Мода: стиль и цвет

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мода: стиль и цвет

Сообщение Тамарочка » 01 дек 2013, 23:32

Traviata писал(а):Я вообще ничего не понимаю >< Почему LeraLu приписывается то, чего не было?
Оно было, и еще как было! И, кстати, не только в этой теме. Все удалено админом.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Мода: стиль и цвет

Сообщение eleka » 02 дек 2013, 00:16

Диана писал(а):Уважаемый platki!
Сегодня Вы не правы! Относительно LeraLu. « И так всю жизнь: спас мир — потерял девушку.»
ППКС! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Уважаемый platki , про предупреждение поняла, ловлю :RR: ...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Мода: стиль и цвет

Сообщение SLana » 02 дек 2013, 01:40

Ничего не понимаю, Золушку, которая обзывала всех форумчанок незнамо как, практически проповедовала напропалую, оскорбляя чувства тех, кто придерживается другой религии и других взглядов, не забанили, сославшись на флудилку. А нормальных, адекватных и неравнодушных - банить.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Мода: стиль и цвет

Сообщение Лена-Календула » 02 дек 2013, 08:53

Может, надо, чтобы форум походил на сайт или рекламный проспект мануфактуры с бессловесными "мертвыми" фотграфиями и ФСЁ...

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Мода: стиль и цвет

Сообщение platki » 02 дек 2013, 10:08

Непонятная реакция. Это, видимо, действие двух последних "прощальных" постов, которые я решил не удалять, из которых, в отсутствие удаленных сообщений, совсем не ясно, за что и почему. Было за что, некоторые посты я удалял сразу после появления, так что не надо претендовать на то, что все вами было прочитано. Странно и то, что все удаления, какие я помню, были сделаны с целью защитить от оскорблений наших пользователей.
Так что не очень понятна мне позиция тех, кто встает на их защиту. Вы за хамство на форуме? Завтра вы мне не будете писать жалобы на других пользователей? Кто виноват, буду решать сам, многие вон и правил-то наших не читали... Кто не согласен с правилами, может просто написать мне в личку, я отключу его учетную запись. Публичных демаршей не надо устраивать. Напоминаю тем, кто не читал правила: контент не удаляется, уже не раз писал про это.
Все это готов списать на эмоции.
Тему закрываю.
eleka, вы модератор, ваше публичное заявление считаю как минимум неэтичным.

ps. Забыл добавить: удаленные пользователи получили предупреждение. Но затем сами попросили их удалить. В таких случаях я всегда это делаю, ибо считаю явным проявлением несогласия с правилами и нежелания их выполнять.

Закрыто

Вернуться в «Что модно?»