Апрельские цены в магазинах ППМ

Все о предприятии. О продукции говорим в разделе "О платках"
Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение СофиКо » 06 апр 2011, 17:07

драже писал(а): А знаете, всё это похоже на... "цирк уехал - клоуны остались". Фокусы какие-то.
Полная совдепия :? :roll:

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение MorSiK » 06 апр 2011, 17:35

Шаль, купленную вчера за 3800, конечно можно вернуть в магазин как не подошедшую по цвету, и получить деньги.

Мне несимпатично, что разговор нарезают произвольно, часть постов подвисают и становятся бессмысленными. Чувствую себя воспитанником детского сада.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение Murzavio » 06 апр 2011, 17:58

platki писал(а):После таких бурных дебатов трудно признаваться...

А за часто встречающееся "мерзко" в ваших высказываниях лично мне обидно...
Ну и ладно, такой спонтанный тест на лояльность получился, маркетологи пусть учитывают...
Любая лояльность имеет свой предел. Лично я всегда была против опытов на людях. Как, впрочем, и тренировок на кошках.

Кстати, я так поняла, что тест этот не только над нами проводили. У продавцов голоса по телефону ещё сегодня дрожали и лица на них не было! А их, продавцов, гораздо больше чем нас, которых всё равно никто не читает, кроме на самих.
Последний раз редактировалось Murzavio 06 апр 2011, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение драже » 06 апр 2011, 18:00

MorSiK, я не сразу поняла о чем Вы сокрушаетесь, а потом глянула в список тем форума и увидела, как наш разговор об одном "отпочковался"в нескольких направлениях и стало ясно. Этого следовало ожидать. "Сиквестирование" или "частичное обрезание", как не назови - случилось. Удалить неудобные посты - было бы смешно, оставить как было - согласиться со всем сказанным. А такая "отпочкованная" структура - попытка зарыться в песок, спрятать главное в частностях - расписка в бессилии. Мне так видится :?
Да, нотолько и в детском саду дети бывают смышленые ;)

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение Полина » 06 апр 2011, 18:08

драже писал(а): глянула в список тем форума и увидела, как наш разговор об одном "отпочковался"в нескольких направлениях
А сколько теперь этих тем? Я пока нашла только Про платки и прожиточный минимум, а эта активных темах вообще не числится.. Где еще читать? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение драже » 06 апр 2011, 18:19

Полина, уже сложно отследить ЧТО на ЧТО порезано в последние "жаркие" дни. К примеру, тема "Что год грядущий нам готовит?" - там были посты о повышении цен итп, "отпочкована" в "Обо всем" во "Флудим по-страшному". За всем не уследишь. Хорошо тем, у кого память хорошая ;)

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение Alenushka » 06 апр 2011, 18:48

Муза писал(а):Да уж, ребята, весело у вас тут... :lol:

Похоже, определились с шалями, расписанными до 16 красок.
"Изделия отличает плотная чистошерстяная ткань саржевого переплетения. Количество красок - до 16. Длинная бахрома из искусственного шелка вяжется вручную, образует несколько рядов клеток." - Далее на 6 страницах они следуют. Только что смотрела на сайте ППМ.

Остальные(помимо ограниченного выпуска) - многокрасочные( сюда большинство раритетов и вошло по первым прикидкам моим). ><
Странно. В этот раздел попала Счастливица, которая в фирменном магазине продается как многокрасочная. Может ППМ сейчас на шалях цвета пересчиттывает? U^U
Я пыталась сама это сделать. Мне не удалось. Я не могу понять 15 цветов использовано или 16. ::P

Аватара пользователя
Снежана
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:59
Род занятий: воспитание
Откуда: Москва

новая цена на МИРПЛАТКОВ

Сообщение Снежана » 06 апр 2011, 19:07

Всем добрый вечер. На сайте мир платков новая цена на 148 -2950р.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение tsunlay » 06 апр 2011, 19:39

и поддалась ажиотажу, но нажала на кнопочку скромненько 89*89. Солнечное лето, красный...откладывала покупку на лето.........

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение Алла » 06 апр 2011, 20:44

Да-а-а... Два дня не читала все подряд - только те темы, на которые на почту приходили извещения. И вот - ТАКОЕ пропустила. Сразу скажу - я не поверила ни одному слову уважаемого platki. Я понимаю, что он в данном случае не волен в своих высказываниях. Знаете, на уважающих себя фирмах после ТАКИХ ошибок увольняют в 24 часа, так как имиджу фирмы наносится неимоверный вред. Я лично воспринимаю происшедшее как спланированную акцию, на участниках форума проверили реакцию наиболее заинтересованных поклонников продукции ППМ. Увидев, что страсти накалились - сделали неловкий обратный шажок. Лично мне это все глубоко неприятно. Только просчитали ли ВСЕ последствия? Мода - штука проходящая. И ветреная. Сегодня платки идут на "ура", завтра в распродаже окажутся и Миндали, и Василисы, как совсем недавно были там Сияние и Цыганка Аза. Потому что права Filamentoza, все-таки основные покупатели платков живут не в Москве, соответственно и заработки у них не московские. Если в почти миллионном Саратове уже год не продают уплотненку (по старым ценам), потому что просто ее не привозят из-за высокой стоимости, то что ожидать от глубинки? На какой контингент рассчитывают авторы такого повышения? Остается только надеяться, что все высказанные подозрения насчет нацеленности на банкротство фабрики все-таки не соответствуют истине... Да, кстати, я лично кидаться скупать все оставшееся не собираюсь. Не хотят меня видеть в постоянных и верных клиентах, ежемесячно приносящих энную сумму в кассу производителя - ну и не надо. Как сказала Натик, парфюмы - тоже шикарная весч... Жаль, что производители практически все не отечественные...Перечитала, многовато, конечно, написала, но это крик души.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение Любовь Анатольевна » 06 апр 2011, 21:03

Алла писал(а):...Сегодня платки идут на "ура", завтра в распродаже окажутся и Миндали, и Василисы, как совсем недавно были там Сияние и Цыганка Аза.
Летом будут в распродаже - я уверена.

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение ЗубнаяФея » 06 апр 2011, 21:07

boulangerie писал(а):
Алла писал(а):...Сегодня платки идут на "ура", завтра в распродаже окажутся и Миндали, и Василисы, как совсем недавно были там Сияние и Цыганка Аза.
Летом будут в распродаже - я уверена.
:lol: Ждем-с

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение Любовь Анатольевна » 06 апр 2011, 21:13

По цене 2277! :lol:

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение ЗубнаяФея » 06 апр 2011, 21:15

да ну чего уж мелочиться? хотя бы по 2000 :)

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Апрельские цены в магазинах ППМ

Сообщение Любовь Анатольевна » 06 апр 2011, 21:17

Ах, я забыла про округление - тогда по 2300, наверное. ;)

Закрыто

Вернуться в «О предприятии»