Вниманию вновь регистрирующихся!

Все о предприятии. О продукции говорим в разделе "О платках"
Закрыто
Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Вниманию вновь регистрирующихся!

Сообщение platki » 09 окт 2014, 14:20

Наш форум очень популярен у спам-ботов, их приходится удалять вручную. При этом первый этап сортировки - ник. Согласно нашим правилам не допускаются ники, состоящие из бессмысленного набора букв и цифр, причем бессмысленного с точки зрения администрации, а не регистрирующегося. Возможно, к примеру, Asr56 для вас что-то и значит (скажем, это ваши инициалы и год рождения), но мало отличимы от ников спамботов и поэтому удаляются списком вместе с ними. Приветствуются ники на русском языке, ники, содержащие имена, такие ники регистрируются в первую очередь.

Новым пользователям согласно нашим Правилам может быть отказано в регистрации без объяснения причин (причинами обычно является подозрение в спамерстве, например, присутствие адреса пользователя в одной из баз спамеров, использование сайтов и программ-анонимайзеров (в том числе встроенных функций анонимности в браузерах Опера, Хром или Яндекс - такие пользователи сразу удаляются), а также прочие косвенные признаки недобрых намерений, известные одному лишь Богу и администратору форума.

Форум поддерживается на общественных началах, регистрация проводится по мере появления свободного времени у сотрудников. Они не вступают в переписку, как это записано в правилах, но читают письма. Письмо может помочь отличить вас от спам-бота, но не гарантирует регистрацию - читайте правила.

Закрыто

Вернуться в «О предприятии»