Выпуск платков без бахромы

Все о предприятии. О продукции говорим в разделе "О платках"
Аватара пользователя
arkanna
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 07:07
Род занятий: Авиация
Откуда: Владивосток где-то рядом

Re: Выпуск платков без бахромы

Сообщение arkanna » 21 янв 2016, 05:53

Ох, и я замолвлю словечко за платы без бахромы. Пусть будет выбор у покупателей, кому как нравится и хочется. Лично мне категорически не нравится бахрома - снимаю всегда :oops: А шелковую снять - это ад какой-то.....

Аватара пользователя
алоэ
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 08:59
Откуда: город Воронеж

Re: Выпуск платков без бахромы

Сообщение алоэ » 21 янв 2016, 22:54

Удаляя бахрому, уничтожаем чужой труд. Это плохо. Иметь возможность при покупке выбрать платок с бахромой или без - это было бы хорошо.

tatianabeziziana
Новичок
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 08:30
Род занятий: Сделки с недвижимостью

Re: Выпуск платков без бахромы

Сообщение tatianabeziziana » 02 фев 2016, 06:30

Платки без бахромы, действительно, имеют свою прелесть. Но лично мне у многих уплотненок сразу при покупке хочется быстрее убрать имеющуюся бахрому и забыть что я ее видела. Мне кажется, слишком велик контраст между дорогой красивой шалью и бахромой, какая она часто встречается. На мое восприятие, она портит впечатление, смотрится дешево, грубо. Скрутка нити как у упаковочного шпагата, бросается в глаза. Сразу хочется достойной шали бахрому другую.

Аватара пользователя
Marinishna
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 17:33
Откуда: Москва

Re: Выпуск платков без бахромы

Сообщение Marinishna » 14 фев 2016, 19:53

Да бахрома иногда такая, что думаешь, что лучше бы они не тратили свой ручной труд на такую бахорму. Уж лучше без всякой бахромы, чем с такой, которая вся раскрутилась при том, что 1 раз шаль надел. Я тоже за выбор

Аватара пользователя
Vorobei
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 23:40
Род занятий: ювелир.модельер.психолог
Откуда: Нижний Новгород- Санкт-Петербург

Re: Выпуск платков без бахромы

Сообщение Vorobei » 15 фев 2016, 18:09

А я даже думаю что покупную надо снять и выкинуть а навязать хорошую качесвенную

Avrora15
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 20:11
Откуда: Германия

Re: Выпуск платков без бахромы

Сообщение Avrora15 » 05 мар 2016, 20:23

Появился у меня платочек в размере 135х135 Русское раздолье-15. Платок шикарный , замечательный и просто отвал башки какая красота, но бахрома. Наверное это преступление :>> и меня сейчас закидают тапками и я уже в каске(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., но мешает бахрома , и так платок очень большой (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и ещё эта бахрома . Отговорите что-ли , или наоборот успокойте ,что и так можно носить, а то руки чешутся её убрать. уже прикинула как без неё , вроде тоже не плохо и намотать так проще . На 89 убрала давно и довольна , как слон :D

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Выпуск платков без бахромы

Сообщение Элистинка » 04 апр 2016, 19:53

Пошла в соответствующую тему. Или новую начинать?
Елена Х. Уж сколько просим, а всё без толку. Что там за трудности неимоверные в обеспечении интернет-магазина мануфактуры шалями и просновочными платками без бахромы даже и представить невозможно. Но обычные магазины ими снабжаются бесперебойно. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Принцип тестирования он, конечно, нужен. Но и не принимать во внимание характер товара тоже чуточку несправедливо. Шали и платки ведь не горячие пирожки, цена на них не такая уж маленькая. Иной покупательнице нужную сумму скопить надо ^V^ .

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: Выпуск платков без бахромы

Сообщение Natanata » 04 апр 2016, 23:43

поддерживаю!!! Надоело снимать бахрому, не люблю я ее!

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Выпуск платков без бахромы

Сообщение Елена Х. » 05 апр 2016, 00:51

Элистинка Вот правда, где и кого попросить, рассмотреть вопрос о продаже платков и шалей без бахромы, в инет магазине. Некоторые платочки с радостью бы купила, но покупать в ларце, не буду. там цены дай Боже + пересылка. :!!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Выпуск платков без бахромы

Сообщение eleka » 05 апр 2016, 00:55

eleka писал(а):
Уважаемые дамы и барышни, если желаете повлиять на процесс принятия решения, пишите письма на ППМ в
info@platki.ru . Для отдела маркетинга

Ответить

Вернуться в «О предприятии»