Дисконт-магазин в Питере

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Harita » 11 мар 2017, 05:16

Карина писал(а):Все точно в точь как Вы говорите.ощущение,что ты в гости пришел.а тебя не ждали...Надо приложить усилия,чтобы разглядеть и выбрать что то......похоже это все на дурной сон какой то.и желание ходить туда пропадает сразу же...Это тебе не милейшие Лена и Галя,которые все что есть развернут,раскроют и еще выберут самое самое....... (*-( (*-( ....
Ой! А я в субботу собиралась заглянуть, в прошлый раз мы там все платочки в магазине пересмотрели, и нам все показали развернули...

Карина
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 01:10

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Карина » 11 мар 2017, 09:15

wella12 писал(а):Девы, :>> Нужна Ладога Чернопольная. Помогите пожалуйста приобресть.
Так в дисконте она есть)! :<>: и чернопольная и серая и белая

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение lenok » 11 мар 2017, 11:16

Печать на ней совсем не очень... Это только первые ласточки.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение ТаЮрик » 11 мар 2017, 22:52

Oreshka писал(а):Была в магазине в прошлый четверг и тоже попала на этого нового продавца. ..... Девочки, кто это? что это? Действительно, где милейшие Галя и Лена? А-у...!
Жаль нет времени съездить посмотреть и повредничать и всё заставить дать перемерять...

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение lenok » 11 мар 2017, 23:33

Мне показалось, всё не так плохо. Продавец показывала (что привезли :roll: ) и отвечала на вопросы (вполне компетентно). Хотя, подход Лены и Гали мне больше по душе. ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Кицунэ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Кицунэ » 11 мар 2017, 23:47

Мне не понравилось обслуживание. Я не очень придирчива, просто привыкла к любезности Гали и Лены, помощи их. Сколько раз вместе рассматривали платки, искали дефекты, выбирали.
А в этот раз задала вопрос о наличии новинок, а в ответ услышала :"А вы их на витрине видите? Нет? Значит, нет." Попросили показать кое-что-просто выложила на стол пачку Ладог в свернутом виде-разбирайтесь, мол, сами. Накануне была на Невском 54. Очень любезная продавец, все мне показала, развернула, посоветовала, отговорила от неподошедшего. А тут такое откровенное безразличие к предмету, что стало обидно за платки. :cry:

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Tata » 12 мар 2017, 06:36

В Царевнах писали, что одна из продавщиц уволилась, и эта бука ей на постоянную замену пришла. Так что теперь бука не только в московском дисконте будет, но и в питерском, к сожалению.

Оксана СПБ
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 12:41

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Оксана СПБ » 12 мар 2017, 12:07

Tata писал(а):В Царевнах писали, что одна из продавщиц уволилась, и эта бука ей на постоянную замену пришла. Так что теперь бука не только в московском дисконте будет, но и в питерском, к сожалению.
Она не уволилась, а перешла на работу в магазин у Адмиралтейской. Правда, сказала, что иногда будет появляться и в Дисконте.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Murzavio » 12 мар 2017, 13:44

А мне вчера вообще крупно не повезло. Приехала, а там закрыто по тех. причине. Зато сэкономила.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Oreshka » 12 мар 2017, 14:52

ТаЮрик писал(а): Жаль нет времени съездить посмотреть и повредничать и всё заставить дать перемерять...
Татьяна, ну вы уж сразу так с карательными мерами? :o Жестокая! :lol:

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение ТаЮрик » 12 мар 2017, 20:27

Oreshka писал(а):Татьяна, ну вы уж сразу так с карательными мерами? :o Жестокая! :lol:
Съезжу как нибудь, буду строга, а что делать?!

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение ТаЮрик » 22 мар 2017, 08:25

Побывала вчера.
Приезжаю, на дверях записка "Перерыв 15 минут" И номер телефона.
Подождала минут 10, звоню, интересуюсь, не истекли ли уже заявленные на дверях 15 минут. Сказали подождать ещё 3.
Дверь открылась изнутри- захожу- никого- где продавец? Только минут через 5 обнаружила, что она тихонько сидит, спрятавшись за кассой.
Кое что померила- ни в чём ни отказали и не обругали. Но- ей всё равно, просто отбывает время, разговор о платках не поддерживает. Просто как тень- вроде и здесь, а вроде и не здесь...
...А я задумалась, может быть надо мне Волшебный узор- 3. Архив смотрела, там он всё больше на светлых девушках :)...
...Ассортимент небольшой и качество, как показалось :(((. С удовольствием вспоминаю первый привоз, купила тогда два платка вообще без изъянов....
...Есть Мартовские, 3 колорита, Зонтики в двух или трёх колоритах.

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Дашунда » 29 мар 2017, 18:48

Посетила дисконт.
Продавец очень приятная девушка, все показала ;)
о платках поговорила.
Спасибище огромное ^% ^%

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение lenok » 01 апр 2017, 15:03

Новость для тех, кто был недоволен обслуживанием. С сегодняшнего дня новые продавцы. Кажется, совсем не в теме. Придётся проявлять настойчивость. Привоза не было. Когда будет - неизвестно.

Констанция
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 23:29

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Констанция » 01 апр 2017, 16:25

Это приятная новость или первоапрельская ? :lol: радоваться или недоумевать ? ><

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»