Дисконт-магазин в Питере

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Крыжовник
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:14
Откуда: Москва

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Крыжовник » 11 апр 2016, 12:31

ipsilon1 писал(а):lenok, по ссылке ничего не нашла ><
Труня, специально залезла в закрома - на всех лоскутах (нормального качества, только с одной стороны кайма Уже или совсем срезана), и старых платков, и новинок, и шерсти от 125 до 148, и шелков от 89 до 130 - на всех этикетках значится "отходы промышленные артикула такого-то" и ни единого упоминания о сорте.
Вот я и говорю - всегда был сорт первый, стандартный и промышленные отходы. Так что же тогда есть сорт 2-й, 3-й? По-моему, информация об этом должна быть на сайте ППМ, во избежание путаницы и кривотолков, но я ничего не нашла.
Вот фото этикетки шали 3-го сорта, которую купила в прошлом году на Добрынинской, там раньше продавался 3-й сорт.
На ней печать Скидка 30%.
image.jpeg
А вот этикетка шали 3-го сорта, купленной в отделе лоскута магазина Павловского Посада.
image.jpeg
То есть 3-й сорт имеет место быть.
А на лоскутах, мерных и штучных, которые там продаются, этикетки с обозначением "отходы промышленные..."
И по информации от продавцов (не могу знать, насколько она соответствует истине), 3-й сорт изготавливают из полноценного лоскута.

Аватара пользователя
Rikki
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:12
Откуда: г. Орехово-Зуево, Моск. обл.

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Rikki » 11 апр 2016, 13:03

Земная писал(а):Ого, какое вам счастье привалило! ::
Уважаемая ППМ! Москвичи тоже хотят такой магазин! Ну пожалуйста, откройте и в Москве тоже ^V^ не у всех есть возможность в Павловский Посад ездить.
да и качество третьего сорта и ассортимент его в Павловском Посаде никогда таким не был...Может,в день после открытия как-то приблизился разок, и все...

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение ТаЮрик » 14 апр 2016, 19:43

Я здесь написала про дисконт, с картинками. http://platforum.ru/viewtopic.php?f=40&t=639&start=3210

Крыжовник
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:14
Откуда: Москва

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Крыжовник » 14 апр 2016, 20:14

Ух ты, сходила по ссылке, насмотрелась фото.
Такого разнообразия я тоже никогда не видела в Павловском Посаде! ^Y

Hel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Hel » 14 апр 2016, 20:26

Да, повезло Питеру.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение tsunlay » 15 апр 2016, 00:09

Hel писал(а):Да, повезло Питеру.
и не говорите!

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение lenok » 15 апр 2016, 00:32

Москвичам не на что жаловаться... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Ванесса » 15 апр 2016, 00:38

Под каким таким боком? Поездка займет массу времени, если на машине и с учетом пробок, то полдня точно уйдет, плюс бензин, так что плюсуем к цене и получается овчинка выделки не стоит, а еще и вдруг попадешь во время, когда автобус привез туристов на посещение магазина, то вообще, полный )))

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Oreshka » 15 апр 2016, 00:43

lenok писал(а):Москвичам не на что жаловаться... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Под боком? 70 км от МКАД? А вы в Москве жили?! В пробках наших стояли? А вам не где-нибудь, а в самом центре, на Сенной, пожалуйте! И что значит оптовики? Это какие такие оптовики? которые потом втридорога по частным лавочкам? Нет уж, извольте НАМ ВАМ позавидовать! :roll: А ассортимент такой, что и в ПП не бывало. Жируете 0-- , господа хорошие! :) И мы хотели бы!

Говорят, "нам" в Реутово подобное откроют. "Спасибо" конечно. почти Сенная, ага :evil: Жопа Мира и опять за МКАДом?

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение lenok » 15 апр 2016, 00:45

Далеко не все у нас на Сенной живут. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Думаю, обилие товара больше связано с открытием. Да и поставки ведь не каждую неделю бывают (даже в ПП). А новинки всегда сначала в Москве появляются. ><
Последний раз редактировалось lenok 15 апр 2016, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Oreshka » 15 апр 2016, 00:53

Питер вообще город маленький!)
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Земная
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 19:27
Откуда: Москва

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Земная » 15 апр 2016, 00:56

lenok писал(а):Москвичам не на что жаловаться... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Совершенно неправильно. Мне от дома до Павловского посада на общественном транспорте два с половиной часа езды в одну сторону. Сидя дома с маленькими детьми я, например, не могу позволить себе такую роскошь - угрохать целый день на поездку в магазин. Тем более результат заранее не угадаешь, что там будет из скидочных платков и лоскутов, неизвестно. А какие оптовики возят, с Яма? Так они на этом зарабатывают. У них наценка немаленькая.

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение МатильдаК » 15 апр 2016, 01:03

А мне до Посада 4,5 часа на машине ((( про общественный транспорт вообще молчу ((( до Реутово будет примерно так же. Если бы у нас в центре открыли ,то всем более менее было бы удобно добираться. До любого центра мне максимум час на метро.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение Oreshka » 15 апр 2016, 01:23

Ой, lenok, лучше не спорьте! Мне, например, на Сенную ближе, чем самолетом до Павловского Посада!

lenok
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:08

Re: Дисконт-магазин в Питере

Сообщение lenok » 15 апр 2016, 01:24

Не в силах спорить, потому что мне тоже. :lol:
Oreshka писал(а):Питер вообще город маленький!)
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вряд ли это о Петербурге, который знаю я.

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»