магазин в Волгограде

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
tig-ric
Сотрудник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:42
Род занятий: читатель
Откуда: Волгоград

Re: магазин в Волгограде

Сообщение tig-ric » 23 мар 2011, 22:49

В магазине на Советской сегодня было поступление товара!Многое из ассортимента и новинки есть.Появилась новая подарочная упаковка. :)

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: магазин в Волгограде

Сообщение LadyWinter » 24 мар 2011, 12:13

А нам бы фото?... :>> Полюбоваться.. :"

Аватара пользователя
Lady Very
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:01
Откуда: Волгоград

Re: магазин в Волгограде

Сообщение Lady Very » 02 апр 2011, 14:07

Радостно за других, в городах которых богатый ассортимент! (*-( И обидно за магазин в моем городе, в ТЦ "Диамант"....Почему же так??? В одни магазины - изобилие, а в другие - "объедки и остатки с барского стола"... Неприятно..... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
tig-ric
Сотрудник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:42
Род занятий: читатель
Откуда: Волгоград

Re: магазин в Волгограде

Сообщение tig-ric » 02 апр 2011, 14:48

Уважаемая Lady Very! Магазин в Диаманте только что открылся ,ассортимент при открытии во всех городах одинаковый,достаточно большой,есть даже те позиции,которых нет в первом магазине на Советской.А то что Вы называете Богатым ассортиментом в других городах скорее всего остатки раритетов, если магазины работают давно .Если Вы внимательно читаете информацию на форуме о редких новинках,они как правило ,бывают в других магазинах(не ППМ) и в основном в Москве.Если вы не нашли какой-то платок у нас,то обратитесь по телефону 49-97-02 и закажите, и конечно же новые поставки у нас не могут быть каждый день,все-таки мы не Подмосковье...

Аватара пользователя
Lady Very
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:01
Откуда: Волгоград

Re: магазин в Волгограде

Сообщение Lady Very » 02 апр 2011, 16:34

tig-ric писал(а):Уважаемая Lady Very! Магазин в Диаманте только что открылся ,ассортимент при открытии во всех городах одинаковый,достаточно большой,есть даже те позиции,которых нет в первом магазине на Советской.А то что Вы называете Богатым ассортиментом в других городах скорее всего остатки раритетов, если магазины работают давно .Если Вы внимательно читаете информацию на форуме о редких новинках,они как правило ,бывают в других магазинах(не ППМ) и в основном в Москве.Если вы не нашли какой-то платок у нас,то обратитесь по телефону 49-97-02 и закажите, и конечно же новые поставки у нас не могут быть каждый день,все-таки мы не Подмосковье...
Когда я все это говорила, то имела ввиду вновь открывшийся магазин в Кемерово (форумчанка Anna выставила фото шалей и платков, имеющихся в продаже) и все это не идет в сравнение с волгоградским также новым магазином...Очаровательные жительницы нашего миллионного города тоже хотят иметь красивые шали, а не грустить, глядя на фото других....(пишу не только от себя, но и от своих коллег-поклонниц ППМ)

Аватара пользователя
tig-ric
Сотрудник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:42
Род занятий: читатель
Откуда: Волгоград

Re: магазин в Волгограде

Сообщение tig-ric » 02 апр 2011, 17:41

Уважаемая Lady Very! На первой странице сайта ППМ первая новость:магазин из Томска переехал в Кемерово со всем товаром,почитайте пожалуйста.Еще раз напомню,в Диаманте выбор очень большой,другое дело,что молодой не набравший силу магазин,о котором еще мало знают покупатели,за первый месяц работы не продал ни одной шали Миндаль,которая не во всех регинах еще есть.В нашем городе и тем более в ТЗР-районе надо радоваться ,что магазин есть,а Вы с таким негативом - "обьедки".Я сама хочу шаль,которой уже нет на складе,но я ее видела на фото в других городах ,еще осталась,А если Вы конкретно хотите какую-то шаль,напишите или позвоните,и если она еще выпускается и есть на складе,то мы обязательно Вам сообщим,когда она у нас появится.На Советской,все что Вы просили,появилось,ведь так? А делать такую необоснованную антирекламу как-то невежливо,видимо Вы не очень рады открытию магазина( в такое непростое время и в таком месте).Поймите,каких-то шалей ранее много произвели,развезли по магазинам,теперь делают другие,всему свой черед,когда продадут предыдущие,опять сделают новую партию. Это не проблема,а вопрос времени.А негатива в нашей жизни и так достаточно. ;)

Аватара пользователя
tig-ric
Сотрудник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:42
Род занятий: читатель
Откуда: Волгоград

Re: магазин в Волгограде

Сообщение tig-ric » 02 апр 2011, 18:16

И советую lady Very повнимательнее читать тему Кемерово,там обсуждаются именно снятые с производства,которые и остались там дольше,чем в других городах, возможно потому что продажи были слабее и поэтому магазин и переехал .И почему в Диаманте точно такие же витрины с точно такими же платками(за небольшим исключением ,о чем говорилось выше) Вы называете Н е к р а си в ы ми??? Все те же самые платки,сделанные на той же фабрике,не с луны,а с Павловского Посада.Это надо же так постараться,"специально для нашего города" набрать такой огромный ассортимент некрасивых платков? :? Ну прямо таки и выбрать нечего.Думается мне,что если бы у нас было абсолютно все,Вы всеравно ничего бы не купили... :?

