Магазин на Молодёжке (Москва)

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9955
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Листва » 02 окт 2015, 18:09

Ванесса писал(а):
Крыжовник писал(а):
А коммерческая тайна, мне кажется, это надуманный повод.
В данном случае это просто дурь
И вы совершенно правы, фото из магазина повышают продажи
Вот подпишусь под каждым словом.
Обожаю смотреть фотографии витрин, и даже удалось купить то, что давно хотела, благодаря этим фотографиям :oops: Магазину - прибыль, почте - работа, мне - радость!
И я уверена, что не я одна такая :)

p/s Всегда очень-очень благодарна форумчанкам, которые выкладывают такие изображения, им большое-пребольшое спасибо!!

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Ольгуша » 02 окт 2015, 18:30

Листва писал(а):
Ванесса писал(а):
Крыжовник писал(а):
А коммерческая тайна, мне кажется, это надуманный повод.
В данном случае это просто дурь
И вы совершенно правы, фото из магазина повышают продажи
Вот подпишусь под каждым словом.
Обожаю смотреть фотографии витрин, и даже удалось купить то, что давно хотела, благодаря этим фотографиям :oops: Магазину - прибыль, почте - работа, мне - радость!
И я уверена, что не я одна такая :)

p/s Всегда очень-очень благодарна форумчанкам, которые выкладывают такие изображения, им большое-пребольшое спасибо!!
;) И мне радость! Снимайте, девочки! ::: Радуйте нас, безмагазинных! ;) После просмотра фото с витринами неожиданно появляются новые хотелки! :Q

бетельгейзе
Новичок
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 19:26

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение бетельгейзе » 04 окт 2015, 15:47

Amora писал(а):Не только дурь, но еще и противозаконно. В публичном пространстве, коим и являются магазины ППМ можете смело фотографировать.
И здесь подробно расписано, со ссылками на законы.
http://potrebzashita.ru/2011/08/o-nezak ... -ne-tolko/

Аватара пользователя
Светлана&
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:37
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Светлана& » 01 дек 2015, 13:47

Вчера была в этом магазине. Купила 4 платочка: два восстановила, поскольку они от меня "ушли" (раздарила), но заскучала по ним -- это "Балаганчик-3" Клары Зиновьевой и "Итальянский полдень-18" Валерии Фадеевой и ещё два новых прикупила -- "Незнакомку-5" Натальи Белокур и "Изысканный-0" Клары Зиновьевой. У меня уже был "Изысканный", здесь же купленный, васильковый, но эта новая для меня бежевая расцветка -- бесподобна и цветы такие, совсем как живые, реальные. Чудо - платок! На "Незнакомке" тоже расцветка очень приятная, благородная. "Изысканная" была со скидкой, почти на 500руб., повезло. В магазине везде висели надписи на платках -- какие со скидкой, какие -- новинки, очень удобно. Продавались там "Медальоны" -- красные и чёрные, хоть увидела теперь эти легендарные шали вживую (шали не покупаю). Чеки в этом магазине дают всегда (один раз я подумала, что забыла взять, но потом нашла у себя в сумочке). Можно платить по карте, можно наличкой, удобно. Обслуживание было прекрасным. Два продавца -- Елена и Надежда успевали всех обслужить: кроме меня в зале приходили-уходили ещё несколько человек. А я мерила долго, мне активно всё показывали, рассказывали о платках -- об авторах, рисунках, кому-как идёт, что продаётся-что покупается, в общем всё, что нас обычно интересует, и всё в лучшем виде, так что я осталась очень довольна обслуживанием и с замечательными покупками. Продавщицы предложили даже пофотографировать, помня то, что я уже ранее фотографировала, но у меня в этот раз не было с собой фотоаппарата, а снимать мобильником я не люблю. Так что продолжаю любить этот магазин и приду сюда ещё не раз, чего и др. москвичкам желаю. ^%

Земная
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 19:27
Откуда: Москва

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Земная » 01 дек 2015, 14:18

Почему-то в этот магазин совсем не завозят коллекционных новинок ^! А жаль, приходится по другим магазинам по Москве ездить.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Любовь Анатольевна » 03 апр 2016, 12:49

Свежие Новинки.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Любовь Анатольевна » 03 апр 2016, 12:55

Очень красивый тёмный цвет морской волны на кайме. На фото не получился (ближе всего цвет на бахроме) название платочка ... (Русский перепляс). 89/89
Вложения
image.jpeg
image.jpeg

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Любовь Анатольевна » 03 апр 2016, 12:57

