Магазин у м. Марьино

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение Нелля » 12 сен 2014, 20:26

Примите и мою благодарность - обожаю рассматривать фото витрин с платками-шалями! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Кохма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 10:22
Откуда: Иваново

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение Кохма » 13 сен 2014, 10:38

Нелля, вернусь на родину в октябре..Обещаю ,специально для Вас подробную экскурсию по нашему магазину.... ^a ^% ^% ^%..Самой тоже интересно,а то захожу туда чаще "поболтать"..

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение Нелля » 13 сен 2014, 12:47

Кохма, спасибо! Буду ждать!

Аватара пользователя
fakell
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:39
Откуда: Москва

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение fakell » 13 сен 2014, 18:59

Черника, я очень рада, что кому то пригодилось. Сама люблю рассматривать витрины, когда девушки "вывешивают" фото.
leaf, шелка есть, только к сожалению аккумуляторы сели. В следующий раз зайду сфоткаю. А ведь специально заряжала их, чтобы не только сфоткать витрины, но и себя в примерке. :) и хватило только на шерсть и скатерти. ><
Нелля, у меня тоже такая мысль была. Классно посмотреть, что где продают. Не даром говорят: " Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"
Кохма, я тоже с удовольствием на такой "экскурсии" побываю. :)

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9956
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение Листва » 13 сен 2014, 20:13

fakell писал(а): leaf, шелка есть, только к сожалению аккумуляторы сели. В следующий раз зайду сфоткаю. А ведь специально заряжала их, чтобы не только сфоткать витрины, но и себя в примерке. :) и хватило только на шерсть и скатерти.
Да, не, я так спросила, вдруг есть, но не успели выложить, но раз нет, то и нет :-). В следующий раз :-). Просто я в процессе выбора шелка 130 уже кучу фото пересмотрела и всё никак не определюсь, наверное где-то с полгода, если не больше определяюсь.
Заказала было "Чайные розы" - сказочной красоты рисунок! - ну вот не идет мне :-(. Подарила подруге - ей такая акварель в самый раз. Надо было Пробуждение заказать, но как мне было перед наперстянками устоять, а?!
Так что отлавливаю все изображения, а вот такие - общий план на витрине и все платочки "кучкой" позволяют посмотреть "свежим" взглядом. Так просто, случайно, скользнешь взглядом и -ах! - вот этот небольшой кусочек-фрагмент .... и тебя уже повлекло далеко-о-о :-)

А про скатерти я без иронии писала, Примерочной-то для них нет :-), на сайте такие неинформативные картинки (даже для платков иногда), а тут смотришь и видишь, что грибы на столе не помешали бы, впрочем как и таинственная растительность в правом верхнем углу, потом опознанная мною на сайте как "Лесная нимфа" - никаких ассоциаций картинки с названием у меня не возникло, увы, - но рисунок понравился :-)

Ещё раз спасибо. Полюбовалась витринами, получила массу поводов для размышлений, с удовольствием "схожу" с вами в магазин и в следующий раз :-)

Аватара пользователя
fakell
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:39
Откуда: Москва

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение fakell » 02 окт 2014, 17:05

leaf, устоять сложно перед наперстянками, сама как увидела их на форуме (фотки), сразу в магазин поехала и купила "Чайные розы"- 1. Выбирала между 1 и 2 колоритом. Нежнейший платок и в намотке нравится. Жалко, что Вам не подошел, замечательный рисунок.
Сегодня была в магазине, но без фотоаппарата. Ездила специально за одним платком- Именины 16. И заметила его, только недавно, просматривая фотки, которые здесь выставила. :) Лишний раз убедилась, как все таки классно делать фотки ассортимента магазина. Он меня дождался, чему очень рада. И спасибо Аэлита за ее чудесные фотографии фрагментов платка, она прекрасно показала его красоту. Я так сфоткать не смогу своим "старым" фотоаппаратом, поэтому даю ссылку. viewtopic.php?f=3&t=86&start=15525#p180491
Сегодня видела в магазине красную Лягушку за 940р, Нежные кружева и Мадонну за 1100р(?) (все без бахромы)

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9956
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение Листва » 02 окт 2014, 22:41

fakell писал(а):leaf, устоять сложно перед наперстянками, сама как увидела их на форуме (фотки), сразу в магазин поехала и купила "Чайные розы"- 1. Выбирала между 1 и 2 колоритом. Нежнейший платок и в намотке нравится. Жалко, что Вам не подошел, замечательный рисунок.
У меня тоже второй. Цвета идут мне замечательно, но я скорее картина маслом или гуашь, нет в лице какой-то прозрачности. Я может быть и носила бы, но Ксюше было бесподобно, пришлось пожертвовать :-).

