Видеосюжеты о предприятии

Все о предприятии. О продукции говорим в разделе "О платках"
Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Видеосюжеты о предприятии

Сообщение Любовь Анатольевна » 26 фев 2011, 17:00

eleka писал(а): Я думаю, проблема в ведущей или в авторах серии "А-ля рюс" - есть во всём какая-то фальшь, взгляд со стороны равнодушного человека...
Я тоже согласна с этим. И не только равнодушного, но и с заметным презрением. Я смотрела фильм о золотом шитье в Торжке. Там авторы какое-то знамя для Бондарчука задумали вышить - "не поймёшь что".

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Видеосюжеты о предприятии

Сообщение Julia S. » 26 фев 2011, 17:10

platki писал(а):Ходят не больше, чем везде, но при съемках такого рода всегда подставные.. некогда искать по городу..
И художники для съемок, естественно, готовятся... антураж создают... так создается киношная тайна... за то кино и любим, правда?
Правда-правда. Хочется сказочности и красоты. Фильм получился очень красивый и душевный.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Видеосюжеты о предприятии

Сообщение Янетта » 26 фев 2011, 17:18

eleka писал(а):Я думаю, проблема в ведущей или в авторах серии "А-ля рюс" - есть во всём какая-то фальшь, взгляд со стороны равнодушного человека... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Фильм "Плат узорный" и другие фильмы соответствующей серии производят совсем другое впечатление. Огромная благодарность их создателям.
Согласна, эта журналистка вообще полная дебилка, только тему испортила и Пелагею поставила в неловкое положение. Только интервью и спасает этот фильм.
А "Плат узорный" и др. фильмы этой серии очень понравились.

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Видеосюжеты о предприятии

Сообщение MorSiK » 26 фев 2011, 23:33

А Пелагея умничка, правда? Ни разу не вздрогнула от неё. Рассердилась я, когда И. Дадонова стала говорить о шелке, а та ее на полуслове оборвала. :evil:
...Это ж надо - трое Летних сумерек в попону сшить розовой китайской тесемкой! Я потом все мысль гоняла - они между ними бахрому оставили, чтобы распороть и пользоваться можно было? ^Y Извините... :D

А Плат узорный мне очень понравился!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Видеосюжеты о предприятии

Сообщение SLana » 28 фев 2011, 00:11

Наконец-то, получилось сегодня досмотреть Плат узорный! Короткий, хочется ещё :D Очень приятно было смотреть, люди улыбаются тихонько про себя, не на показ (так выглядит), когда делают эту красоту, и лица добрые. А Валерия Фадеева на меня произвела сильное впечатление, очень обаятельная и с такой любовью рассказывает и рисует! :: Ощущение от фильма: тихое, спокойное, радостное и чудесное! Спасибо. ^%
Мне очень нравятся интервью с художниками. И нравится, что они никуда не торопятся, с любовью и радостью работают, это чувствуется!

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Видеосюжеты о предприятии

Сообщение marinella » 28 фев 2011, 03:45

platki , спасибо! Прекрасный фильм! Рождение чуда, так трогательно...Какие же они красивые эти НАШИ платки! ::

Аватара пользователя
Ganesha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:28
Род занятий: Генеральный директор Рекламного агентства
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Видеосюжеты о предприятии

Сообщение Ganesha » 28 фев 2011, 11:51

Татьяна СПб писал(а): Я думаю, проблема в ведущей или в авторах серии "А-ля рюс" - есть во всём какая-то фальшь, взгляд со стороны равнодушного человека...
А ведь ведущая (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... -внучка Александра Вертинского...Марианна Вертинская ее мама. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)....
За фильм огромное спасибо, как бальзам на душу. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Видеосюжеты о предприятии

Сообщение platki » 28 фев 2011, 12:51

Zhara писал(а):Дорогие мои, я поддерживаю Натик!
Дайте вашему компу немного загнать в кеш-память ролик, не гоните его сразу на просмотр.
У кого инет полабее или трафик загружен, то фильм обязательно будет тормозить, если смотреть его "слету".
Натик все хорошо написала: нажать плей 5 секунд подождать, потом на паузу, потом минут 10 подождать и смотрите в свое удовольствие ;)
Обратите еще внимание, что можно выбрать качество (и, соответственно, размер) картинки.
Под окнопм плеера есть три кнопки: low (низкое), md (middle) и HD (higth definition - 1280х720 точек!). По умолчанию стоит среднее. Если у вас канал слабый, вы можете перед началом востроизведения нажать кнопку low.

Чуть ниже есть кнопка со стрелкой вниз, при ее нажатии появляется возможность скачать файл в формате МР4 (1.3 Гб), записать его на диск или флешку и просматривать на телевизоре (осебенно здорово, если у вас он поддерживает HD. ^Y

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Видеосюжеты о предприятии

Сообщение Ksenia L. » 28 фев 2011, 13:11

Девушки, милые, подскажите пожалуйста как загрузить на комп фильм "Плат узорный"? Нажимаю на стрелочку, а там далее нужноа регистрация... Или нужно по другому..? Благодарю всех за помощь!

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Видеосюжеты о предприятии

Сообщение platki » 28 фев 2011, 13:41

Да, прошу прощения, пока сам не попытался скачать. не узнал, что требуется регистрация.. Сейчас ргистрируюсь..

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Видеосюжеты о предприятии

Сообщение Полина » 14 мар 2011, 23:01

Глубокая благодарность за ссылки, за фильм :!:
у меня почему-то при виде рождения рисунка Фадеевой от восторга на глаза слезы наворачивались... И все сотрудники кажется не работают, а по-настоящему живут этим делом!
всем всем всем, создающим эти шедевры, спасибо !!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Видеосюжеты о предприятии

Сообщение Ksenia L. » 15 мар 2011, 00:20

http://gifts.lifemosaic.ru/?p=515 Здесь можно посмотреть видео о платочках. http://video.yandex.ru/users/tocellar/view/25/

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Видеосюжеты о предприятии

Сообщение Zhara » 15 мар 2011, 11:08

Ksenia L. спасибо!
нашла для себя новый способ завязки платка :)

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Видеосюжеты о предприятии

Сообщение SLana » 20 июн 2011, 20:10

Девочки, не знаю все видели или нет, вот ссылка там 156 серия

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Видеосюжеты о предприятии

Сообщение natalja_u » 20 июн 2011, 21:19

Ой! Спасибо, там я опять увидела, как узелки делают! Теперь у меня это идея фикс.

Ответить

Вернуться в «О предприятии»