Аватара пользователя
tig-ric
Сотрудник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:42
Род занятий: читатель
Откуда: Волгоград

Re: магазин в Волгограде

Сообщение tig-ric » 02 апр 2011, 18:24

А чтобы не грустить,глядя на фото других,посоветую Вашим коллегам-поклонницам :реально самим взять да и прийти в магазин или слабо $ ? Грустно не будет!

Аватара пользователя
Lady Very
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:01
Откуда: Волгоград

Re: магазин в Волгограде

Сообщение Lady Very » 02 апр 2011, 18:44

tig-ric писал(а):И советую lady Very повнимательнее читать тему Кемерово,там обсуждаются именно снятые с производства,которые и остались там дольше,чем в других городах, возможно потому что продажи были слабее и поэтому магазин и переехал .И почему в Диаманте точно такие же витрины с точно такими же платками(за небольшим исключением ,о чем говорилось выше) Вы называете Н е к р а си в ы ми??? Все те же самые платки,сделанные на той же фабрике,не с луны,а с Павловского Посада.Это надо же так постараться,"специально для нашего города" набрать такой огромный ассортимент некрасивых платков? :? Ну прямо таки и выбрать нечего.Думается мне,что если бы у нас было абсолютно все,Вы всеравно ничего бы не купили... :?
Не нужно искажать мои слова! Слово "некрасивые" я не употребляла!!! А то, что я куплю или не куплю решать мне и только мне!

Аватара пользователя
Lady Very
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:01
Откуда: Волгоград

Re: магазин в Волгограде

Сообщение Lady Very » 02 апр 2011, 18:49

tig-ric писал(а):А чтобы не грустить,глядя на фото других,посоветую Вашим коллегам-поклонницам :реально самим взять да и прийти в магазин или слабо $ ? Грустно не будет!
В пятницу посетили и я и мои коллеги отдел ППМ в ТЦ "Диамант"! Счастливиц нет, Княжеских нет, Посадских нет, Царевен нет и продолжать можно и далее....... ><

Аватара пользователя
tig-ric
Сотрудник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:42
Род занятий: читатель
Откуда: Волгоград

Re: магазин в Волгограде

Сообщение tig-ric » 02 апр 2011, 19:49

Я конечно,понимаю,что Вам хочется чтобы было непременно все и немедленно,но напоминаю,что магазин открылся месяц назад и что-то уже продано на 8 марта,чего-то не было на момент открытия на складе(после новогодних продаж),а заказывать каждый день из- за трех-четырех штук нереально(не 100 км от фабрики), нам везут не по 10 шт.Все будет(кстати счастливица у нас есть еще) Ну если не было именно этих на складе в это время,не напечатали к тому моменту,а через неделю появится,неужели это такая большая проблема?Если Вам так уж нужны именно эти шали,и нет возможности дождаться нового поступления,то они есть на Советской.НЕ успел магазин открыться и войти в русло,сразу только претензии.Во многих магазинах,с любым видом товаров бывает и пусто густо,в зависимости от поставок,этот процесс всегда в движении.Но у нас далеко не пусто,ну разве только для Вас.

Аватара пользователя
Lady Very
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:01
Откуда: Волгоград

Re: магазин в Волгограде

Сообщение Lady Very » 02 апр 2011, 20:23

Столько агрессии и нападок!!!! А претензии справедливы и попали не в бровь, а в глаз, если вызвали такое....

Feniks
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:15

Re: магазин в Волгограде

Сообщение Feniks » 13 апр 2011, 16:37

Хочу поблагодарить милую tig-ric за помощь в приобретении платочка. Большое, спасибо! Вы меня очень выручили. ^% ^% ^%

irina_moroz
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:28

Re: магазин в Волгограде

Сообщение irina_moroz » 17 апр 2011, 13:22

Растроили меня магазин в диаманте!!!!! очень растроил! обслуживание оставляет желать лучшего!!! Невозможно выбрать, то что хочется! Продавец навалила на меня кучу платков... Абсолютно не принимая во внимание моих просьб!!! Как на рынке! ужас!!!!

Аватара пользователя
tig-ric
Сотрудник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:42
Род занятий: читатель
Откуда: Волгоград

Re: магазин в Волгограде

Сообщение tig-ric » 19 апр 2011, 21:29

В магазин в ТРК " Диамант" приглашаем на работу продавца.Опыт работы обязателен,знание ассортимента приветствуется,без вредных привычек.Обращаться по тел. 49-97-02.

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»