Магазины в Москве - Выхино

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Магазины в Москве - Выхино

Сообщение агент 007 » 14 янв 2014, 22:39

Дорогие девчонки! Интуиция, Конфесса, Ванесса, Viktorinka,Ненила, leaf, traviata, Елена Х.! Спасибо за то, что мои стремления показать красоту всем, кто любит и ценит прекрасное в виде ппшалей и платков , и всем , кто лишён счастья лицезреть воочию столько красоты, собранной на пятнадцати-двадцати квадратных метрах площади, без помехи трогать их, мерить и наслаждаться ими, оказались одобренными Вами и нашли отклики в Ваших душах! ... А теперь по - простому: Я рада, что Вам понравилось! Да, Ванесса абсолютно права, 2800 стоит распродажный 130 Х 130 шёлк, а по-поводу цен в магазинах не от мануфактуры...Сегодня вечером у нас в Балашихе, забежала в М-видео, рядом с ним ,у экскалатора, и был,( пока не закрыли) в Балашихе отдел от мануфактуры ^V^ Так те жалкие остатки платков, что оставались лежать на витрине,приняли, видимо, новые арендаторы может , на реализацию, а может просто выкупили ( второе , я думаю, вряд ли...)Сейчас на этом месте отдельчик бижутерии, шапочек-беретиков и платки там же допродаются, хотя ,может быть, это новые арендаторы сами покупают у Мануфактуры и продают, надеясь, что местечко раскручено на ппплатках...В общем, не суть важно,,, Но, , когда мне продавец озвучила цену на Фею сирени-3 ...барабанная дробь... 3200 рублей, а 90 на 90 (89 стало быть) 1400, по-моему ,рублей... Но 3200 это точно!!! Я спросила"а Лариса? Сколько?" Какая? - ответ продавца.Пальцем показываю, переходя на её язык " эта белая!" Продавец мне в ответ:" Я же сказала 3200!" "Так что, любой платок 146 см 3200?И с просновками? " "Да!" Я давно живу и ко всему приВЫКШАЯ , но хотелось, как мышь, упасть в обморок ...Так что и у нас,в Подмосковье,где есть магазины ППМ, в других магазинах, какие угодно цены, логика одна:"не нравится - не берите!"В универмаге "Перовский" уплотненка по 8000 р. 2 года висит себе... :lol:Для ассортимента :lol: А вдруг купят?! Как-то я с позитива соскочила, незаметно для себя...В общем, хорошо, что есть Мануфактура и её магазины, и интернет-магазин, ура!!! Ну, и, конечно, примерочная, где их можно увидеть на собратьях (сосёстрах) по увлечению!
Ванесса! ОМ просто супер! Я очень рада за Вас! ^%

^% ^% ^% ^% ^% Это всем Вам!!! Будем любоваться! С уважением, Елена, агент 007. :)

Аватара пользователя
Истра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:31
Откуда: Quebekistan

Re: Магазины в Москве - Выхино

Сообщение Истра » 14 янв 2014, 22:52

leaf писал(а): совсем совести у перекупщиков нет :-(
Им тоже кушать хочется.... :roll:

В (слабое) утешение могу показать ценник из нашего магазина:

Изображение

Аватара пользователя
Дождинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 23:32
Откуда: Гомель РБ

Re: Магазины в Москве - Выхино

Сообщение Дождинка » 14 янв 2014, 23:36

Истра,да-а... а я думала у нас все плохо с ценами на ПП-платки :shock: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Магазины в Москве - Выхино

Сообщение Интуиция » 14 янв 2014, 23:40

Ванесса... Марин, поздравляю! :(): ...отчего-то я так радуюсь ^Y , когда покупают Мгновенья в любых колоритах )))... и чего я в них такая "влюбленная" :: :D

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Магазины в Москве - Выхино

Сообщение Ванесса » 14 янв 2014, 23:47

Интуиция , вот и я радуюсь :( , у меня на сегодня 5 штук ОМ :?

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Магазины в Москве - Выхино

Сообщение Интуиция » 14 янв 2014, 23:54

...))) я надеюсь догнать и перегнать))) у меня пока только 4 , но 15-й покоя не дает... думаю :roll: и хотелось бы в реале увидеть 30... понимаю, что перебор уже , но они для меня очень "носибельные", а из текущего ассортимента больше пока ни от чего не "торкает" ;)

Аватара пользователя
Пчелка Майя
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 22:37
Род занятий: 89256296888
Откуда: Москва, м. Планерная

Re: Магазины в Москве - Выхино

Сообщение Пчелка Майя » 21 янв 2014, 21:50

все...меня показом "убили" на повал...у меня сейчас 2 платка, а в хотелках 20!!!..составила список, а вот преоритетность расставить не могу..ХОЧУ ВСЕ И СРАЗУ!!! :>>

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: Магазины в Москве - Выхино

Сообщение LadyWinter » 02 фев 2016, 16:59

В магазине на Выхино имеются коллекционные шали Лето в Павлове 15, 16, 20, Царевна-14, серый Цветущий сад, У самовара, Медальоны черные и фиолетовые, Подковы 5 и 19, Славянки 11 и 18. Возможно, не всё перечислила :"
Все Русские раздолья, все Испанские вина, все Снежинки и розы (кажется, так называется).
Сортность и наличие уточняйте по телефону, т.к. многое уже отложено.

