Предзаказ Ожидания-18

Вопросы, связанные с историей и особенностями павловопосадских платков

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение Янетта » 19 май 2016, 21:23

Я бы предзаказ на 7 Ожидание оформила, пока напечатают, может, денег наскребу. И уж точно бы на "Азу" подписалась (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ereminamf
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 18:03
Откуда: Москва

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение ereminamf » 19 май 2016, 22:13

И я бы на Азу подписалась, а Ожидание уже купила.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение SLana » 19 май 2016, 22:27

Янетта писал(а): (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Defochka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение Defochka » 19 май 2016, 23:01

Извините, я одна не вижу куда отсылать заявку?

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение argon » 19 май 2016, 23:33

Начинание правильное.
Оба Ожидания, которые хотела, купила уже правда. Но, как я вижу, еще не все дождались своих шалечек. Девчонки, пусть у вас все получится!
А сама буду потихоньку мечтать про Цыганку Азу и ждать на нее предзаказ.

vare_zhka
Новичок
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 13:45
Откуда: Москва

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение vare_zhka » 20 май 2016, 00:14

A-Léx-A писал(а):
platki писал(а):Насчет заказов на другие шали - пока ничего другого не планируем, давайте посмотрим, что с этим будет, наберем ли заказов.
Это все-таки дополнительный тираж, бОльшая часть жаждущих уже с Ожиданием.
С нуля на Азы точно наберёте.
о, да! на Азы, уверена, без проблем наберется нужное количество желающих. Не могу поверить, что появится (ттт!) возможность и Азы так заказать(хоть бы, хоть бы!))) U^U

Очень тронута по-настоящему лояльным отношением к шалелюбам)) со стороны ППМ ^% ^% ^% Действительно, вопрос "отлова" редких шалей на сайте- сплошной нерв и больная мозоль одновременно.

Аватара пользователя
Vikki
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 22:42
Откуда: Крым-Киев

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение Vikki » 20 май 2016, 01:24

Defochka, "Заполненные заявки в электронном виде, или в виде отсканированной копии, либо фотографии отправляйте на адрес электронной почты: zakaz@platki.ru ." Нажмите CTRL и щелкните ссылку ^%

пряха
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 06:05
Род занятий: Домохозяйка.
Откуда: Иркутская область.

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение пряха » 20 май 2016, 04:47

Ожидание 18 купила,очень хотела, спасибо фее из Павлово-Посада. Предзаказ мне не нужен. Очень рада, что в том числе и мои пожелания исполняются! Мануфактуре большая благодарность, что идут навстречу шаледамам. И форуму благодарность за доброе дело. Только бы получился первый блин. Тираж легко рассчитать сложив партию выпущенного и пред заказанного + 10-15% для сомневающихся и тех, кто в настоящее время не может заказать по причине финансовых затруднений. Многие сочтут возможным купить, когда ознакомятся воочию или изучив фото форумов. В группе Павловопосадское царство тоже идёт опрос о перевыпуске старинок. Предпочтение отдают Сиреневому туману-26% и Каравану-17%. Цыганка Аза далеко не лидер. Очень и очень сложно решить вопрос о перевыпуске. Всё-таки предлагаю Мануфактуре изучать вопрос самой ( это её хлеб) спрос на перевыпуск. Создать страницу сайта предзаказа старинок и учитывая пожелания, при наборе нужного количества для выпуска партии- выпускать по коллекционной цене нужное количество + процент для её оборота. Всё-таки это не 10-15 тысяч как на Авито! Там купили Рябинушку за 15 и Караван за 18 штук те, кто очень хотел! И конечно в первую очередь отправлять шали по предзаказу! Шутки по поводу именной шали имеют под собой очень твёрдую почву. Это рынок! Или товар продан или лежит? >< Конечно лучше когда продан! :lol: Точно зная, что вожделенная шаль будет вашей через какое-то время - не будет нужды перекупать её дорого.

Defochka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение Defochka » 20 май 2016, 07:26

Vikki писал(а):Defochka, "Заполненные заявки в электронном виде, или в виде отсканированной копии, либо фотографии отправляйте на адрес электронной почты: zakaz@platki.ru ." Нажмите CTRL и щелкните ссылку ^%
Спасибо большое ^% . А вдруг повезет?!

Аватара пользователя
Оксана Владимировна
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 май 2016, 17:34
Откуда: Сибирь, Томск

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение Оксана Владимировна » 20 май 2016, 08:40

Добрый день.
И я заказ отравила ?*():

Аватара пользователя
Nefertum
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 18:21
Род занятий: Аналитика
Откуда: Самара

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение Nefertum » 20 май 2016, 08:42

Все правильно ППМ делает. У каждой шали есть и поклонники, и те, кто дышит к ней ровно. Кто-то не любит орнаментальные, другие глубоко равнодушны к фолковым и к розочкам. Кто-то не хочет Ожидание, а кто-то - вот как я - совершенно не понимает Медальоны и вожделенную многими зеленую Азу (хотя в 27 колорит вцеплюсь обеими ручками). Так что средние показатели ППМ считает абсолютно корректно.
Ожидание, если уж на то пошло, выпустили по наибольшему количеству просьб )

Уважаемые Platki, если с Ожиданием-18 пройдет успешно, гипотетически можно надеяться на доп.тираж Ожидания-7? А то в метаниях - бежать к перекупам или подождать пока ))

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение mevlana » 20 май 2016, 10:46

Присоединяюсь к словам ПРЯХИ . Считаю разумным и правильным такой подход к сложившейся ситуации.
Полностью поддерживаю !!! ^% ^% ^%

Розовый слон
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 14:06
Откуда: Нижний Новгород

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение Розовый слон » 20 май 2016, 11:58

Извините за оффтоп. Уважаемый platki! Рассмотрите, пожалуйста, выпуск 17-го колорита Старого замка. И шаблоны, наверно, не нужно создавать вновь )). Тоже был бы бестселлером. ^% ^% ^% А вообще по таким высоким ценам далеко не все могут купить платки из ограниченной серии. В ажиотаже сметаются даже по 6500 руб., но если выпуск войдет в систему, наверняка спрос упадет.

Розовый слон
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 14:06
Откуда: Нижний Новгород

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение Розовый слон » 20 май 2016, 12:04

Извините, добавлю. Что мы и видим по зависшим Летам в Павлове в интернет-магазине.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Предзаказ Ожидания-18

Сообщение Sheri » 20 май 2016, 13:38

Опасаюсь, что итоги предзаказа на Ожидание 18 будут не показательными в целом для этого эксперимента. Настоящий результат будет по предзаказу на планируемую Азу, то есть до ее продажи в интернет-магазине.

Закрыто

Вернуться в «Павловопосадские платки»