришло извещение - та-дааам! Наложенный платёж! Как так? Как поступить в этом случае?
Файл в excel "образец платежного поручения"? Приходит при каждом заказе, при том, что всегда оплачиваю через Assist. С такими письмами ничего не делаю, проверяю только в статусе заказа, что оплата прошла.
Было такое письмо, с ним я тоже ничего не делала. Сообщение на посту об оплате Ассист пришло, тут все ок. Извещение пришло - в смысле с почты, чтоб пойти забрать. На сайте почты тоже наложенный платёж, а вот на сайте ППМ в заказе ни слова о наложенном платеже.
Не забрать посылку - испорчу себе репутацию, забрать - как потом деньги возвращать, да ещё и с комиссией за наложенный платёж? Что-то я расстроилась((

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Оплата кредитными картами и эл.деньгами!!!

Сообщение Листва » 02 июл 2016, 06:37

ereminamf писал(а):
lirio писал(а):
ereminamf писал(а):Вопрос: сделала заказ, оплатила Assist, пришло извещение - та-дааам! Наложенный платёж! Как так? Как поступить в этом случае?
Файл в excel "образец платежного поручения"? Приходит при каждом заказе, при том, что всегда оплачиваю через Assist. С такими письмами ничего не делаю, проверяю только в статусе заказа, что оплата прошла.
Было такое письмо, с ним я тоже ничего не делала. Сообщение на посту об оплате Ассист пришло, тут все ок. Извещение пришло - в смысле с почты, чтоб пойти забрать. На сайте почты тоже наложенный платёж, а вот на сайте ППМ в заказе ни слова о наложенном платеже.
Не забрать посылку - испорчу себе репутацию, забрать - как потом деньги возвращать, да ещё и с комиссией за наложенный платёж? Что-то я расстроилась((
Было такое у меня. Я чуть в обморок не упала, это был мой первый опыт предоплаты.
На почте уже выяснилось, что это сотрудница вместо оценочной стоимости поставила наложку. Пакет отдали без дополнительных денег и с извинениями.
Вы сначала на почту сходите и узнайте. Если произошла ошибка и с вас потребуют перевод, то тогда и свяжетесь с инет-магазинов и решите этот вопрос. Ведь у вас 30 дней есть, пакет именно столько хранится.

ereminamf
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 18:03
Откуда: Москва

Re: Оплата кредитными картами и эл.деньгами!!!

Сообщение ereminamf » 02 июл 2016, 08:45

Листва, спасибо!

Аватара пользователя
Мантилья
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 11:50

Re: Оплата кредитными картами и эл.деньгами!!!

Сообщение Мантилья » 03 окт 2016, 12:29

Необходима помощь.
Я получила по эл.почте счёт и хочу его оплатить. Мне непонятно, куда перечислять оплату:
В счёте сверху строки
1. Сбербанк России ПАО г.Москва банк получателя БИК (номер). Сч. # к/с - (номер)
2. Инн,КПП
ООО "Платочный калейдоскоп" получатель Сч. # р/с - (номер).

Так на какой из этих двух расчетных счетов перечислить оплату?? На второй видимо, но очень прошу уточнить.
Помогите, пожалуйста. Прошу откликнуться поскорее)))))))
Заранее спасибо!

InnaBuchneva
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 16:06
Род занятий: Бухгалтер, мама.
Откуда: Воронеж

Re: Оплата кредитными картами и эл.деньгами!!!

Сообщение InnaBuchneva » 03 окт 2016, 13:44

Мантилья, Вам нужен р/с, а БИК и к/с относятся к реквизитам банка.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Оплата кредитными картами и эл.деньгами!!!

Сообщение Ванесса » 03 окт 2016, 13:48

Мантилья, если есть карта Сбера, вообще просто, заходите в личный кабинет на сайте магазина и оплачиваете

Аватара пользователя
Мантилья
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 11:50

Re: Оплата кредитными картами и эл.деньгами!!!

Сообщение Мантилья » 03 окт 2016, 13:52

Нет карты сбера

Irina.Vladimir
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 10:05

Re: Оплата кредитными картами и эл.деньгами!!!

Сообщение Irina.Vladimir » 03 окт 2016, 13:54

Ванесса, простите мне мою неосведомленность, но
Ванесса писал(а):если есть карта Сбера, вообще просто, заходите в личный кабинет на сайте магазина и оплачиваете
Что именно нужно выбрать при оплате в личном кабинете, потому что я обычно выбираю оплату по счету и плачу с карты Сбербанка в Сбербанк Онлайн, но там комиссия 1% от суммы. Я так поняла с ваших слов, что есть более простой вариант оплаты с картой Сбера. Спасибо

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Оплата кредитными картами и эл.деньгами!!!

Сообщение Ванесса » 03 окт 2016, 14:03

Нужно выбрать оплату через систему Assist, тогда в личном кабинете нажимаете " оплатить", вводите данные по своей карте и вуаля

Irina.Vladimir
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 10:05

Re: Оплата кредитными картами и эл.деньгами!!!

Сообщение Irina.Vladimir » 03 окт 2016, 14:45

Спасибо, Марина ^% , все так просто оказывается.

alisainr
Новичок
Новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 20:43
Откуда: Краснодарский край

Re: Оплата кредитными картами и эл.деньгами!!!

Сообщение alisainr » 03 окт 2016, 20:55

Здравствуйте. Помогите разобраться и мне тоже, пожалуйста, PIN-КОД нужно тоже вбивать. Пишут: не запрашиваем... С уважением, Людмила.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы работы магазина»