Магазин у м. Марьино

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Energizer

Магазин у м. Марьино

Сообщение Energizer » 12 окт 2010, 08:36

Очень рада что у меня в районе открыли магазин. Все в нем нравится кроме одного: продавщицы. Очень обидно что туда посадили девочку ну совершенно безразличную к тому что она продает. Сидит себе строчит смски. Одна из шалей, которую я хотела посмотреть, была только на витрине так мне, как в старом, добром, совдеповском магазине заявили, что мол если буду брать то она мне ее снимет а так просто посмотреть ей не досуг снимать потому что придется потом обратно развешивать и названия прикалывать. Но мне как настойчивому покупателю она то ее все равно сняла. Шаль-то, правда другую, я в итоге купила, потому что очень хотелось в свою коллекцию что-нибудь в зеленых тонах, но больше идти туда у меня желания нет.

Аватара пользователя
fakell
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:39
Откуда: Москва

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение fakell » 28 май 2013, 00:27

Была в этом магазине пару раз. Сейчас, работают очень внимательные, доброжелательные продавцы-консультанты. Подбирала подарок мужу. Осталась довольна. Еще собираюсь туда. :)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение Ванесса » 28 май 2013, 09:12

Продавцы хорошие, но завоз товара всего один раз в месяц, наверное, как в самые отдаленные магазины страны, почему этот магазин так обходит стороной отдел сбыта ППМ?

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение oksi » 28 май 2013, 10:17

Продавцы замечательные!По крайней мере я попадала на трех разных,и все понравилось!Есть, конечно,одна женщина ,которая мне больше всех остальных нравится)Чаще всего попадаю на нее.Очень отзывчивый и понимающий продавец.А с пополнением ассортимента беда...Сегодня звонила,ждут к концу недели.

Аватара пользователя
Barabulka
Новичок
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:20
Откуда: Москва

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение Barabulka » 23 авг 2013, 18:53

Почитала темку, даже название ещё раз пересмотрела... >< Нет, всё правильно "Магазин у м.Марьино".. Ну, значит только мне не везет с этим магазином. Уже второй раз выходя из него напрягаю могз, где поблизости есть ещё магазины ППМ.. Была в магазине у м.Марьино три раза и два из них попадала на продавца, женщину средних лет (точнее не смогу описать), с абсолютно отсутствующим интересом ко мне, как к покупателю, и такой смертной тоской на лице.. Мало того, весь диалог со мной состоял лишь из фразы "Этот платок убирать?! :x "... Знаю, многие могут подумать, что может и не плохо, когда тебя не отвлекают с выбором, но я после знакомства с форумом, почему-то уверилась, что все женщины, имеющие хоть какое-то отношение к платкам, должны быть такие же радостные как на фото в "Примерочной" и более разговорчивы (по крайней мере, мне на этом форуме попадались именно такие женщины - милые и общительные). Конечно, я списываю на то, что оба раза я приходила в этот магазин с мужем (вроде, как есть собеседник и советчик), но и первый раз я была с ним же, а продавец попалась исключительная женщина. По мне сразу было понятно, что я новичок в этом деле, потому она очень вежливо, ориентируясь на мои хотелки на бумажке, предлагала разные варианты и так же помогала с выбором. Ну, да ладно, есть ещё много магазинов в Москве :<>:

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение Snegir66 » 30 авг 2013, 14:47

Я то же была в этом магазине, правда год назад (в командировке была в Москве), продавец мн не понравилась, я там была около часа или полтора (шалебарышни знают как незаметно проходит время), примеряла шальки, думала какую взять, больше одной она мне мерить не давала, одну даст, остальные спрячет, как буд то я своровать хочу... и народу то нет, странная какая то, не разговорчивая, словно ее все достали в этой жизни, отвлекают покупатели от чего то очень важного.
То ли дело в ветошном продавец милая и всех то она с форума знает, и посоветует, и шальки у нее нвалом на столе, не уберет пока не выберешь.