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Магазины в Москве - Выхино

Сообщение Amora » 02 фев 2016, 18:03

Дамы, Царевна 14 в московских магазинах появилась в свободной продаже? Первый сорт?

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: Магазины в Москве - Выхино

Сообщение LadyWinter » 02 фев 2016, 20:19

Она во многих магазинах есть, сорт не знаю, уточнять надо у продавцов. Я себе купила в стандарте ещё до нового года, огрехов не нашла.

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: Магазины в Москве - Выхино

Сообщение LadyWinter » 02 фев 2016, 20:22

Правда, не залеживается. По наблюдениям разбирают не молниеносно, но довольно быстро

mimoza-66
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 18:54
Род занятий: Домохозяйка
Откуда: Москва,ЮВАО

Re: Магазины в Москве - Выхино

Сообщение mimoza-66 » 03 фев 2016, 14:05

LadyWinter писал(а):В магазине на Выхино имеются коллекционные шали Лето в Павлове 15, 16, 20, Царевна-14, серый Цветущий сад, У самовара, Медальоны черные и фиолетовые, Подковы 5 и 19, Славянки 11 и 18. Возможно, не всё перечислила :"
Все Русские раздолья, все Испанские вина, все Снежинки и розы (кажется, так называется).
Сортность и наличие уточняйте по телефону, т.к. многое уже отложено.
Я тоже сегодня посетила этот магазин.Лето в Павлове 15,16,20 еще есть,Царевна-14 тоже,Цветущий сад один оставался,У самовара пока есть,Подкова 5 и 19 по одной штуке.Подкова-5 с брачком,5см вылезла неподшитая кайма.Все в 1-ом сорте,кроме Царевны.Медальоны фиолетовые ушли.Да,многое отложено.Шансы уходят с каждым часом.Кому что нужно-торопитесь! Здесь на Выхино-Сормовской работает прекрасный продавец Мария.Очень внимательная,знающая ассортимент,всегда подскажет и поможет с выбором,отложит вам платочки.Очень хочется возвращаться в этот магазин даже просто пообщаться!

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Магазины в Москве - Выхино

Сообщение Vera » 03 фев 2016, 15:16

mimoza-66 писал(а):Здесь на Выхино-Сормовской работает прекрасный продавец Мария.Очень внимательная,знающая ассортимент,всегда подскажет и поможет с выбором,отложит вам платочки.Очень хочется возвращаться в этот магазин даже просто пообщаться!
Разрешите немного уточнить информацию: в этом магазине уже не один год вместе работают два прекрасных, внимательных, знающих ассортимент продавца, которых потом вспоминаешь с неизменной благодарностью - это Мария и Ольга, всегда готовые выслушать все пожелания, прийти на помощь, корректно дать совет ^% ^% ^%

mimoza-66
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 18:54
Род занятий: Домохозяйка
Откуда: Москва,ЮВАО

Re: Магазины в Москве - Выхино

Сообщение mimoza-66 » 03 фев 2016, 15:31

Vera писал(а):
mimoza-66 писал(а):Здесь на Выхино-Сормовской работает прекрасный продавец Мария.Очень внимательная,знающая ассортимент,всегда подскажет и поможет с выбором,отложит вам платочки.Очень хочется возвращаться в этот магазин даже просто пообщаться!
Разрешите немного уточнить информацию: в этом магазине уже не один год вместе работают два прекрасных, внимательных, знающих ассортимент продавца, которых потом вспоминаешь с неизменной благодарностью - это Мария и Ольга, всегда готовые выслушать все пожелания, прийти на помощь, корректно дать совет ^% ^% ^%
Спасибо за уточнение!Я новичок еще и попадала ,видимо,только в Машину смену.Но я рада,что и Ольга тоже замечательный продавец.Когда-нибудь и с Ольгой повстречаюсь.Буду знать!

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Магазины в Москве - Выхино

Сообщение Vera » 03 фев 2016, 15:35

mimoza-66, ^% ^% ^%

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»