Дисконт-магазин в Питере

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Труня » 09 апр 2016, 17:04

Вот ещё.
Яркой печати Русская красавица на очень приличной ткани, сами видите, сколько стоит. Недавно жаловались, что они побледнели.
В общем- спасибо Мануфактуре от счастливого Питера!
Вложения
FullSizeRender (24).jpg
FullSizeRender (25).jpg

Земная
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 19:27
Откуда: Москва

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Земная » 09 апр 2016, 17:39

Ого, какое вам счастье привалило! ::
Уважаемая ППМ! Москвичи тоже хотят такой магазин! Ну пожалуйста, откройте и в Москве тоже ^V^ не у всех есть возможность в Павловский Посад ездить.

Аватара пользователя
Vorobei
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 23:40
Род занятий: ювелир.модельер.психолог
Откуда: Нижний Новгород- Санкт-Петербург

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Vorobei » 09 апр 2016, 17:54

Я покупала шелк в третьем сорте и брака там можно сказать совсем нет из 10 купленных нашла только на двух более менее заметен))) так что шелк можно покупать))) ^%

vikka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение vikka » 09 апр 2016, 19:46

Посетила дисконт - магазин , довольна !
Продавцы - замечательные , прекрасное обслуживание , Галина , Елена благодарю ^% ^% ^%
В магазине 4 зеркала :: , освещение - хорошее !
Необыкновенно приятно было находиться в кругу единомышленниц ^a , похоже добрая половина
наших милых форумчанок слетелась сегодня в этот магазин .

Теперь по поводу самого 3го сорта , попадаются и дырки и пятна и неровность каймы , но можно выбрать
и приличный экземпляр ! По крайней мере платки аккуратно подшиты , с бахромой . За такие же деньги
раньше , в нашем городе можно было купить только лоскут на ярмарке и то всего несколько раз в год
радовали они нас своим посещением . Помню , что к концу ярмарки
ничего из лоскута и не оставалось . Отрадно видеть , что и на ППМ обратили на это внимание и открыли
продажу 3го сорта .

Шали были на хорошей плотненькой ткани , 110 и 135 - хороший выбор , был весь ассортимент ,
экземпляры довольно приличные .

Astra
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Astra » 09 апр 2016, 21:05

Также посетила магазин , правда попала в перерыв 30 минутный! Продавцы замечательные и терпеливые!
По поводу 3 сорта, на мой взгляд, это только для рукоделия, по крайней мере шерстяные экземпляры из того ,что меня интересовало. Смогла выбрать только палантин из разряженной шерсти за 930 руб. Шелк в 3 сорте, да приличнее, но для непритязательного покупателя, а выбор хороший!
Кстати, все изделия обмену и возврату не подлежат.

vikka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение vikka » 09 апр 2016, 21:19

Astra, с утра было из чего выбрать ;)

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Ирма » 09 апр 2016, 23:12

Эх, наверное ничего интересного уже не осталось

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение lenok » 09 апр 2016, 23:37

Вы знаете, самое интересное там - цены. Хочется взять то, что витало где-то в мозгу, всплывало периодически, но не было навязчивой идеей. Я, например, взяла то, что было в самом конце моего списка отложено на подумать. Возможно, по полной стоимости так бы и думала. Те, кто подоспел к открытию, конечно же, ушёл ни с одним платком/шалью/палантином/шарфом. Атмосфера, опять-таки, была весьма располагающей! Я всем очень довольна! Спасибо Мануфактуре и продавцам!

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение ipsilon1 » 10 апр 2016, 11:26

platki писал(а):Дисконт-магазин "Павловопосадские платки" - продажа товара 3 сорта и ниже.
Я, видимо, что-то пропустила. Всегда считала, что у ППМ бывает товар либо первого, либо стандартного сорта.
Об этом где-то писалось? Если есть товар 3 сорта, то, значит, есть и 2-й. В чем отличия? И что значит - "3 сорта и НИЖЕ? Бывает 4,5 сорт и т.д.? Или как?..

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Труня » 10 апр 2016, 11:31

Ниже, наверное, уже лоскут. Он тоже бывает разным- целым, кусочком, сшитым и т. п. Бывает даже мерный лоскут, совсем дешёвый. Это, наверное, когда всю бобину разом испортили.
3-ий сорт продавали только в магазине при Мануфактуре и перекупщики (к нам привозили только на Православные ярмарки, да и то не всегда).

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение lenok » 10 апр 2016, 13:36

Есть 1-й сорт (он же высший), стандартный (он же 2-й), потом 3-й, далее лоскут в различных вариантах (об этом подробнее можно узнать здесь: viewtopic.php?f=40&t=341&start=735)

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение ipsilon1 » 10 апр 2016, 14:06

lenok, по ссылке ничего не нашла ><
Труня, специально залезла в закрома - на всех лоскутах (нормального качества, только с одной стороны кайма Уже или совсем срезана), и старых платков, и новинок, и шерсти от 125 до 148, и шелков от 89 до 130 - на всех этикетках значится "отходы промышленные артикула такого-то" и ни единого упоминания о сорте.
Вот я и говорю - всегда был сорт первый, стандартный и промышленные отходы. Так что же тогда есть сорт 2-й, 3-й? По-моему, информация об этом должна быть на сайте ППМ, во избежание путаницы и кривотолков, но я ничего не нашла.

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение lenok » 10 апр 2016, 14:42

Подобные вопросы лучше задавать в указанной выше теме, там больше информации. В дисконтный магазин в Петербурге платки ниже 3-го сорта не поступали, насколько я знаю.

Аватара пользователя
Джулия
Новичок
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 10:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Джулия » 10 апр 2016, 18:48

надо будет обязательно заглянуть!спасибо!

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Дашунда » 11 апр 2016, 11:46

Сегодня заскочу ::

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»