Аватара пользователя
fakell
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:39
Откуда: Москва

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение fakell » 17 сен 2013, 21:41

oksi писал(а):Продавцы замечательные! По крайней мере я попадала на трех разных,и все понравилось! Есть, конечно,одна женщина ,которая мне больше всех остальных нравится) Чаще всего попадаю на нее. Очень отзывчивый и понимающий продавец.
oksi, у меня аналогично. Прям один в один. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ухожу из магазина всегда счастливая от общения с этим консультантом. Благодаря ее советам, у меня появились великолепные платки и шаль. Очень интересный человек и опытный работник. Всегда добродушна, отзывчива, великолепно знает ассортимент и имеет вкус.
Хочу отметить, что все три консультанта вежливы не зависимо будете покупать у них что то или для примерки приехали. Всегда готовы показать товар и поучаствовать в выборе, посоветовать.

Аватара пользователя
fakell
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:39
Откуда: Москва

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение fakell » 18 сен 2013, 06:51

fakell писал(а):
oksi писал(а):Продавцы замечательные! По крайней мере я попадала на трех разных,и все понравилось! Есть, конечно,одна женщина ,которая мне больше всех остальных нравится) Чаще всего попадаю на нее. Очень отзывчивый и понимающий продавец.
oksi, у меня аналогично. Прям один в один. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ухожу из магазина всегда счастливая от общения с этим консультантом. Благодаря ее советам, у меня появились великолепные платки и шаль. Очень интересный человек и опытный работник. Всегда добродушна, отзывчива, великолепно знает ассортимент и имеет вкус.
Хочу отметить, что все три консультанта вежливы не зависимо будете покупать у них что то или для примерки приехали. Всегда готовы показать товар и поучаствовать в выборе, посоветовать.

Аватара пользователя
fakell
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:39
Откуда: Москва

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение fakell » 25 сен 2013, 14:34

Что то я не поняла, почему мое сообщение второй раз продублировалось, да еще с таким интервалом по времени... !? :shock:

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение oksi » 25 сен 2013, 19:51

fakell,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
fakell
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:39
Откуда: Москва

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение fakell » 24 апр 2014, 15:03

Была вчера (23.04.2014) в магазине. Пока платка крепдешинового "Чайные розы" нет и "Молодушки" тоже не привезли.

Аватара пользователя
fakell
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:39
Откуда: Москва

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение fakell » 12 сен 2014, 02:19

Может кому интересно будет посмотреть на ассортимент. Сфоткала пару дней назад.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
fakell
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:39
Откуда: Москва

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение fakell » 12 сен 2014, 02:24

продолжение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Черника
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 08 май 2014, 09:52
Откуда: Рязань

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение Черника » 12 сен 2014, 09:29

fakell какой хороший ассортимент! И Юлия -14 и 17, и княжеский-14 и Воспоминание о лете спокойненько висят.. И даже Карнавал есть..и все колориты Таинственного вечера.. Очень достойный ассортимент. Спасибо огромное за фото! Так приятно порассматривать витрины!

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9965
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение Листва » 12 сен 2014, 19:37

От меня тоже спасибо! Буду внимательно разглядывать.
Больше всего меня, как человека ни разу не видевшего фирменный магазин, порадовала фотография, где скатерти :-)
А коралловой Неженки в Марьино нет :-) Зато очень понравились 14 и 7 колориты Волшебного танца, причем, что странно, 7-ой даже больше. А Классический синий почему-то стал менее привлекательным.
А фотографии с шелками нет?

Добавляю, пока эмоции кипят
О, и ещё 4 колорита Цветочной корзиночки! Наполнение интернет-магазина отстает. Ну ладно, пусть нельзя заказать, ну хоть бы знать. Впрочем, всё это как обычно!

Посмотрела в очередной раз на Радонницу - все-таки хочу её, хоть и ни к чему мне! Хочу купить, дабы иметь, а не чтоб носить, вот ведь блажь :-((

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»