КОГДА И ЧТО ОЖИДАТЬ?

Все о предприятии. О продукции говорим в разделе "О платках"
Аватара пользователя
Сказка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:02
Откуда: Город на семи холмах.

Re: КОГДА И ЧТО ОЖИДАТЬ?

Сообщение Сказка » 19 июн 2012, 22:34

За 4500.
Безпафосненько так. Р-р-р-раз и появились.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: КОГДА И ЧТО ОЖИДАТЬ?

Сообщение tsunlay » 19 июн 2012, 22:37

Сказка писал(а):За 4500.
Безпафосненько так. Р-р-р-раз и появились.
Это Медальоны-4

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: КОГДА И ЧТО ОЖИДАТЬ?

Сообщение Satin » 20 июн 2012, 16:51

platki писал(а): Ну, положим, это реакция на предшеструющие два сообщения, еще раз прочитайте все в контексте.
platki, я конечно не старожил на этом форуме, но поверьте все что пишите Вы, в разных темах, всегда читаю с интересом.
К сожалению такая реакция и такое Ваше настроение не редкость и контекст тут ни при чем. Вы будто защищаетесь, хотя нападать никто не собирается.
Более того, реакции форумчанок мне более понятны чем Ваши и в данном диалоге я абсолютно поддерживаю Драже. Не от того, что Вам хочет кто то насолить, а от того, что нет качественной обратной связи с Вами.
Логично, что именно в Вас мы видим связующее звено. Вы просите этого не делать, мол мануфактура сама по себе, форум сам по себе. Хорошо. Принято. Тогда зачем мануфактура на официальном сайте ссылается на форум? Не кажется ли Вам что это игра в одни ворота?
platki писал(а):Никакой коммерческой информации тут не будет, думаю, это и так понятно, зачем напрасно спрашивать?
Почему-то никак не удается объяснить всем простую вещь: у нас коммерческое предприятие, и если что-то нам невыгодно - мы этого делать не будем. Это ключевые слова, больше ничего пояснять не буду.
Являются ли коммерческой информацией? вопросы типа:
- Защищает ли мануфактура свои авторские права?
- Планируется ли выпуск шалей из хлопка или смешанных тканей? Если нет, то почему?
- Планируется ли выпуск той или иной шали (Медальоны, Сказка, Цветущие сады и т.д.?)
- Планируется ли установка кондиционера в магазинах (я спрашивала о Мытищах)?
На эти и другие вопросы, заданные Вам в разных темах ответа нет. Самые простые вопросы. Никаких коммерческих типа ежегодной прибыли и оборота, контактных телефонов поставщиков шерсти и пр. ><

Конечно на форуме люди увлеченные, но не коммерческим предприятием, а Павлопосадским платком как таковым. Который был создан еще задолго до того как ....
Пойдите нам на встречу, пообщайтесь с нами. :)
tata64 писал(а):Предлагаю определиться: не устраивает ассортимент или не устраивают цены? Если и то и другое, то не вижу смысла в увлечении таким товаром. А наезды на мануфактуру - это одно из самых неприятных явлений на нашем форуме, ИМХО. Меня здесь уже ругали за применение грубых народных пословиц, но рискну привести еще одну: Не плюй в колодец, пригодится водицы напиться.
Давайте я определюсь. - Мне не хватает информации и конструктивного диалога! Ну и цены конечно кусаются.
А Ваша пословица это применительно к чему? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ванесса писал(а): klasika , мало того, что не отвечают, меня терзают смутные подозрения, после поддержки политики ППМ некоторыми слоями населения как-бы не ожидать повышения цен, идя навстречу пожеланиям трудящихся
+ 100000 ))))
tsunlay писал(а): вчера на сайте Посезонам появились Медальоны 5 и 02 по цене 4150 руб :shock: :shock: :shock:
Видимо у кого то есть "правильный пропуск" на склады мануфактуры. ;)
tata64 писал(а): У нас междусобойчик, ну и ничего, мы же не ссоримся, правда?
Не ссоримся и никто на мануфактуру не "наезжает". (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...



platki, спасибо Вам за форум. ^%
А еще спасибо форумчанкам, за то что вы есть. ^%

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: КОГДА И ЧТО ОЖИДАТЬ?

