Модный тренд

Модераторы: Натик, Листва

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Модный тренд

Сообщение Лада » 28 мар 2016, 08:46

Oksi ^% - это наверно показ костюмов к следующему Хеллоуину :@

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Модный тренд

Сообщение mrrmumur » 12 июл 2016, 17:44

Не умею стаскивать фотографии, но нашла интересные.

https://es.pinterest.com/pin/406801778822285902/
https://es.pinterest.com/pin/379991287280833683/

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Модный тренд

Сообщение Ванесса » 02 сен 2016, 10:11

Вроде бы новый появился журнал, в анонсе платок и как сделать декупаж сапожек
Вложения
лукошко.jpg

ЯНатальяЯ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:15

Re: Модный тренд

Сообщение ЯНатальяЯ » 07 июн 2017, 23:10

Вот такие брови придется носить, чтобы не отстать от моды :shock: : https://lady.mail.ru/article/495574-let ... yh-smelyh/

LENA_rIS
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 10:22

Re: Модный тренд

Сообщение LENA_rIS » 19 июн 2017, 13:27

Да, с бровями мода что-то совсем с ума сходит((

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Модный тренд

Сообщение tsunlay » 21 июн 2017, 19:48

увидела своими глазами. цена 2000 руб :lol:
https://pp.userapi.com/c638117/v6381170 ... O6RP0I.jpg

Sveta_B
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 14:48
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Модный тренд

Сообщение Sveta_B » 22 июн 2017, 11:55

А что, к драным джинсам в самый раз. А почему ППМ отстает от модных тенденций? Пора наладить выпуск драных платков.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Модный тренд

Сообщение zareslava » 22 июн 2017, 12:12

Sveta_B писал(а):А что, к драным джинсам в самый раз.
Точно! Ещё кеды надо драные выпускать. :lol:

Хагалаз

Re: Модный тренд

Сообщение Хагалаз » 24 июн 2017, 20:16

Нашла статью про антитренды, что косвенно подсказывает то, что в тренде, платки там упомянуты. Название статьи "Только на выброс: 9 вещей, которые окончательно вышли из моды".
https://www.cosmo.ru/fashion/trends/tol ... i-iz-mody/

Взяла попкорн)

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9896
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Модный тренд

Сообщение Листва » 24 июн 2017, 20:26

Хагалаз писал(а):Нашла статью про антитренды, что косвенно подсказывает то, что в тренде, платки там упомянуты. Название статьи "Только на выброс: 9 вещей, которые окончательно вышли из моды".
https://www.cosmo.ru/fashion/trends/tol ... i-iz-mody/

Взяла попкорн)
Ну ладно уговорили ....
Вот цитата для затравки:
А ведь объемный (и модный!) шарф-плед смотрелся бы куда лучше и согревал тебя эффективнее!
:roll:

Сама дискутировать не могу, ибо как-то далека я от трендов, указанных в этом, несомненно глубокочтимым в определенных кругах, журналом :mrgreen: Ну какой довод можно привести, что шарф-плед ничто против павловопосадской шали?! Или наоборот?! ;)

p/s Пошла за чаем, жду дальнейших действий от других форумчанок. 0--

О, и ещё кстати, чем не угодили жилетки "авторке", ибо по другому её трудно назвать? ИМХО нынешним "московским летом" жилет самое оно, не?!
У нас тоже прохладнее, чем обычно, благодаря чему я смогла "гулять" босоножки с плащом, до этого весенне-летнего сезона считала такое сочетание бредовым, а вот в этом году оптимально: земля теплая, а ветер холодный, было комфортно. Чую, что осенью можно будет носить шубу с туфлями подобно калифорнийкам. Только шубы у меня нет.... :@
Последний раз редактировалось Листва 24 июн 2017, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Модный тренд

Сообщение lenok » 24 июн 2017, 20:55

Каждый год стилисты умоляют девушек перестать носить «бабушкины платки», но каждый год их количество на улицах растет словно в геометрической прогрессии. А ведь объемный (и модный!) шарф-плед смотрелся бы куда лучше и согревал тебя эффективнее!
Хоть бы рассказали подробнее, чем диванный плед лучше (разве что шотландский). А то я за модой никогда не следила и пребываю в неведении относительно того, чем сиюминутные помешательства толпы могут выигрывать у вековых традиций, которые я отношу к классике (а она, в свою очередь, всегда вне моды).

Даже если учесть, что большинству людей приходится идти на ухищрения, чтобы хотя бы скрыть недостатки, если о достоинствах речь не идёт (что, в общем-то, весьма субъективно), то можно это сделать не прибегая к предметам одежды, которые сами по себе имеют непрезентабельный вид.

Не вижу ни одного признака, который однозначно указывал бы на то, что платок "бабушкин".
Уж скорее плед/шарф - дедушкин.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Модный тренд

Сообщение Ирина-янтарь » 24 июн 2017, 21:15

:lol: Вот ещё одна цитата из этой статьи: "Каждый год стилисты умоляют девушек перестать носить «бабушкины платки», но каждый год их количество на улицах растет словно в геометрической прогрессии. " :lol: А дело то в том, что платочки эти рисуют талантливые художники, которые этим стилистам очень серьезные конкуренты. А с конкурентами подобными запретами бороться бесполезно. Ты сделай лучше.
Я вчера получила удовольствие от прогулки пешком от дома до работы в пышной юбочке шоколадного цвета, в асимметричной бежевой блузке и с белой Царевной лягушкой на плечах. Ну и бусы деревянные были.
Всё что мы носим было когда то придумано стилистами. Я с удовольствием беру на вооружение те новинки, которые мне подходят и нравятся.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Модный тренд

Сообщение Ирина-янтарь » 24 июн 2017, 21:15

lenok, Оля Листва, на самом деле эта статья написана совершенно не корректно и ППМ , возможно, может привлечь журнал к ответу. Платки на фото узнаваемы. В рекламе, по закону, не допустимо ругать товар конкурента и тем более прямо призывать этот товар не покупать. Я не юрист, не могу сказать почему известный журнал позволяет себе подобные публикации. Штрафы огромные. ><
Последний раз редактировалось Ирина-янтарь 24 июн 2017, 22:26, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: Модный тренд

Сообщение Рогнеда » 25 июн 2017, 01:46


Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9896
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Модный тренд

Сообщение Листва » 25 июн 2017, 08:16

Ирина-янтарь писал(а):lenok, Оля Листва, на самом деле эта статья написана совершенно не корректно и ППМ , возможно, может привлечь журнал к ответу. Платки на фото узнаваемы. В рекламе, по закону, не допустимо ругать товар конкурента и тем более прямо призывать этот товар не покупать. Я не юрист, не могу сказать почему известный журнал позволяет себе подобные публикации. Штрафы огромные. ><
:T^ Ириш, это ж Космо. Был бы на бумаге помягче, сказала бы конкретнее :lol:

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Ответить

Вернуться в «Что модно?»