Дисконт-магазин в Питере

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Труня » 19 янв 2017, 12:53

Ох, давно. А уплотненные шали, похоже, еще летние. Есть выбор шелков.

Demi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Demi » 19 янв 2017, 14:20

Труня писал(а):Ох, давно. А уплотненные шали, похоже, еще летние. Есть выбор шелков.
Нина Александровна, спасибо! ^% Удалось и самой дозвониться и Ваша информация только подтвердилась: "Привоза не было давно и когда будет - неизвестно"...
Жаль, что так, но делать нечего :(

Аватара пользователя
Наталья Хомутова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 15:56
Откуда: Пермь

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Наталья Хомутова » 19 янв 2017, 22:27

Была в дисконте в новогодние праздники ( специально посмотрела на сайте, какие выходные дни именно у этого магазина), думала, так много себе на мечтала...ох, накуплю (я ведь из провинции, если можно так сказать), а приехав, оказалась перед закрытой дверью... Передавали смену девочки. Но поклон им :>> и от чистого сердца спасибо, открыли и я ушла с замечательными просновочками "Свадебные ленты" (даже вынесли очень хороший экземпляр) и красивущим кашне В. Зубрицкого, для моего мужчины. И этому очень рада и довольна!!! По приезду в Питер обязательно буду навещать этот магазин !!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
АнНна
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 14:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение АнНна » 30 янв 2017, 19:02

Девушки, а кто в дисконте был в ближайшие дни? Есть ли красная "Душечка" и в какую цену?

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Harita » 30 янв 2017, 21:55

АнНна писал(а):Девушки, а кто в дисконте был в ближайшие дни? Есть ли красная "Душечка" и в какую цену?
Я была недавно, но Душечки не помню. Позвоните в магазин , спросите, там девушки отзывчивые, все Вам раскажут.

Аватара пользователя
АнНна
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 14:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение АнНна » 30 янв 2017, 21:58

Harita писал(а):
АнНна писал(а):Девушки, а кто в дисконте был в ближайшие дни? Есть ли красная "Душечка" и в какую цену?
Я была недавно, но Душечки не помню. Позвоните в магазин , спросите, там девушки отзывчивые, все Вам раскажут.
Спасибо большое! ^%

vikka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение vikka » 30 янв 2017, 22:46

АнНна писал(а):Девушки, а кто в дисконте был в ближайшие дни? Есть ли красная "Душечка" и в какую цену?
Душечки были все , кроме зеленой .
Цена...около 1500 , точнее не помню ( отнимите 40% от полной , это и будет цена дисконта ) .

Аватара пользователя
АнНна
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 14:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение АнНна » 31 янв 2017, 10:49

vikka писал(а):
АнНна писал(а):Девушки, а кто в дисконте был в ближайшие дни? Есть ли красная "Душечка" и в какую цену?
Душечки были все , кроме зеленой .
Цена...около 1500 , точнее не помню ( отнимите 40% от полной , это и будет цена дисконта ) .
Отлично, огромное спасибище! ^%
Теперь бы субботы дождаться :mrgreen:

Аватара пользователя
Кицунэ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Кицунэ » 06 мар 2017, 12:54

Давно не была в Дисконте. Решила заехать. Предварительно позвонила и попала на очень нелюбезного продавца. Даже странно. Обычно там девушки очень приветливые. А тут был разговор в стиле "да-нет-отстаньте от меня". Все желание пропало напрочь, толку не будет.
Девушки, кто знает, когда у них ожидается привоз?

vikka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение vikka » 10 мар 2017, 10:59

Был на днях новый привоз , но очень скудный :(
Замечены Ладоги , чернопольные очень приличные , другие не смотрела .
Златые дни 11, 6
Мечта хрустальная 52,57
Немного разреженных палантинов ...
Красные Мелальоны , с существенными нюансами .

Смотришь тему дисконта в Реутове и радуешься изобилию выбора ... И шали , и просновки !
А что же питерский , чем хуже ><

Карина
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 01:10

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Карина » 10 мар 2017, 19:58

Кицунэ писал(а):Давно не была в Дисконте. Решила заехать. Предварительно позвонила и попала на очень нелюбезного продавца. Даже странно. Обычно там девушки очень приветливые. А тут был разговор в стиле "да-нет-отстаньте от меня". Все желание пропало напрочь, толку не будет.
Девушки, кто знает, когда у них ожидается привоз?


Да.и вправду.атмосфера в магазине поменялась....внешне все прилично..... Но что то не тр........ :roll:....Лена! Галя! Мы соскучились!!!!!! ^Y

Аватара пользователя
Кицунэ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Кицунэ » 10 мар 2017, 21:01

Была сегодня в Дисконте. Привоз был бедный, ассортимент, увы, скудный. Не сравнить с прошлым годом, когда все начиналось. Есть Ладога-чернопольная и светлая, очень приличные. Зеленая была одна, последняя, с существенными дефектами каймы, во всяком случае, для меня. Не взяла.
Златые дни есть, я не рассматривала. Мечты хрустальные. Из новинок вроде больше ничего нет.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Oreshka » 10 мар 2017, 23:28

Была в магазине в прошлый четверг и тоже попала на этого нового продавца. Ужас! Может она там новенькая, а может и подменная, не знаю. Сама она высокомерно говорила, что работает уже три года в платках, только не в дисконте, и прекрасно знает, что стандарт в обычном магазине этот тот же третий сорт что здесь. "Ну она же знает! А мы нет!" Очень неприятна в общении, товар показывала нехотя, "через губу", чтобы снять с витрины, пришлось уже поднажать безаппеляционным тоном, потому как на третий раз только и сработало. Всем своим надменным видом выказывала неуважение к покупателю и была невероятно ленива. Девочки, кто это? что это? Действительно, где милейшие Галя и Лена? А-у...!

Карина
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 01:10

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Карина » 11 мар 2017, 00:53

Все точно в точь как Вы говорите.ощущение,что ты в гости пришел.а тебя не ждали...Надо приложить усилия,чтобы разглядеть и выбрать что то......похоже это все на дурной сон какой то.и желание ходить туда пропадает сразу же...Это тебе не милейшие Лена и Галя,которые все что есть развернут,раскроют и еще выберут самое самое....... (*-( (*-( ....

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение wella12 » 11 мар 2017, 02:31

Девы, :>> Нужна Ладога Чернопольная. Помогите пожалуйста приобресть.

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»