Сообщение platki » 21 июн 2012, 08:10

Satin писал(а):
platki писал(а): Ну, положим, это реакция на предшеструющие два сообщения, еще раз прочитайте все в контексте.
platki, я конечно не старожил на этом форуме, но поверьте все что пишите Вы, в разных темах, всегда читаю с интересом.
К сожалению такая реакция и такое Ваше настроение не редкость и контекст тут ни при чем. Вы будто защищаетесь, хотя нападать никто не собирается.
Более того, реакции форумчанок мне более понятны чем Ваши и в данном диалоге я абсолютно поддерживаю Драже. Не от того, что Вам хочет кто то насолить, а от того, что нет качественной обратной связи с Вами.
Логично, что именно в Вас мы видим связующее звено. Вы просите этого не делать, мол мануфактура сама по себе, форум сам по себе. Хорошо. Принято. Тогда зачем мануфактура на официальном сайте ссылается на форум? Не кажется ли Вам что это игра в одни ворота?
platki писал(а):Никакой коммерческой информации тут не будет, думаю, это и так понятно, зачем напрасно спрашивать?
Почему-то никак не удается объяснить всем простую вещь: у нас коммерческое предприятие, и если что-то нам невыгодно - мы этого делать не будем. Это ключевые слова, больше ничего пояснять не буду.
Являются ли коммерческой информацией? вопросы типа:
- Защищает ли мануфактура свои авторские права?
- Планируется ли выпуск шалей из хлопка или смешанных тканей? Если нет, то почему?
- Планируется ли выпуск той или иной шали (Медальоны, Сказка, Цветущие сады и т.д.?)
- Планируется ли установка кондиционера в магазинах (я спрашивала о Мытищах)?
На эти и другие вопросы, заданные Вам в разных темах ответа нет. Самые простые вопросы. Никаких коммерческих типа ежегодной прибыли и оборота, контактных телефонов поставщиков шерсти и пр. ><

Конечно на форуме люди увлеченные, но не коммерческим предприятием, а Павлопосадским платком как таковым. Который был создан еще задолго до того как ....
Пойдите нам на встречу, пообщайтесь с нами. :)
tata64 писал(а):Предлагаю определиться: не устраивает ассортимент или не устраивают цены? Если и то и другое, то не вижу смысла в увлечении таким товаром. А наезды на мануфактуру - это одно из самых неприятных явлений на нашем форуме, ИМХО. Меня здесь уже ругали за применение грубых народных пословиц, но рискну привести еще одну: Не плюй в колодец, пригодится водицы напиться.
Давайте я определюсь. - Мне не хватает информации и конструктивного диалога! Ну и цены конечно кусаются.
А Ваша пословица это применительно к чему? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ванесса писал(а): klasika , мало того, что не отвечают, меня терзают смутные подозрения, после поддержки политики ППМ некоторыми слоями населения как-бы не ожидать повышения цен, идя навстречу пожеланиям трудящихся
+ 100000 ))))
tsunlay писал(а): вчера на сайте Посезонам появились Медальоны 5 и 02 по цене 4150 руб :shock: :shock: :shock:
Видимо у кого то есть "правильный пропуск" на склады мануфактуры. ;)
tata64 писал(а): У нас междусобойчик, ну и ничего, мы же не ссоримся, правда?
Не ссоримся и никто на мануфактуру не "наезжает". (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...



platki, спасибо Вам за форум. ^%
А еще спасибо форумчанкам, за то что вы есть. ^%
Ну, писал-то я то сообщение, с которго началась буча, с юмором, и анекдот цитировал, разве что смайлик не поставил.. Так что последовавшее серьезное обсуждение говорит о негативном заряде со стороны некоторых форумчанок.
Ссылки на сайте я же и поставил, для популяризации форума в первую очередь. Мне же было удобно что-то не писаль по два раза - и там, и там, а дать ссылку на соответствующий раздел форума, где я же, например, создавал раздел вопросов и ответов и т.п. Могу и убрать в любой секунд, так у нас и будет закрытый клуб...

Вопросы, которые вы задаете, все несут коммерческую тайну в той или иной степени. Хотя бы в том смысле, что могут вызвать ажиотажные ожидания, а потом ненужные нам претензии о несоблюдении названных примерных сроков, как это было с Майей, к примеру. Да и враг (китайса) не дремлет, каждый день удаляю пытающихся зарегистрироваться на нашем форуме китайцев.
Разве что про кондиционер.. Но это надо направлять в другие фирмы, которые работают с розницей, а почту руководителя я давал.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: КОГДА И ЧТО ОЖИДАТЬ?

Сообщение tata64 » 21 июн 2012, 12:16

platki, солнышко(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...! ^% ^% ^%
А нельзя ли помочь с опознанием платочков из Бабушкиного сундука? Раньше ведь помогали. :"

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: КОГДА И ЧТО ОЖИДАТЬ?

Сообщение kowikkot » 21 июн 2012, 12:29

Не совсем понятно зачем "врагам" регистрироваться на форуме.. если форум доступен, включая визуальные ресурсы, любому, без регистрации :geek:

:T^ Platki При всем моем уважении к Вам, в Ваших постах считывается насмешка, а не юмор, по отношению к задающим вопросы.

Надеюсь далее обсуждение будет по существу, без перехода на личности. Мы здесь именно потому что любим, изучаем, коллекционируем и бережем наследие мануфактуры.

