Побывала я сегодня в фирменном магазине у метро Молодёжное в торговом комплексе "Трамплин", на цокольном этаже. К своему сожалению, не знала о нём раньше, а это довольно близко от моего дома.

Сегодня ходила знакомиться с магазином.

- Магазин на Молодёжке
Понравилось, можно кое что выбрать, обслуживание на высоте.

Продавец Надежда любезно всё показывает, рассказывает, советует. Купила три чудесные обновы и всего за 4700 (с копейками) чек забыла взять: безумно дешёвую шаль с просновками прекрасное "Весеннее цветение" - 2 (я так поняла, это восстан. Зубрицкий) Белокур Татьяны (1тыс. с чем-то), сказочную Любаву (восстан. автор не изв.) Белокур (что-то за 2500) и расчудесный Маков цвет - 18 Сотсковой.

Отложила себе на завтра -послезавтра ещё три шали (денег не хватило, аппетит разыгрался): Изысканную-13 (2500 что-то), Цветочную сказку-30 (великолепного зелёного цвета) и вишнёвую Песнь ветра-8 -- всего на 7000 руб (с копеечками).
