Мода: стиль и цвет

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Мода: стиль и цвет

Сообщение Жаворонок » 16 ноя 2012, 13:21

Тема создана для развлечения. Приветствуются позитивный взгляд, юмор и добродушие. Разрешается использовать фотографии личные и из средств массовой информации, комментарии к ним любого вошедшего , если это даёт пищу для ума, развивает вкус и создаёт хорошее настроение. Обсуждается мода, её тенденции в стиле, цвете, форме в общем и в частности.
Тем, кто живёт по девизу: "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!", просьба не входить!

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Мода: стиль и цвет

Сообщение Жаворонок » 16 ноя 2012, 13:24

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Мода: стиль и цвет

Сообщение Жаворонок » 16 ноя 2012, 13:26

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Мода: стиль и цвет

Сообщение Жаворонок » 16 ноя 2012, 13:30

Изображение
Изображение
Изображение
http://dekomoda.ru/?p=391
(ссылка-источник)

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Мода: стиль и цвет

Сообщение Жаворонок » 16 ноя 2012, 13:36

Париж предлагает стиль барокко,арт-деко и готический. Мне кажется, к первым двум подойдут шелковые шали ППМ шерстяные с рисунком стиля "кашемир".
Изображение

taisiya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:36

Re: Мода: стиль и цвет

Сообщение taisiya » 16 ноя 2012, 14:28

^% ^% ^% ^% ^% Жаворонок! Вас с праздником! Сообщений......1000.

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Мода: стиль и цвет

Сообщение Жаворонок » 16 ноя 2012, 15:34

taisiya писал(а):^% ^% ^% ^% ^% Жаворонок! Вас с праздником! Сообщений......1000.
Да вы что??? Спасибо! ?*(): Судьбоносный день в жизни! :lol:
Изображение
и Ласковый вечер-18
Изображение
и Кумушка-1
Изображение

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Мода: стиль и цвет

Сообщение Mlava » 16 ноя 2012, 15:48

Жаворонок, ^% Поздравляю! :)
Посмотрела картинки, многое очень привлекательно выглядит. Немного разочаровал классический синий, правда из другого источника http://zosus.ru/aktualnye-cveta-sezona- ... -2012-2013 я бы назвала и его, и моделек -"Ларысу Ивановну хАчу.." ;) особо, если шляпу второй модели одеть на третью))
modnye-cveta-2012-2013_3.jpg
modnye-cveta-2012-2013_3.jpg (48.57 КБ) 14367 просмотров

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Мода: стиль и цвет

Сообщение Жаворонок » 16 ноя 2012, 16:27

Mlava так у второй еще и брючки стильные :lol: Главное цвет-электрик.Но удивительно, что все блондинки( в каске барышню не считаем, её масть непонятная :lol: ). А первая модель, мне кажется лучше на брюнетке бы смотрелась. С синими глазами. Глаза на брюнетке, не отдельно. :lol:

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Мода: стиль и цвет

Сообщение Mlava » 16 ноя 2012, 16:44

Брючки с отливом))
:) Плащчик тоже отдать бы третьей - будет готовая форма для Аэрофлота.) белые чулки, клатч размером с ключницу..тоже пойдет.
Кстати, этой осенью видела уже в прохладную погоду немало ну очень взрослых голоногих тетенек, без колготок..один загар и всё)) Чтобы это значило? Сапоги, правда под коленку, высокие.)) Юбки и пальтишки короткие.. ><

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Мода: стиль и цвет

Сообщение Любовь Анатольевна » 16 ноя 2012, 16:49

Mlava писал(а):Сапоги, правда под коленку, высокие.)) Юбки и пальтишки короткие.. ><
Мода такая:
Тот, кто предпочитает нечто более комфортное и свободное, может выбрать модели с более широким голенищем, драпированные по всей длине сапожек. Причем надевать их можно не только с джинсами или штанами.
Они отлично смотрятся также с коротенькой юбкой либо шортами. Носить их следует на голую ногу, что, к сожалению, не всегда актуально в нашем климате.
(с)

taisiya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:36

Re: Мода: стиль и цвет

Сообщение taisiya » 16 ноя 2012, 16:50

Жаворонок! У меня были сомнения по поводу синего платья .2 месяца болею хочу не хочу.Модно или нет.Теперь хоть бы мой размер остался в продаже.Обзвонила все магазины пока нет .Но я теперь точно знаю ,что мне нужно..

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Мода: стиль и цвет

Сообщение Mlava » 16 ноя 2012, 16:54

boulangerie писал(а):
Mlava писал(а):Сапоги, правда под коленку, высокие.)) Юбки и пальтишки короткие.. ><
Мода такая:
Тот, кто предпочитает нечто более комфортное и свободное, может выбрать модели с более широким голенищем, драпированные по всей длине сапожек. Причем надевать их можно не только с джинсами или штанами.
Они отлично смотрятся также с коротенькой юбкой либо шортами. Носить их следует на голую ногу, что, к сожалению, не всегда актуально в нашем климате.
(с)
В нашем климате, да еще в общественном транспорте...

На фото понравился "деловой" зеленый цвет, и на экзотической модели зеленый понравился тоже. http://s019.radikal.ru/i615/1211/49/aaf25d9fe94b.jpg

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Мода: стиль и цвет

Сообщение Жаворонок » 16 ноя 2012, 17:10

Mlava ну а как девчонки ходят зимой в коротких куртках и джинсах на бедрах. Наклонилась в маршрутку сесть, спина голая. Хоть снимай с себя шальку и спинку ей прикрывай, пока залезет :lol:
Хорошо , еще сапоги с открытым носиком не прижились. Но их хоть с плотными колготками рекомендовали носить. Теперь же наоборот, на босу ногу сапоги рекомендуют. Может в теплом климате предназначена носка, как в Италии. Но русским же все равно-то босоножки на шерстяной носок в жару, то в холод сапоги на босу ногу. :lol:
Вложения
42466_b[1].jpg

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Мода: стиль и цвет

Сообщение Жаворонок » 16 ноя 2012, 17:14

boulangerie писал(а):Они отлично смотрятся также с коротенькой юбкой либо шортами. Носить их следует на голую ногу, что, к сожалению, не всегда актуально в нашем климате.[/i] (с)
Всегда неактуально. Сапоги, синие от холода ноги в "пупырушку" из -под короткой юбки- "красиво"! :lol: И опасно для здоровья. Такие тенденции сразу надо зарубывать на корню. Фантазии обкуренных!

Закрыто

Вернуться в «Что модно?»