Магазин на "Домодедовской" галерея "Водолей"

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Магазин на "Домодедовской" галерея "Водолей"

Сообщение агент 007 » 23 окт 2015, 22:03

Да, возможно, и 17-я.. .Последнее время редко бываю в магазинах ППМ ><
osik89 это здорово, что магазины есть рядом с домом, а уж Ветошный рядом с работой - вообще супер, я была там давно, понравилось :lol:

Аватара пользователя
osik89
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 01:15
Род занятий: международные отношения, финансы

Re: Магазин на "Домодедовской" галерея "Водолей"

Сообщение osik89 » 26 окт 2015, 12:33

агент 007 писал(а):Да, возможно, и 17-я.. .Последнее время редко бываю в магазинах ППМ ><
osik89 это здорово, что магазины есть рядом с домом, а уж Ветошный рядом с работой - вообще супер, я была там давно, понравилось :lol:
Да, на Ветошном хороший магазин и продавцы опытные. Платками меня "заразили" на парфюмерном форуме :lol:

лана
Новичок
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 02:55
Род занятий: управление персоналом
Откуда: Москва

Re: Магазин на "Домодедовской" галерея "Водолей"

Сообщение лана » 26 окт 2015, 23:40

В этот магазин хожу со дня открытия, т.к. живу рядом. Продавец там все-таки очень странная. На все вопросы ответ один: "Все перед вами". В первое время я думала, что она просто еще ассортимент не изучила, но, прошло уже много времени, и ничего не изменилось - на любой вопрос получаешь один и тот же ответ: "Все перед вами". Я просто кожей чувствую, как она ждет, когда же наконец от нее отстанут. Поэтому я чаще бываю в Ветошном и в Камергерском, чем на Домодедовской.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Магазин на "Домодедовской" галерея "Водолей"

Сообщение oksi » 27 окт 2015, 09:09

Это мой(территориально)магазин.На я там редко бываю,новинки завозят с запозданием в месяц-два.Без бахромы платочков нет,чего-то интересного тоже >< Хотя есть уходящие,немного.Ассортимент не полный.А продавцы,ну попадала на четырех разных.Тот продавец,который понравился больше всего,уже не работает.В целом впечатление хорошее.Хотя в других магазинах,продавцы более квалифицированные и товар отлично знают.

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Магазин на "Домодедовской" галерея "Водолей"

Сообщение агент 007 » 27 окт 2015, 18:17

Зато можно было фотографировать :lol: И Поэзия востока 10 есть. Тоже положительный момент (*-(

Аватара пользователя
Неонила
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 21:19
Откуда: Эстония

Re: Магазин на "Домодедовской" галерея "Водолей"

Сообщение Неонила » 08 ноя 2015, 23:18

Помогите купить Миндаль 4(№1369-4)....Он исчезает !

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»