Что одеть на встречу выпускников ?

Модераторы: Натик, Листва

Ответить
Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Что одеть на встречу выпускников ?

Сообщение olgaballet » 27 май 2010, 13:34

Шалелюбушки!!! В первых числах июля у нас состоится встреча выпускников ( 20 лет окончания ВУЗа - какой ужас! :!: ), как всегда вопрос: в чём идти ?! ^Y В костюме должна быть естественно уплотнённая шаль.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Что одеть на встречу выпускников ?

Сообщение Natasik » 27 май 2010, 17:05

olgaballet, а Вы хотите наряд с шалью? (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Все зависит от того какое впечатление Вы хотите произвести. Но, наверно, самый нарядный вариант это с "Цветущим садом". А под него вариантов одежды может быть много. И что-то светлое однотонное и в тон к цветам на шали. А если Вы хотите всех убить наповал - тогда нужно что-то убойное, типа зеленых "Медальонов"(это очень смелый вариант, к нему бы атласное платье темно-зеленое..). Мне на Вас очень понравился "Карнавал", он очень сдержанно-элегантный. Еще мне очень понравилась последняя фотография в теме "Модный тренд" viewtopic.php?f=4&t=399&start=180 атласно-шелковое платье с шерстяной шалью неплохо смотрятся вместе.
Может сначала определится в какой шали Вам бы хотелось появиться на этом мероприятии? А к ней уже подобрать наряд и аксессуары. А что за ВУЗ, если не секрет?

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Что одеть на встречу выпускников ?

Сообщение filamentoza » 27 май 2010, 17:14

olgaballet, в первых числах июля наверняка будет жара. Дело даже не в том, что в уплотненной шали может быть жарко, но уплотненка, как мне кажется, будет смотреться тяжеловесно. Может быть, крепдешин? Как запасной вариант.
Просто я сегодня надела уплотненную шаль (холодно, да и сфотографироваться обещала) и как-то уже мне она показалась не по сезону. Хотя и было мне тепло и комфортно при плюс 9 на улице и отключенном отоплении в офисе:) Но морально я уже от теплых шалей отключилась.
Если всё-таки уплотненка, то мне Вы очень понравились в черных Медальонах и в серо-голубой Майе.

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Что одеть на встречу выпускников ?

Сообщение Джемма » 27 май 2010, 17:27

Я вас вижу в светло-кремовом брючном костюме и шали "Цветущий сад". Такой образ. Хотя , действительно, теперь лето и уместно что-нибудь шелковое - из "Песней ветра", "Аметист", например дорого смотрится и очень красив.

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Что одеть на встречу выпускников ?

Сообщение dnepryanka » 27 май 2010, 18:43

Olgaballet, если рассматривать вариант с шалью,то мне кажется Вам будет отлично в красном маленьком платье с шелковыми Розами на снегу плюс белые изящные босоножки.С Вашей фигуркой вид будет супер!

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Что одеть на встречу выпускников ?

Сообщение olgaballet » 27 май 2010, 22:10

Natasik, filamentoza, Fe-city, dnepryanka! ^% ^% ^% Спасибо вам за очень ценные советы, они мне очень нужны! Конечно в июле жарко, согласна с вами filamentoza, но я хочу накинуть шаль уже вечером, мы будем гулять в ресторане и если будет тепло , то будем сидеть за столом на летней площадке. Хотя к этому времени наверное все уже хорошенько устанут! ;) Мне хочется пойти и в "Цветущем саде" и в "Медальонах" зелёных, может быть и в золотой "Волшебнице", в чёрном вряд ли. Может её в чём, посмотрите пожалуйста в моей коллекции. Natasik, вы правы, может и не стоит идти в шали, люди настороженно относятся к человеку в шали и пример тому моя мама и дочка. Когда я сказала, что хочу пойти в шали, то они от смеха покатывались, а потом когда я начала показывать фото из примерочной и особенно ваши, то они призадумались. Моя мама ( она тоже как и вы архитектор ), сказала, что вы стильная и умеете себя подать, очень грамотно подбираете аксессуары. ^% Думаю маленькое атласное платье будет то что надо и всё больше склоняюсь к зелёным "Медальонам". "Розы на снегу" я отдала, у меня не сложились отношения с этой шалью, хотя шаль красивая и Душеньке в ней красиво. ^% Шалелюбушки, может ещё что предложите, жду.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Что одеть на встречу выпускников ?

Сообщение eleka » 29 май 2010, 23:15

olgaballet,
filamentoza писал(а):olgaballet,
Если всё-таки уплотненка, то мне Вы очень понравились в черных Медальонах и в серо-голубой Майе.
Я за шаль МАЙЯ!
Шаль дополнит образ и не засвЕтит его, а слегка оттенит(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Что одеть на встречу выпускников ?

Сообщение olgaballet » 05 июл 2010, 18:28

Вот в чём ходила на встречу выпускников. Хотела накинуть шёлковую шаль, но даже с собой брать не стала ( очень жарко было ) ! А ещё подумывала уплотнёнку надеть когда-то. :lol: Платье стального цвета ( хамелион )из креп-атласа, с блестящим поясом, золотая сумочка и вот такие босоножки.
IMGA0187.JPG
IMGA0191.JPG
IMGA0194.JPG

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Что одеть на встречу выпускников ?

Сообщение Anna » 05 июл 2010, 18:39

olgaballet, только сегодня вспоминала об этой теме. И вот оно, платье, шаль и аксессуары...
Все понравилось. На себе покажете?

MarinaPev.

Re: Что одеть на встречу выпускников ?

Сообщение MarinaPev. » 05 июл 2010, 18:44

Присоединяюсь к Анне в желании увидеть комплект на хозяйке ! :"

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Что одеть на встречу выпускников ?

Сообщение dnepryanka » 05 июл 2010, 18:51

Olgaballet,красивый .нежный, нарядный вариант Вы придумали!Представляю- Вы там были самая изысканная! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Что одеть на встречу выпускников ?

Сообщение olgaballet » 06 июл 2010, 18:10

Всем спасибо за советы и добрые слова ! ^% ^% ^% На себе покажу, но попозже т.к надо будет специально наряжаться для съёмки. С собой на встречу я камеру не брала и фото у меня нет. А вообще грустно... Все постарели очень.

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Что одеть на встречу выпускников ?

Сообщение Mlava » 06 июл 2010, 18:21

olgaballet ^% очень элегантный наряд!

Ответить

Вернуться в «Что модно?»