Фирменный магазин в Томске

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Фирменный магазин в Томске

Сообщение дама червей » 23 июл 2015, 11:29

Витрину не стала фотографировать... Но в наличии есть: Ненаглядная-19, Воспоминание о лете-14, Рыжее лето-6.

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Фирменный магазин в Томске

Сообщение дама червей » 23 июл 2015, 11:37

Из просновок- Мадонна-1 с бахромой и салатовая Царевна-Лягушка ^%

Nadin
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: Фирменный магазин в Томске

Сообщение Nadin » 10 сен 2015, 19:27

Сегодня посетила фирменный магазин в Томске. Уточню, речь именно о том магазине. адрес которого сейчас на сайте ППМ - г. Томск. Пр-т Ленина, д. 159 ТЦ «Проспект» ибо есть ещё тема с таким же названием от 2011 г. когда был отдел в Гуме (не актуально).
Продавцы Оксана и Ирина всегда приветливы, что называется "в теме".
Ассортимент товара вполне достаточный- всё, что на сайте ППМ доступно, есть и в магазине." Раритеты" не залежались. :) Из распродажных однотонных палантинов в наличии 12 расцветок ( несколько оттенков зелёного, фиолетовый, бордовый, красный, серый и серо-сиреневый, коралловый,бирюзовый.). Из просновок снятых есть Мадонна-1. Также есть несколько распродажных шёлковых шалей. Есть и новинки.

Lesha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 08:21
Откуда: Новосибирск

Re: Фирменный магазин в Томске

Сообщение Lesha » 01 окт 2015, 05:11

Nadin, здравствуйте!
А что такое "несколько распродажных шелковых шалей"?
У нас только песня ветра алая есть...

Nadin
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: Фирменный магазин в Томске

Сообщение Nadin » 01 окт 2015, 06:50

Lesha , здравствуйте, были Песня ветра (кроме 1-й) и Королевский бал и Восточная сказка и кажется ещё что-то. Если какая-то конкретно интересует, пишите, позвоню, уточню.

Аватара пользователя
Северный ветер
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 18:47
Откуда: Сибирь

Re: Фирменный магазин в Томске

Сообщение Северный ветер » 05 дек 2015, 09:55

Была в конце ноября в Томске проездом и посетила фирменный магазин. Остались очень приятные впечатления от общения с продавцом (к сожалению, не спросила ее имени). Показала мне столько интересного, что я даже и не просила, все достала без проблем, попросила примерить. Причем предложила именно не просто прикинуть платок к лицу, а развернуть все шали углом, как во время носки, чтобы рисунок лег. Мне даже неловко было, что столько времени на меня было потрачено. Огромное спасибо за такое внимательное отношение! Естественно, не ушла без покупки, стала счастливой обладательницей своего первого "Миндаля". Из редкостей видела на витрине "Красную горку", кажется, в двух колоритах, если вдруг кому-то интересно.

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Фирменный магазин в Томске

Сообщение mnadejda » 05 дек 2015, 11:40

Северный ветер,интересно,какой Миндалик вы приобрели.

Аватара пользователя
Северный ветер
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 18:47
Откуда: Сибирь

Re: Фирменный магазин в Томске

Сообщение Северный ветер » 05 дек 2015, 12:03

mnadejda, перемерила массу шалей в синих оттенках, а сердце дрогнуло на зеленый "Миндаль". Взяла колорит 10, не устояла! ::

Nadin
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: Фирменный магазин в Томске

Сообщение Nadin » 05 дек 2015, 13:35

Северный ветер писал(а):mnadejda, перемерила массу шалей в синих оттенках, а сердце дрогнуло на зеленый "Миндаль". Взяла колорит 10, не устояла! ::
Северный ветер Прекрасный выбор, приезжайте ещё! Продавцы в магазине хорошие оба, как преданный покупатель и любитель шалей ППМ, всегда с удовольствием посещаю наш магазин. ^%

Аватара пользователя
Северный ветер
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 18:47
Откуда: Сибирь

Re: Фирменный магазин в Томске

Сообщение Северный ветер » 05 дек 2015, 16:45

Nadin, спасибо Вам! Боюсь, как бы мое сообщение не приняли за флуд, но отмечу, что с радостью бы приезжала в любимый город моей студенческой юности хоть каждые выходные! И в магазине Томска осталась еще одна моя хотелка - "Старый замок"-14. Жаль, что на две шали денег не хватило... Я бы на нее по сайту совсем не посмотрела, но продавец настояла, чтобы я ее померила, и была права! Все-таки как важно, когда продавцам не все равно, когда они могут дать совет, проявить инициативу. Низкий поклон им от меня передавайте при случае))))

Nadin
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: Фирменный магазин в Томске

Сообщение Nadin » 22 фев 2016, 21:42

Была сегодня в магазине.
Есть в в стандарте Июньское утро-14, Волшебница-0 . С просновками большой выбор, в т.ч. Мадонна-1.
Есть Цветы под снегом-14, Карнавал 9 и 14, Таинственные вечера, Ненаглядная -14, Радоница-14.
Губернаторский-18 сегодня кто-то из Новосибирска забрал :) Сказка- есть все три колорита. Коллекционных пока ещё не привозили.

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Фирменный магазин в Томске

Сообщение Avesol » 22 фев 2016, 21:49

А шаль В лунном свете 5 не залежалась в вашем магазине. ^a

Nadin
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: Фирменный магазин в Томске

Сообщение Nadin » 22 фев 2016, 21:59

Avesol нет, не залежалась точно :) сами В лунном свете 7,10 и 18 с сайта покупали ^%

Лариса1955
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:41

Re: Фирменный магазин в Томске

Сообщение Лариса1955 » 24 дек 2017, 13:16

Сегодня была в нашем магазине. Очень скромно все однако есть 2 Майи 27 и 15. Сад дивных снов коричневая кайма. Миндали. Цветы под снегом 7. И шарфы однотонные с просновками все 1 сорта. Просновок много. Кому то нужны были шарфы.

Лариса1955
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:41

Re: Фирменный магазин в Томске

Сообщение Лариса1955 » 24 дек 2017, 15:58

Фото витрин
Вложения
20171224_144745.jpg

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»