Магазин на Молодёжке (Москва)

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение НаНи » 28 янв 2017, 20:02

eleka,в фиалковом Лукоморье выглядите просто исключительно!без сомнений, удачное приобретение ::

Рябина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 18:01

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Рябина » 28 янв 2017, 20:17

Надо же как причудлив и интересен выбор платочков нас..Да-да,примеряла я Лукоморье и сравнивала его с новым Златом ..15,но нет :" На Вас же,eleka, он совершенно чудесен.! Спасибо отдельное Светлане за фотоотчет о любимом магазине. ^% Продавцы Алена и Галина прекрасно знают свое дело, всегда профессиональны и очень приветливы. Рябина-"прихожанка" этого магазина.

Аватара пользователя
Ma-rusia
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Ma-rusia » 28 янв 2017, 21:18

Светлана&, eleka- спасибо за репортаж из магазина, теперь очень хочется приобрести "Июньское утро" ))

Аватара пользователя
Светлана&
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:37
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Светлана& » 30 янв 2017, 09:57

елена58 С почином Вас! А я живу в Кунцево, соседствуем.. Может, ещё перессечёмся в платочном пространстве -- ближайшее место встречи знаем! :""
eleka Благодарю, взаимно! За "путеводную звезду" отдельное спасибо, засмущали... Но проводить от эскалатора до платочного магазинчика была не такая сложная задача даже для моей топонимически тупой натуры. А вот Вы, действительно, - путеводная звезда в лабиринтах платочных галерей, за что Вам премного благодарна и вечный Ваш почитатель. Если ещё раз с Вами удастся встретиться, буду очень рада! (*-( Присоединяюсь к Вашим словам благодарности нашим продавцам, которые способствовали созданию праздничной атмосферы в этом магазине. ^% Жаль, они не разрешали себя фотографировать, а они такие милые и фотогеничные!
НаНи Согласна с Вами! ^%
Рябина привет прихожанке нашего магазина! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ma-rusia Спасибо за тёплые слова ^% И понимаю... Июньское утро на Елене смотрелоь как влитое, родное и завлекательное. Как контрольный выстрел в душу для сомневающихся -- купить-не купить.

Аватара пользователя
Светлана&
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:37
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Светлана& » 30 янв 2017, 13:35

...не такая сложная задача даже для моей топонимически тупой натуры (писала Елене).
... И топографически -- тоже. :?

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Oreshka » 31 янв 2017, 21:12

Почему же только в эту тему? Такие фотографии! :0: Столько смака! Виртуально живу здесь уже, на Молодежке вашей, три дня! :D Ни разу там не была, не совсем удобно, в мои маршруты никак не попадает.
Елена Владимировна, вы красавица! ^%

Аватара пользователя
Светлана&
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:37
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Светлана& » 01 фев 2017, 09:36

Oreshka Спасибо на добром слове! Рада, что Вы хоть и вертуально, но побывали здесь, с нами. С этой целью и выставлены фото. ^%
Елена Владимировна прекрасная модель, но скромный человек, и вообще -- замечательный, попросила не увлекаться выставлением фото. Здесь я их выставила потому, что они относятся непосредственно к этому магазину. Могу и Вам с удовольствием устроить фотосессию, если Вы, всё же, доберётесь сюда (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... :0: ^%

Kamelia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:24

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Kamelia » 01 фев 2017, 11:10

Светлана , огромное спасибо вам за шикарный обзор ^% . Обожаю подробные фото . Наверное , если бы я попала в такой магазин , меня оттуда выпихивали бы пинками .

Аватара пользователя
Светлана&
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:37
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Светлана& » 01 фев 2017, 12:20

Kamelia Рада, что доставила Вам хоть минутное удовльствие! Если Вы в Москве, приходите. Никто Вас там не обидит, наоборот, обласкают, обогреют шалями-платками. ?*(): ^%

Kamelia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:24

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Kamelia » 01 фев 2017, 12:33

Живу не в Москве и магазинов таких прекрасных у нас нет ^V^ . Поэтому такие фото - бальзам на сердце . Зависаю на целый день . Еще раз огромное вам спасибо ^% , что не ленитесь и радуете нас , страждущих .

Аватара пользователя
Светлана&
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:37
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Светлана& » 01 фев 2017, 12:39

Kamelia Да, Россия-матушка большая, а магазинов таких мало, жаль, понимаю Вас. ^%

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Oreshka » 01 фев 2017, 21:06

Светлана& ^% , спасибо вам за приглашение! И словами песни: Когда-нибудь я к вам приеду, когда-нибудь, когда-нибудь... ;)
Магазин, чувсвтвую, у вас богатый и просторы мне его уж больно привлекательны _0)0

Аватара пользователя
Светлана&
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:37
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Светлана& » 02 фев 2017, 08:00

Oreshka ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Светлана&
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:37
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Светлана& » 04 фев 2017, 12:13

Дорогие форумчанки, добрый день и счастливых выходных! Вчера была в любимом своём магазине и купила три платка. Вот они.
Вложения
a9JJPT5.jpeg

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Магазин на Молодёжке (Москва)

Сообщение Oreshka » 04 фев 2017, 12:22

Светлана&, душевно ?*(): Поздравляю вас!

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»