Оплата кредитными картами и эл.деньгами!!!

Обсуждение общих вопросов работы интернет-магазина. Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам:(49643) 7-0777, 7-0778, курьерская доставка - 7-0708, 7-0709, факс (49643) 5-65-91.

Модератор: eleka

Правила форума
Обсуждение общих вопросов программы. Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам:(49643) 7-0777, 7-0778, курьерская доставка - 7-0708, 7-0709, факс (49643) 5-65-91.

Re: Оплата кредитными картами и эл.деньгами!!!

Сообщение Otto 20 апр 2015, 17:47

Добрый день ! Был сделан возврат, прошел месяц, а деньги не поступили на счет. Куда обращаться или звонить ?
Otto
Новичок
Новичок

Сообщение platki 20 апр 2015, 19:05

А оплата была сделана электронными деньгами?

В любом случае телефоны есть в том числе в правилах данного форума (посмотрите вверху страницы ответа).
Правила нашего форума
Будет ли платок выпускаться в этом году, можно посмотреть здесь
platki
администратор

Сообщение ereminamf 01 июл 2016, 22:11

Вопрос: сделала заказ, оплатила Assist, пришло извещение - та-дааам! Наложенный платёж! Как так? Как поступить в этом случае?
_0)0 _0)0 _0)0
ereminamf
Новичок
Новичок

Сообщение lirio 02 июл 2016, 00:38

ereminamf писал(а):Вопрос: сделала заказ, оплатила Assist, пришло извещение - та-дааам! Наложенный платёж! Как так? Как поступить в этом случае?

Файл в excel "образец платежного поручения"? Приходит при каждом заказе, при том, что всегда оплачиваю через Assist. С такими письмами ничего не делаю, проверяю только в статусе заказа, что оплата прошла.
lirio
Новичок
Новичок

Сообщение ereminamf 02 июл 2016, 00:49

lirio писал(а):
ereminamf писал(а):Вопрос: сделала заказ, оплатила Assist, пришло извещение - та-дааам! Наложенный платёж! Как так? Как поступить в этом случае?

Файл в excel "образец платежного поручения"? Приходит при каждом заказе, при том, что всегда оплачиваю через Assist. С такими письмами ничего не делаю, проверяю только в статусе заказа, что оплата прошла.

Было такое письмо, с ним я тоже ничего не делала. Сообщение на посту об оплате Ассист пришло, тут все ок. Извещение пришло - в смысле с почты, чтоб пойти забрать. На сайте почты тоже наложенный платёж, а вот на сайте ППМ в заказе ни слова о наложенном платеже.
Не забрать посылку - испорчу себе репутацию, забрать - как потом деньги возвращать, да ещё и с комиссией за наложенный платёж? Что-то я расстроилась((
_0)0 _0)0 _0)0
ereminamf
Новичок
Новичок

Сообщение Листва 02 июл 2016, 06:37

ereminamf писал(а):
lirio писал(а):

Было такое письмо, с ним я тоже ничего не делала. Сообщение на посту об оплате Ассист пришло, тут все ок. Извещение пришло - в смысле с почты, чтоб пойти забрать. На сайте почты тоже наложенный платёж, а вот на сайте ППМ в заказе ни слова о наложенном платеже.
Не забрать посылку - испорчу себе репутацию, забрать - как потом деньги возвращать, да ещё и с комиссией за наложенный платёж? Что-то я расстроилась((

Было такое у меня. Я чуть в обморок не упала, это был мой первый опыт предоплаты.
На почте уже выяснилось, что это сотрудница вместо оценочной стоимости поставила наложку. Пакет отдали без дополнительных денег и с извинениями.
Вы сначала на почту сходите и узнайте. Если произошла ошибка и с вас потребуют перевод, то тогда и свяжетесь с инет-магазинов и решите этот вопрос. Ведь у вас 30 дней есть, пакет именно столько хранится.
Я-Ольга, и можно на "ты".
Листва
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение ereminamf 02 июл 2016, 08:45

Листва, спасибо!
_0)0 _0)0 _0)0
ereminamf
Новичок
Новичок

Сообщение Мантилья 03 окт 2016, 12:29

Необходима помощь.
Я получила по эл.почте счёт и хочу его оплатить. Мне непонятно, куда перечислять оплату:
В счёте сверху строки
1. Сбербанк России ПАО г.Москва банк получателя БИК (номер). Сч. # к/с - (номер)
2. Инн,КПП
ООО "Платочный калейдоскоп" получатель Сч. # р/с - (номер).

Так на какой из этих двух расчетных счетов перечислить оплату?? На второй видимо, но очень прошу уточнить.
Помогите, пожалуйста. Прошу откликнуться поскорее)))))))
Заранее спасибо!
Мантилья
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение InnaBuchneva 03 окт 2016, 13:44

Мантилья, Вам нужен р/с, а БИК и к/с относятся к реквизитам банка.
Я - Инна.
InnaBuchneva
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение Ванесса 03 окт 2016, 13:48

Мантилья, если есть карта Сбера, вообще просто, заходите в личный кабинет на сайте магазина и оплачиваете
Счастлив не тот, у кого много. Счастлив тот, кому достаточно.
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Мантилья 03 окт 2016, 13:52

Нет карты сбера
Мантилья
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение Irina.Vladimir 03 окт 2016, 13:54

Ванесса, простите мне мою неосведомленность, но
Ванесса писал(а):если есть карта Сбера, вообще просто, заходите в личный кабинет на сайте магазина и оплачиваете

Что именно нужно выбрать при оплате в личном кабинете, потому что я обычно выбираю оплату по счету и плачу с карты Сбербанка в Сбербанк Онлайн, но там комиссия 1% от суммы. Я так поняла с ваших слов, что есть более простой вариант оплаты с картой Сбера. Спасибо
Irina.Vladimir
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение Ванесса 03 окт 2016, 14:03

Нужно выбрать оплату через систему Assist, тогда в личном кабинете нажимаете " оплатить", вводите данные по своей карте и вуаля
Счастлив не тот, у кого много. Счастлив тот, кому достаточно.
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Irina.Vladimir 03 окт 2016, 14:45

Спасибо, Марина ^% , все так просто оказывается.
Irina.Vladimir
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение alisainr 03 окт 2016, 20:55

Здравствуйте. Помогите разобраться и мне тоже, пожалуйста, PIN-КОД нужно тоже вбивать. Пишут: не запрашиваем... С уважением, Людмила.
alisainr
Новичок
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы работы магазина