Обсуждение ассортиментной программы

Все о предприятии. О продукции говорим в разделе "О платках"
Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Обсуждение ассортиментной программы

Сообщение Ирина-янтарь » 06 фев 2017, 10:20

Ох, и правда, много красивых шелковых платков снимают! Я ничего купить не успела! Только на весну запланировала покупки а тут такая новость ..... Очень жаль.

И Подкову никак не дождусь. В интернет магазине картинка по появляется то исчезает. Я то радуюсь, то огорчаюсь. Счастливчики как то смогли купить, значит была Подкова и разлетелась как горячие пирожки. Почему не печатают ??? Ведь в ассортименте остается только одна красная шаль - Василиса 5. Счастливица 3 не красная, она рыженькая (мерила, не то что я хочу), Таинственный вечер тоже снимают, примерить не успела даже, в нашем магазине не поймала.

Аватара пользователя
Грань
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 10:20
Откуда: Московская область

Re: Обсуждение ассортиментной программы

Сообщение Грань » 06 фев 2017, 13:14

Ирина-янтарь, красная Подкова есть в розничных магазинах. В ИМ она может уже и не появится. В Вашей местности сложно с фирменными магазинами ППМ? Тогда Вам было бы надежнее попросить помощи форумчанок, потому что заказ через инет-магазин, даже если успеете поймать, не гарантирует, к сожалению, качества. Я последнюю черную Подкову отправила назад, не повезло, качество печати было мягко скажем не на высоте.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Обсуждение ассортиментной программы

Сообщение Ирина-янтарь » 06 фев 2017, 19:28

Грань, да, у нас в городе только один магазин, жду поставку, может привезут. Не хочется никого напрягать, Москва огромный город и поехать там куда то это же история на целый день. Я надеюсь, что дождусь выпуска Подковы или другой красивой красной шали. Красные медальоны заявлены в ассортиментной программе, может новинка выйдет какая то, хотя я больше люблю старые и классические павловопосадские рисунки. Сейчас вот коричневую Грушеньку Зиновьевой хочу купить, сняли ее, а у нас в магазине еще есть. Очень душевный платочек.

Аватара пользователя
AnnaL
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 15:56
Откуда: Москва

Re: Обсуждение ассортиментной программы

Сообщение AnnaL » 06 фев 2017, 20:09

Ирина-янтарь писал(а): Сейчас вот коричневую Грушеньку Зиновьевой хочу купить, сняли ее, а у нас в магазине еще есть. Очень душевный платочек.
Душевный, точно (*-( У меня светлая Грушенька, нежнейшая. Только она Дадоновой :"

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Обсуждение ассортиментной программы

Сообщение Ирина-янтарь » 06 фев 2017, 20:17

AnnaL, да, конечно, спасибо что поправили, ошиблась я . От Дадоновой, очень мной любимой, конечно, этот милый платочек. С Душечкой я перепутала.

Аватара пользователя
Дурыманова Виктория
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 09:09
Откуда: Барнаул

Re: Обсуждение ассортиментной программы

Сообщение Дурыманова Виктория » 11 фев 2017, 13:53

ну вот... придется отложить несколько покупок-хотелок...и купить еще один Звездный дождь 13, единственный платок который я люблю (много чего хочется и многое нравится) а его просто люблю и все...

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Обсуждение ассортиментной программы

Сообщение Exocat » 11 фев 2017, 14:10

Ирина-янтарь писал(а):Грань, да, у нас в городе только один магазин, жду поставку, может привезут. Не хочется никого напрягать, Москва огромный город и поехать там куда то это же история на целый день. Я надеюсь, что дождусь выпуска Подковы или другой красивой красной шали. Красные медальоны заявлены в ассортиментной программе, может новинка выйдет какая то, хотя я больше люблю старые и классические павловопосадские рисунки. Сейчас вот коричневую Грушеньку Зиновьевой хочу купить, сняли ее, а у нас в магазине еще есть. Очень душевный платочек.
Учтите, что Медальоны 4 - не красные, они имеют оранжевый подтекст.Ни на Василису, ни на Подкову совсем не похожи по колориту.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Обсуждение ассортиментной программы

Сообщение lenok » 11 фев 2017, 14:56

Коралловые они.

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Обсуждение ассортиментной программы

Сообщение mnadejda » 11 фев 2017, 15:09

Медальоны-4,разная печать
Вложения
Шаль «Медальоны»-4,старинный рисунок. Восстановлен Т. Сухаревской,художник: Штыхин Евгений.
Шаль «Медальоны»-4,старинный рисунок. Восстановлен Т. Сухаревской,художник: Штыхин Евгений.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Обсуждение ассортиментной программы

Сообщение Ирина-янтарь » 11 фев 2017, 19:19

Exocat, lenok, mnadejda , спасибо! Не буду заказывать с сайта, дождусь примерки в магазине. Хотя я уверена, что мне медальоны 4 подойдут!
Спасибо мануфактуре! Будет у меня красная шаль.

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Обсуждение ассортиментной программы

Сообщение Кьяра » 12 фев 2017, 07:11

Exocat писал(а):.... Анютины глазки :RR: , проворонила 18 колорит, но нету . ><
Не отчаивайтесь, еще встречается в магазинах, я видела буквально позавчера, поищите тщательнее, стоит усилий, красивый, яркий, а самое главное, что все поле и, главное, края заполнены рисунком, как ни одень - цветочки видны.

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Обсуждение ассортиментной программы

Сообщение Кьяра » 12 фев 2017, 08:14

Натик, Адьютантка, Raisa, Zimnjaja
Спасибо огроменное за подвижничество и титанический труд ^% облегчили работу по планированию жизни.

Аватара пользователя
Синица
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:36
Откуда: Москва

Re: Обсуждение ассортиментной программы

Сообщение Синица » 12 фев 2017, 18:09

mnadejda писал(а):Медальоны-4,разная печать
А какие сейчас печатают? Те, что поярче в магазинах можно встретить?

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Обсуждение ассортиментной программы

Сообщение Ирина-янтарь » 12 фев 2017, 21:54

Синица , шаль есть в ассортиментной программе на 2017 год. Шаль только появилась. Она будет в магазинах. В МСК , наверное, уже есть. Вы сможете её примерить. Лучше мерить, потому, что по фото всё равно не поймёшь. Я мерила старую печать. Мне она не показалась такой уж светлой. Мне подошла и старая. Я в примерочной через несколько дней выложу свои фото в старых красных Медальонах. Новую печать пока не видела.

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение ассортиментной программы

Сообщение Солнце » 12 фев 2017, 22:33

Да, красная Подкова на плотной шерсти есть в розничных магазинах Москвы.

Ответить

Вернуться в «О предприятии»