Витрины.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Любовь Анатольевна » 03 апр 2016, 12:58

Этот колорит очень красивый - праздничный.
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
Светлана&
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:37
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Светлана& » 28 апр 2016, 08:58

Вчера привела сюда свою подругу. Примеряли, покупали, советовались, планировали. Продавец Оля прекрасно нас обслуживала. Вот несколько фото нашего посещения. Помимо моей подруги, две дамы разрешили себя сфотографировать.
Вложения
Платок шерстяной с шёлковой бахромой 135х135  "Русское раздолье" - 5 Жуковой Елены
Платок шерстяной с шёлковой бахромой 135х135 "Русское раздолье" - 5 Жуковой Елены
Платок шерстяной с шёлковой бахромой 135х135  "Русское раздолье" - 13 Жуковой Елены
Платок шерстяной с шёлковой бахромой 135х135 "Русское раздолье" - 13 Жуковой Елены
Платок шерстяной с шёлковой бахромой 135х135  "Русское раздолье" - 13 Жуковой Елены
Платок шерстяной с шёлковой бахромой 135х135 "Русское раздолье" - 13 Жуковой Елены
Последний раз редактировалось Светлана& 28 апр 2016, 09:05, всего редактировалось 1 раз.

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение mnadejda » 28 апр 2016, 09:01

Очень нравится розово-сиреневый колорит Русского раздолья!

Аватара пользователя
Светлана&
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:37
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Светлана& » 28 апр 2016, 09:04

Вот ещё два фото посетительниц, разрешивших себя сфотографировать.
Вложения
Платок шерстяной с шёлковой бахромой 89х89 "Русское золото" - 5 Сотсковой Галины
Платок шерстяной с шёлковой бахромой 89х89 "Русское золото" - 5 Сотсковой Галины
Платок шёлковый (крепдешин, бахрома) 135х135 "Берег грёз"-3 Фадеевой Валерии
Платок шёлковый (крепдешин, бахрома) 135х135 "Берег грёз"-3 Фадеевой Валерии

Аватара пользователя
Светлана&
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:37
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Светлана& » 04 май 2016, 10:19

Пока гуляла с подругой по магазину, засмотрелась на синенький "Уральский сказ" любимой Кларочки Зиновьевой и "вспомнила", что у меня пальто в такой же тональности. Помучившись немного угрызениями совести,...купила. Вот фото. Не удалось сфотографироваться в магазине, извините. Ещё был там чёрненький "Сказ", но для меня он грубоват. В Интернет-магазине ППМ чёрный есть, а синего пока нет. Вроде, не сезон, но купила тогда, когда увидела, а то, мало ли, потом будешь искать.
Вложения
Шерстяной платок с шёлковой бахромой 110х110 "Уральский сказ"-14 Зиновьевой Клары
Шерстяной платок с шёлковой бахромой 110х110 "Уральский сказ"-14 Зиновьевой Клары
Шерстяной платок с шёлковой бахромой 110х110 "Уральский сказ"-14 Зиновьевой Клары
Шерстяной платок с шёлковой бахромой 110х110 "Уральский сказ"-14 Зиновьевой Клары
Шерстяной платок с шёлковой бахромой 110х110 "Уральский сказ"-14 Зиновьевой Клары
Шерстяной платок с шёлковой бахромой 110х110 "Уральский сказ"-14 Зиновьевой Клары
Последний раз редактировалось Светлана& 04 май 2016, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Светлана&
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:37
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Светлана& » 04 май 2016, 10:22

И ещё добавлю пару фото...
Вложения
Шерстяной платок с шёлковой бахромой 110х110 "Уральский сказ"-14 Зиновьевой Клары
Шерстяной платок с шёлковой бахромой 110х110 "Уральский сказ"-14 Зиновьевой Клары
Шерстяной платок с шёлковой бахромой 110х110 "Уральский сказ"-14 Зиновьевой Клары
Шерстяной платок с шёлковой бахромой 110х110 "Уральский сказ"-14 Зиновьевой Клары

Аватара пользователя
Светлана&
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:37
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Светлана& » 28 янв 2017, 12:24

Добрый день и счастливых выходных, любительницы платков и шалеманки! На днях мы с Еленой, с которой встретились по другому случаю, навестили этот магазин. Пока к нему шли, в соседнем отделе присмотрели и купили нужную для Елены статуэтку.
Вложения
26AFD679-0547-4B85-BE09-A6B34A0C49D3.jpg
2FC745A9-F44A-4A7D-AC24-64C9D8415B7B.jpg

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»