Модный тренд

Модераторы: Натик, Листва

ququruza
Новичок
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:50

Re: Модный тренд

Сообщение ququruza » 10 дек 2017, 09:35

Прикольные мнения... какие мы все разные, однако...
Если в моей жизни после 55 это произойдет, то не буду оглядываться на соседку, внучку, жучку и остальных, желающих высказать своё мнение. Делайте буду то, что приносит мне позитивное мироощущение и радость жизни.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Модный тренд

Сообщение tsunlay » 10 дек 2017, 13:11

все зависит от состояния души. На работе доктору 71-й год, пашет сутки через сутки, +дача+любовница(которой под 60, и вместе они больше 20 лет). Есть у них секс, сорри, свечку не держала :lol:
И так же сутки через сутки пашет второй доктор. Которому 40, и у которого уже нет сил, хотя нет ни дачи ни любовницы. Хотя, впрочем, тут я Свечку тоже не держала :lol:

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Модный тренд

Сообщение Madlen » 10 дек 2017, 17:56

Свечку не держали, а знают кто с кем и сколько, чудеса, однако. :lol: ^Y
Девоньки, живите, любите, занимайтесь сексом, дай , Бог, вам здоровья на всё про всё! ^%
Лишь бы были счастливы!
и не надо голову ломать у кого всё так плохо, или может быть напротив - так хорошо!
Каждому свое! Ценности у каждого свои. Слава Богу не всё в этом мире меряется сексом. ;)

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Модный тренд

Сообщение tsunlay » 10 дек 2017, 18:02

Madlen писал(а):Свечку не держали, а знают кто с кем и сколько, чудеса, однако. :lol: ^Y
Москва-это вам не городок, где 12 тыс населения. Тут и свечку держать не надо, и так все видно :lol:

Юлианна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 05:12

Re: Модный тренд

Сообщение Юлианна » 10 дек 2017, 23:45

А ведь хорошо сказал Оноре де Бальзак : " Никто не любит женщину за юность или зрелость, за красоту или уродство, за глупость или ум; любят ее не за что-нибудь, а просто потому что любят."

Лариса1955
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:41

Re: Модный тренд

Сообщение Лариса1955 » 13 дек 2017, 19:28

Девочки добрый вечер!
Про возраст очень интересно говорите! Ну и про секс конечно. Но ведь это только мнение наше с вами, а не мужчин. Я предпологаю они находят для себя возможным заниматься с женщинами сексом. Значит возраст не имеет значения? С удовольствием рассматриваю возрастных моделей. Конечно потому что сама...

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Модный тренд

Сообщение Madlen » 13 дек 2017, 20:00

Лариса1955 писал(а):Девочки добрый вечер!
Про возраст очень интересно говорите! Ну и про секс конечно. Но ведь это только мнение наше с вами, а не мужчин. Я предпологаю они находят для себя возможным заниматься с женщинами сексом. Значит возраст не имеет значения? С удовольствием рассматриваю возрастных моделей. Конечно потому что сама...
А вы не думаете, что и мужчины разные, и климакс мужской имеет место быть? ;) Не идеализируйте мужчин, и женщин, все стареют. Как бы это не было прискорбно.
Изображение

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Женщина молода до тех пор, пока ее любят. (с)
Возраст - не прожитые года. Возраст - это состояние души, конфликтующее с телом... иногда.
Александр Розенбаум
:D

Лариса1955
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:41

Re: Модный тренд

Сообщение Лариса1955 » 14 дек 2017, 11:37

Я немного не то имела в виду. Если женщина привлекает мужчину, то вот и секс получился, а сколько ей лет это дело десятое. Для секса нужны двое. Когда женщина оценивает другую, то она смотрит на дряблость кожи, на морщины, думает, что "канализация" не та. А все это индивидуально вот в чем "фокус-покус". Подход не такой, как у мужчин. Ну я так думаю сугубо субъективно.А можно просто хотеть нравится себе, Это когда довольна своим отражением в зеркале. В журналах сейчас стали появляться фото возрастных женщин очень интересно. Жизнь продолжается и после 50.
Всех с наступающим... Новый год к нам мчится, может все случится...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Модный тренд

Сообщение Ванесса » 14 дек 2017, 11:47

Модный тренд у нас тут крепко связался с сексом. Или с его отсутствием. У кого как

А какой тренд для встречи Нового года ?

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Модный тренд

Сообщение Oreshka » 14 дек 2017, 11:55

Слушайте, ну наконец-то, хоть одна живая, жизненная тема! А то все «жИ-шИ пиши с буквой И» ^! Тоска :cry:
А теперь весело! ^Y

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Модный тренд

Сообщение Agripina » 14 дек 2017, 12:15

Ой :) девочки , у моей подруги дед женился в 93 года,молодой 76. Гуляют за ручки держатся, Машенька её называет. Шубку норковую к зиме прикупил, чтобы любимая не мёрзла. ;) ^%

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Модный тренд

Сообщение Madlen » 14 дек 2017, 12:52

Народ очевидно помешался на теме секса в нашей жизни, мир сходит с ума. ^Y Считая секс чуть ли не главным в жизни человека. :shock:
https://zreni.ru/2160-mif-o-neobhodimosti-seksa.html

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Модный тренд

Сообщение Каффа » 14 дек 2017, 12:57

Такой облом... Зашла в тему "Вот такие модные тенденции...", обнаружила отсутствие полемики на тему секса, ну наконец-то, подумала, модераторы подчистили этот флуд. И только сейчас поняла, что спутала с темой "Модный тренд".
Ну что ж, продолжаем - про моду, про тренд, про секс... Или, тому, кто начал тролить эту тему, возможно, позволят открыть свою тему с соответствующим содержанием и названием?

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: Модный тренд

Сообщение Milora » 14 дек 2017, 14:57

Девочки..про моду и возраст..вернее моду в возрасте...меня, вот честно, неприятно шокируют женщины "в возрасте", которые красят волосы в оттенки ярко-ядовито-медно-рыжего цвета (на совершенно седые волосы)...и надевают на себя что-то неимоверное-пренетзи..претенцио...блин..не выговоришь..(имеется в виду что-то типа широко-коротко с оборочками и завязочками)... каждый возраст красив по своему..и можно быть элегантной с седыми волосами и в скромном наряде...я ни в коем случае не хочу навязывать кому-либо свое мнение..все-таки скромность-лучшее украшение возраста!!!

Юлианна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 05:12

Re: Модный тренд

Сообщение Юлианна » 14 дек 2017, 15:41

Milora, наверное это называется "фриковатость" в образе.
Тоже думаю, что дам в возрасте этот стиль не красит.
А красит - элегантность и женственность.

Ответить

Вернуться в «Что модно?»