О повышении цен на шали

Все о предприятии. О продукции говорим в разделе "О платках"
Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: О повышении цен на шали

Сообщение Янетта » 24 дек 2014, 19:20

Yantar писал(а): александриты
Нету их, нету, лью горькие слёзы. Где кто увидит, скорее поделитесь, где можно купить.

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: О повышении цен на шали

Сообщение Люкс » 24 дек 2014, 19:20

А я себя другим успокаиваю. В советские времена шаль стоила...70-80рублей..(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Это была почти целая или половина зарплаты бюджетного работника. В современном соотношении цены шали к зарплате, пока все терпимо. Но если так дальше будет часто повышаться цены на платки, то ситуация повторится.....

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: О повышении цен на шали

Сообщение Baccara » 24 дек 2014, 19:31

Янетта писал(а):
Yantar писал(а): александриты
Нету их, нету, лью горькие слёзы. Где кто увидит, скорее поделитесь, где можно купить.
Офф. Чего ж нету, загляните в Редкие камни, там этих александритов... Надеюсь все документы/сертификаты у них тоже есть, а иначе продажа будет не совсем... не совсем короче. ))

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: О повышении цен на шали

Сообщение tsunlay » 24 дек 2014, 23:46

air писал(а):
Я себя другими вещами балую. Сексом с любимым мужем, например) Мне вполне хватает, и компенсаторное, в принципе, не нужно уже)
тогда какого вы тут? :mrgreen:

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: О повышении цен на шали

Сообщение Madlen » 25 дек 2014, 00:12

air писал(а):
А если война, представляете? Не дай бог, но сейчас, после Украины, все возможно. Я подхвачу чемоданчик, а у кого-то многокилограммовая коллекция...
Ойц, куды бечь :lol: А если еще и собачки, кошечки, коллекция кукол, шали, в машину всё не влезет, куда бежать :mrgreen: ^Y Судьба то и с чемоданчиком накроет, если что ... , т.ч. сидим не дергаемся. :lol:

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: О повышении цен на шали

Сообщение Madlen » 25 дек 2014, 00:18

Galina S писал(а):air, а Вы, кажется, мимо проходили и зашли чисто посмотреть. Посмотрели, "пообщались" так и проходите дальше.
Наверное, вчера вечером с мужем не случилось и решили все-таки полезть к пчелам в улей.
:lol: :lol: :lol: +10000!

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: О повышении цен на шали

Сообщение oksi » 25 дек 2014, 00:38

Не совсем по теме :mrgreen: про то с чем бежать,простите что не под кат,не умею с планшета :"
Года два назад,была у мамы с детьми.Утро,какой-то грохот, я в футболке и трусиках выглянула на балкон.Картина:под окнами нашего дома стоит бензовоз,из под которого вырываются языки пламени :o я как представила что может произойти,в чем была младшего под мышку,в зубы папку с паспортами,маму за руку,благо она в халате была.Босиком в лифт и на первый этаж,оттуда на улицу.Как оказалось,я не одна такая была :mrgreen: Слава богу бензовоз оказался пустым,а горели подтеки и остатки топлива,да и пожарные быстро среагировали.Так что если реально придется бежать, то ни до платков ,и ни до бриллиантов будет.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: О повышении цен на шали

Сообщение tsunlay » 25 дек 2014, 00:45

oksi писал(а):.Так что если реально придется бежать, то ни до платков ,и ни до бриллиантов будет.
о да! было дело через стенку. Я схватила кошку британку с родившимися котятами, размышляя, что если что, котят потом продам и будут деньги. А документы все дома остались))как и 2 кольца с брюликами :mrgreen:
Последний раз редактировалось tsunlay 25 дек 2014, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: О повышении цен на шали

Сообщение Madlen » 25 дек 2014, 00:49

ну, кто ж его знает, чего с перепугу сделаешь, кого схватишь и куда побежишь? Ну у Аир чемоданчик наготове, видать , стоит ждет бомбежки. :lol: Дамы, я предлагаю, если что, на себя намотать побольше шалей, или как султанские жены, в них и спать, на случай войны, не к ночи будь помянута .. :"
:lol:

Аватара пользователя
Yantar
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:11
Откуда: Москва

Re: О повышении цен на шали

Сообщение Yantar » 25 дек 2014, 00:55

Янетта писал(а):
Yantar писал(а): александриты
Нету их, нету, лью горькие слёзы. Где кто увидит, скорее поделитесь, где можно купить.
Про александриты
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Yantar
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:11
Откуда: Москва

Re: О повышении цен на шали

Сообщение Yantar » 25 дек 2014, 01:01

Madlen писал(а):ну, кто ж его знает, чего с перепугу сделаешь, кого схватишь и куда побежишь? Ну у Аир чемоданчик наготове, видать , стоит ждет бомбежки. :lol: Дамы, я предлагаю, если что, на себя намотать побольше шалей, или как султанские жены, в них и спать, на случай войны, не к ночи будь помянута .. :"
:lol:
Да, да, да, я про бриллианты и золото, тоже про султанских жён вспомнила, навешать на себя максимум, чтоб если вдруг султан разлюбит, и на улицу в чём была выгонит, жить безбедно оставшуюся жизнь. :lol:

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: О повышении цен на шали

Сообщение tajga » 25 дек 2014, 04:54

Там и золото (у султанов) не такое,как у нас. Проба больше.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: О повышении цен на шали

Сообщение Branchette » 25 дек 2014, 09:23

Оксана!
Разве можно на лифте!
Пешком по лестнице...

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: О повышении цен на шали

Сообщение oksi » 25 дек 2014, 11:49

Светлана,это я потом поняла,что правильнее пешком.А тогда ,собака еще в другой руке)не думала об этом.хотелось быстрее...Потом, правда ,проанализировали свои действия.Сделали выводы)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: О повышении цен на шали

Сообщение Ванесса » 25 дек 2014, 11:54

Оксана, нет у тебя теоретической подготовки :) все хватаешь нужное, квартиру обесточить, позвонить 01, и только пешком вниз, по возможности оповещая соседей. Не в тему цен (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «О предприятии»