магазины в Нижнем Новгороде

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru

Re: магазины в Нижнем Новгороде

Сообщение НаНи 11 фев 2018, 23:23

Какие все красавицы, просто глаз радуется! ::
НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Vorobei 24 апр 2018, 14:13

Случайно посетила магазин на Гордеевской 2, раньше магазин находился в нормальном месте в большом торговом центре Республика, выходишь из метро или из вокзала и сразу красивое здание ТЦ Республика а сейчас это кошмар, кто туда будет ходить это забегаловка чеснослово, в отделе платочном пазнет едой там рядом разные закутки с ней, ходить через длинный тунель под вокзалом, контингент который там продает ( старое здание именуется универмагом а на самом деле дешевый рынок ) да и покупатели мягко говоря товар не для них... если только кто живет рядом им удобно . Почему бы не открыть магазин нормальном приличном месте с хорошей проходимостью или если у мануфактуры нет лишних денег на аренду ( а НН по моему мануфактура не любит уже понятно) то сделали лучше бы один нормальный магазин с большим помещением и с двумя продавцами что бы товар был не за сеткой а продавцы радовались покупателям. Я не одна была и мнение мое не единично, хоть бы услышали и съездили посомтрели бы в каких условиях платочками торгуют , обидно ведь .
всем привет! меня зовут Оксана..
Дай Бог всем здоровья!!!
куплю Рапсодию и Цветы России -18
Vorobei
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Розовый слон 24 апр 2018, 14:18

Vorobei писал(а):Случайно посетила магазин на Гордеевской 2...

Поддерживаю! Магазин на Гордеевской - это антиреклама продукции ППМ.
Магазин в центре - это тоже забегаловка, но повыше уровнем. Найдешь вход только если будешь очень хотеть его найти.
Сами продавцы рассказывали истории, что покупатели отказывались от приобретения, когда искали дорогой презентабельный подарок. Считали данный магазин "ненастоящим" и шли покупать то же самое по космической цене в 2 раза дороже в сувенирной лавке на центральной улице.
Лично я побывала на Гордеевской единожды и больше там не появлюсь.
Розовый слон
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение ТаньЮшка 25 апр 2018, 13:17

Vorobe, Розовый слон согласна с вами. Я так и не была в Гордеевском. Вообще никак туда ноги не несут. И в Республике то отдел был не шикарный. Шаль во всю ширину раскинуть нельзя было. ) А представители мануфактуры, конечно же бывают на наших точках. Сама была свидетелем приезда ревизора. Мне не понятно такое отношение к выбору места продажи. В городе можно найти более достойные места, по разумным ценам аренды. Про ассортимент молчу.
ТаньЮшка
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Vorobei 25 апр 2018, 14:51

Вчера мы посетили с шальными подругами магазин ( был привоз) магазин на Покровской 9 почти все Азы есть кроме 6 , Диво дивное-2 примерили , Цветочные бусы и Княжна во всех колоритах, красивый палантин в индийском стиле и с розами , хлопка много и шелка, много распродажных. Так что приходите .
Дай Бог всем здоровья!!!
Vorobei
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Ежик 27 апр 2018, 22:48

Оксана, вам нужно выйти из тени))) Заведите свою тему
"Встречаемся в Нижнем..."
У вас прекрасная компания ! Красивые примерки.
Но название темы сбивает с толку.
Если бы не зашла сюда случайно, то пропустила бы столько красоты(((
Может и это сподвигнет мануфактуру на улучшение в снабжении новинками .
Ищу Воспоминание о лете-18, Ожидание-18.
Ежик
Новичок
Новичок

Сообщение Vorobei 27 апр 2018, 23:46

Спасибо да совет ^%
Дай Бог всем здоровья!!!
Vorobei
Опытный платочник
Опытный платочник