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КОГДА И ЧТО ОЖИДАТЬ?

Сообщение драже » 21 июн 2012, 14:21

kowikkot 21 июн 2012, 13:29
Не совсем понятно зачем "врагам" регистрироваться на форуме.. если форум доступен, включая визуальные ресурсы, любому, без регистрации :geek:

:T^ Platki При всем моем уважении к Вам, в Ваших постах считывается насмешка, а не юмор, по отношению к задающим вопросы.

Надеюсь далее обсуждение будет по существу, без перехода на личности. Мы здесь именно потому что любим, изучаем, коллекционируем и бережем наследие мануфактуры.
+ Сто мульёнов!!! :)
правда, не особо верю, что обсуждение хоть когда-нибудь да будет по существу... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
а еще не верю в то, что кто-то будет из альтруизма, сколь-нибудь долго, заниматься бизнесом исключительно из любви к искуссву. А иначе бы не было у кого-то ВСЁ хорошо(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Будьте же щедрыми и великодушными - поделитесь же хорошим с теми, кто принимает участие в "восходе солнца в зенит" и вам вернётся с торицей.
И у солнца бывают закаты... Но пусть пока закат подождёт... ;)
Всё еще верую... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось драже 21 июн 2012, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КОГДА И ЧТО ОЖИДАТЬ?

Сообщение драже » 21 июн 2012, 14:27

Да, кстати, а что... в правилах где-то говорится, что регистрация на форуме производится по национальному признаку и по тому же признаку может быть отказано в регистрации?
Шовинизм и 1937 год, однако... :o
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось драже 21 июн 2012, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: КОГДА И ЧТО ОЖИДАТЬ?

Сообщение Ванесса » 21 июн 2012, 14:32

tata64 писал(а):platki, солнышко(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...! ^% ^% ^%


А я еще больше люблю господина ПЕЖЕ! (С) :"

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: КОГДА И ЧТО ОЖИДАТЬ?

Сообщение tata64 » 21 июн 2012, 14:42

драже писал(а):А я еще больше люблю господина ПЕЖЕ! (С)
tata64 писал(а):platki, солнышко(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...! ^% ^% ^%
Кто ж мешает? Любви много не бывает. Хуже когда много нелюбви.

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КОГДА И ЧТО ОЖИДАТЬ?

Сообщение Тамарочка » 21 июн 2012, 14:53

драже, "Блажен, кто верует..." Можно верить, надеяться, но... Такое ощущение, что от нас отмахиваются, как от мухи назойливой. И то нельзя, и это, тут - коммерческая тайна, это - вопрос не той компетенции... Обидно то, что наши дамы-форумчанки - самый главный "сотворитель" благ нашей мануфактуры. Ну у какого нормального человека в доме найдется не один десяток платков, шалей, палантинов, шарфов и шарфиков??? Только у нас, больных шАльной болезнью. Вот "спасибо" и огребаем за свою любовь, преданность и верность... Нас пинают, а мы все равно покупаем, на нас ..., а мы все равно... :(
platki, уж раз пошла такая пьянка пошел разговор про "могу убрать в любой секунд", то вопрос про этот конкретный раздел, то есть "Когда и что ожидать". Я так понимаю, это тоже страшная военная коммерческая тайна... Ну, в общем, неактуальный раздел получается... Как там пелось... "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, ничего никому не скажу..." :@

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КОГДА И ЧТО ОЖИДАТЬ?

Сообщение драже » 21 июн 2012, 15:02

о да, любви к своему народу здесь не дождаться... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: КОГДА И ЧТО ОЖИДАТЬ?

Сообщение Ванесса » 21 июн 2012, 15:02

tata64 писал(а):
драже писал(а):А я еще больше люблю господина ПЕЖЕ! (С)
tata64 писал(а):platki, солнышко(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...! ^% ^% ^%
Кто ж мешает? Любви много не бывает. Хуже когда много нелюбви.

А тут разве про Любовь? :mrgreen:

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КОГДА И ЧТО ОЖИДАТЬ?

Сообщение драже » 21 июн 2012, 15:06

tata64 21 июн 2012, 15:42
драже писал(а):А я еще больше люблю господина ПЕЖЕ! (С)
tata64 писал(а):platki, солнышко(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...! ^% ^% ^%


Кто ж мешает? Любви много не бывает. Хуже когда много нелюбви.
Пардон, дамы! Я токого не писала, хотя о ПЕЖЕ где-то что-то слыхала... :lol:
Последний раз редактировалось драже 21 июн 2012, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: КОГДА И ЧТО ОЖИДАТЬ?

Сообщение Ванесса » 21 июн 2012, 15:11

Энто я написала, из к/ф Кин-дза-дза

Закрыто

Вернуться в «О предприятии»