Предложения от ценителя.

Все о предприятии. О продукции говорим в разделе "О платках"

Re: Предложения от ценителя.

Сообщение mevlana 22 ноя 2016, 15:01

Мне тоже нравится больше шерстяная бахрома, можно добавить в пряжу - тонкую шелковую нить ( я - не специалист , просто предполагаю ), сплести в 5 ярусов . :)
Вношу предложение на рассмотрение - в графе , когда делаем заказ - добавить--- 1. бахрома вискозная, 2. бахрома шерстяная , 3.без бахромы . Это очень простое решение и вполне выполнимое . Цена будет немного отличаться.Создать такую программу для специалиста в компьютерных делах - тоже не сложная . :) По поводу фото на сайте - да, у Сувенирного магазина - представлены красиво, часто туда обращалась , чтобы получить более ясное представление. ^% ^% ^%
Жизнь - к сожалению, так коротка , а Путь к совершенствованию Долог !!!
mevlana
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение Анютины глазки 22 ноя 2016, 22:59

Совсем недавно оценила платочки с шерстяной бахромой, она очень приятная и уютная. Раньше в их сторону даже и не смотрела, а зря!
Хотя не на всех платках смотрится уместно толстая шерстянка, особенно, если ткань тоненькая. Когда надеваешь платок с шелковым платьем, хочется бахрому легче и тоньше. Под разные наряды нужна разная бахрома или вообще ее отсутствие (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... я - за выбор, боюсь, что только не всегда удается угодить всем жаждущим м страждущим.
С уважением, Аня ^%
Анютины глазки
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение mevlana 22 ноя 2016, 23:49

Если бы этот вопрос рассмотрели и реализовали, то были бы довольны все страждущие, ведь этот эксперимент можно было бы провести в интернет-магазине и сделать выводы. Сейчас Время Перемен ... все может быть ^%
Жизнь - к сожалению, так коротка , а Путь к совершенствованию Долог !!!
mevlana
Любитель платков
Любитель платков

Пред.

Вернуться в Павловопосадская платочная мануфактура