фирменные коробки и пакеты

Все о предприятии. О продукции говорим в разделе "О платках"
Аватара пользователя
Фан
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 19:44

Re: фирменные коробки и пакеты

Сообщение Фан » 21 янв 2017, 22:16

Мика писал(а):Вообще я считаю, что лучше для таких покупок, которые к тому же частенько идут на подарки, если будет специальная упаковка, может быть даже с названием или каким-то логотипом. Один вид чего только будет стоить!
Так есть же такая упаковка: потрясающе красивая шкатулка, да еще нескольких размеров и цветов.
http://platki.ru/catalogue/18/-/885/
Только в интернет магазине и в фирменных магазинах провинции не продается, к сожалению.

Аватара пользователя
Honey
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 00:35
Род занятий: маркетинг
Откуда: Москва

Re: фирменные коробки и пакеты

Сообщение Honey » 22 янв 2017, 19:58

Яростно плюсую, поскольку, может во время покупки в спешке не заметили, или сами чего-то напутали, но упаковку хотелось бы конечно поинтереснее. Сейчас ведь ее столько разной выпускается, и вообще по вашему макету все, что угодно сделают

Аватара пользователя
Мика
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 22:37

Re: фирменные коробки и пакеты

Сообщение Мика » 23 янв 2017, 21:27

Мы по работе с http://www.antech.ru/ как-то дело имели, так вот действительно сейчас такую красоту изобразить могут! В общем, было бы желание со стороны человека, а реализовать его возможность найдется

ququruza
Новичок
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:50

Re: фирменные коробки и пакеты

Сообщение ququruza » 26 фев 2017, 19:42

Конечно, фирменные коробочки для подарка - это стильно, удобно и лаконично. Гораздо лучше, чем просто фирменный пакет.

Аватара пользователя
Олисава
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:07

Re: фирменные коробки и пакеты

Сообщение Олисава » 27 фев 2017, 12:59

Красивая фирменная коробка была бы очень кстати, если хочется преподнести стильно упакованный подарок.
Тубусы не всем нравятся.
Несколько раз в фирменном магазине я видела, как покупатель не хочет брать прозрачный тубус, мотивируя тем, что подарок виден сразу, у одаряемого не будет ощущения сюрприза.
И снова о фирменных пакетах. Они выпускаются в одном виде для платков больших и малых размеров, один рисунок - средние шерстяные платки и кашне.Сколько этому пакету лет?
Но ведь можно уже выпускать для маленьких изделий пакеты с изображениями шёлковых и хлопковых изделий, почему бы нет. Это же дополнительная реклама богатого ассортимента, со множеством вариантов.
Единообразие фирменной пакетной упаковки, понимаю.
А оно нужно здесь?

nata111
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:33

Re: фирменные коробки и пакеты

Сообщение nata111 » 21 ноя 2018, 13:32

Уважаемые представители фабрики!
Пожалуйста, передайте вашему руководству,что то, что сейчас происходит в магазинах с упаковкой - это должно быть стыдно для компании! Ваша продукция - национальное достояние, но смотреть, как в ФИРМЕННЫХ магазинах дорогие шали пытаются уместить в убогие "майки" мизерных размеров, в которые только полкило лука на рынке положить можно... Слов нет! В компаниях, которые заботятся о своем престиже,товар кладется исключительно в фирменную бесплатную упаковку! Да,я понимаю, что ее стоимость учитывается в стоимости товара, но получить прекрасную шаль в фирменном пакете все равно лучше и правильнее, чем доплачивать за этот пакет 6 рублей либо видеть глаза продавца, который с огромным чувством неловкости за какого-то "умника", решившего таким ...ммм...какое бы слово подобрать...неправильным образом минимизировать расходы, пытается свернуть шаль до размеров этого "пакета".
Я не разорюсь на 6 рублей, если куплю этот пакет. Но мое настроение сегодня было окончательно испорчено. Фабрика,которая на своем производстве делает то,что считается гордостью России.....
Стыдно.

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: фирменные коробки и пакеты

Сообщение Рогнеда » 21 ноя 2018, 14:27

Поддерживаю мнение предыдущего оратора - пакеты не соответствуют статусу платка и тем более прекрасной шали. Они просто не влезают, даже по размеру. Такое удешевление не пойдет на пользу имиджу национального достояния. Как ни крути - шаль предмет роскоши, Чистая шерсть, натуральный шелк, прекрасные рисунки и пакет для трусов с рынка! Я кстати, увлеклась платками именно благодаря красивому, фирменному пакету. Там были красивые картинки и все координаты сайта. А дальше всё пошло как по маслу. Если вы хотите отказаться от такого эффективного продвижения марки на просторах страны, то сопливый пакетик весьма уместен. За него как-то стыдно и продавцам и покупателям. Блеск и нищета куртизанок в одном пакете, увы.

Аватара пользователя
Lorika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:04
Род занятий: секретарь
Откуда: Челябинск

Re: фирменные коробки и пакеты

Сообщение Lorika » 17 мар 2021, 11:31

Заказала для подарка шёлковый платок и для него подарочную коробку малую. Замечательная упаковка! Дорогвовато, но зато какой сразу значительный вид у подарка. Мануфактура, спасибо вам, что не стоите на месте, учитываете пожелания!

Ответить

Вернуться в «О предприятии»