Наперстянки посажу живые, я так ими впечатлилась на платке, что купила семена 5 сортов - буду любоваться в саду.:-)
Сегодня была в магазине, но без фотоаппарата. Ездила специально за одним платком- Именины 16. И заметила его, только недавно, просматривая фотки, которые здесь выставила. :) Лишний раз убедилась, как все таки классно делать фотки ассортимента магазина. Он меня дождался, чему очень рада.
Поздравляю с покупкой.
Иногда, очень редко, я даже рада, что нет доступных магазинов, это же какое постоянное искушение. ::

И, да, фото витрин - это сила. После созерцания ваших у меня теперь Радоница-18 появилась :oops:. И я даже уже её выгуляла, очень внезапно и неожиданно для себя самой: планировала другой платочек и он уже был приготовлен, Радоница просто висела на перилах - услаждала взор, я её взяла, так накинула, ну просто примерить к лицу, и как-то сама она легла, без усилий с моей стороны.... и очень мне стало хорошо... и смотрелось гармонично... ну я и пошла в ней... А ведь думала, что мне не с чем её носить :lol:.

Аватара пользователя
Белый шиповник
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:49

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение Белый шиповник » 18 окт 2014, 20:43

Девочки, подскажите, а какой выбор палантинов в этом магазине? Хочу мужа заслать купить в подарок свекрови. Интересуют зеленые Расцветающие камни, зеленая Русалка, или синие, голубые колориты и льняное Диво. Не нашла на фото витрин самих палантинов. И не увидела есть ли платок Русская красавица и Признание синее есть? Простите, если плохо посмотрела... :oops:
Дописываю. Синее Признание увидела, есть там.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение oksi » 18 окт 2014, 22:54

Недавно была там,РКамни были и синие и зеленые,Русалку при мне брали голубую,но вроде не последнюю ><
Проще, наверное, перед поездкой позвонить и уточнить наличие.

Аватара пользователя
Белый шиповник
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:49

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение Белый шиповник » 20 окт 2014, 14:55

oksi , спасибо! ^% Что-то я про позвонить не сообразила... :oops:

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение Ванесса » 06 ноя 2014, 15:25

Завоз нового ожидается на следущей неделе, а пока вот что есть из уплотненки ( это не все, конечно), так, на скорую руку
Вложения
crop_112702311_H6kaBy.jpg
crop_112702407_K7Pi1i.jpg
crop_112702486_iGglcu.jpg

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение Ванесса » 06 ноя 2014, 15:26

Вот еще немножко
Вложения
crop_112702124_rkN4.jpg
crop_112702230_oQhOCw.jpg

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение Ванесса » 06 ноя 2014, 15:50

Кто Юлию 14 искал, есть там две штуки

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение oksi » 22 ноя 2014, 00:15

Сегодня была в магазине м.Марьино.Всегда с удовольствием забегаю,если есть свободная минутка)Хочется поблагодарить за отзывчивость и терпение ,внимательное отношение к покупателям продавцов этого замечательного магазина!Сегодня нам помогала Карпова Елена Александровна.Спасибо ей огромное! ^%

Аватара пользователя
fakell
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:39
Откуда: Москва

Re: Магазин у м. Марьино

Сообщение fakell » 22 ноя 2014, 17:11

Оксана, согласна, Елена Александровна замечательный продавец. Отзывчивый человек, покажет и посоветует, терпелива. Мне очень нравится. Её коллеги тоже со мной были внимательны. Спасибо всем им огромное !!
Оксана, Шаль Юлия еще там есть? А то последний раз забегала и даже не посмотрела. Вот думаю нужна или нет, или может ВолУзор прикинуть на себе красненький или синенький. ...

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»