Дисконт-магазин в Реутове

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
бетельгейзе
Новичок
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 19:26

Re: Дисконт-магазин в Реутове

Сообщение бетельгейзе » 29 май 2016, 12:15

Alouette писал(а):Tata, если сегодня поедете- там другой продавец должен быть. Вы спросите тогда, пожалуйста, как они работают. Ну, чтобы потом на напарницу попадать. А то я все время на вчерашнюю попадаю... И признаки уже в прошлый раз намечались, к сожалению.. Может, вторая не такая еще..))
Наташа, если не ошибаюсь, они работают два через два.

Аватара пользователя
Alouette
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:30
Откуда: Москва

Re: Дисконт-магазин в Реутове

Сообщение Alouette » 29 май 2016, 14:37

Бетельгейзе, спасибо за инфу о графике) ^%
А что касается продавца - то все же не одно и то же, что ППМ вообще... Про всех остальных продавцов во всех встреченных магазинах могу сказать только самые теплые слова ^%
Думаю, это "хлебное" место ее испортило, способствующее "теневой стороне", так сказать... И какие-то особые отношения с определенными покупателями, по всей вероятности..

бетельгейзе
Новичок
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 19:26

Re: Дисконт-магазин в Реутове

Сообщение бетельгейзе » 29 май 2016, 15:22

Это очень здорово, что она исключение) Но в нашей с подругой и соседкой Машей памяти еще жива прошлоавгустовская история с продавцом в магазине ППМ. Вкупе с сообщениями колориста дает повод думать о лице фабрики.

А вот теневой бизнес - да, интересно. В курсе ли фабрика? Теневой бизнес предполагает откаты и все такое) Да еще вон другой форумчанке чек не дали, это могло бы быть интересно налоговой, я думаю.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Дисконт-магазин в Реутове

Сообщение Натик » 29 май 2016, 15:24

бетельгейзе писал(а):Буквально вчера в том же ключе выступила на форуме колорист фабрики.
viewtopic.php?p=539582#p539582

Мои и еще одной форумчанки реплики - и мое замечание, что это было довольно некрасиво, - быстро потерли. Фабрика не теряет своего лица! Совок и хамство.
бетельгейзе писал(а):Мне кажется, это, среди прочего, и способствует тому, фабрика ведет себя с нами, как господин с крепостными.
бетельгейзе, Ваше сообщение удалила я, как бы некрасиво это не было с Вашей точки зрения, не надо было разжигать конфликт. Очень печально, что Вы не поняли причину, по которой я удалила Ваше сообщение, и продолжаете сегодня с завидным упорством уже во второй теме.
Второе Предупреждение.

бетельгейзе
Новичок
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 19:26

Re: Дисконт-магазин в Реутове

Сообщение бетельгейзе » 29 май 2016, 15:25

Я не разжигала конфликт. Жаль, что вы этого не поняли.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Дисконт-магазин в Реутове

Сообщение Натик » 29 май 2016, 15:37

И мне жаль, что Вы не поняли.

Аватара пользователя
Кошка
Новичок
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 май 2015, 10:21
Откуда: Россия Москва

Re: Дисконт-магазин в Реутове

Сообщение Кошка » 29 май 2016, 15:41

Alouette писал(а):Тамара ее зовут.
Хороший продавец. Возможно она устала в этот день. Приняла товар и сразу полный зал. При мне было 8 человек. Никому Тамара не отказала, не грубила. В торговом зале дышать нечем..

Аватара пользователя
katrin M.
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 15:35
Откуда: Владимирская обл.

Re: Дисконт-магазин в Реутове

Сообщение katrin M. » 29 май 2016, 16:08

Девушки, а как там с шелками ситуация ? Расскажите , кто бывал . :""

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Дисконт-магазин в Реутове

Сообщение Mlava » 29 май 2016, 16:55

Капля писал(а):Бедные продавцы Реутова, сочувствую вам. Скоро вас и самих порвут на тряпочки. :??
Точно, терпения и нервов, как канаты, пожелаю продавцам, а то покупатели весь мозг вынесут.

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Дисконт-магазин в Реутове

Сообщение агент 007 » 29 май 2016, 17:26

Не хотела я , но придется.... Не могу смолчать, да, клиент всегда прав - правило сферы обслуживания вообще и торговли в частности. Я там была в первый день привоза товара, в пятницу. По хорошему, такое количество надо разобрать, а потом торговать, а магазин закрывать нельзя, клиенты идут...и каждый норовит всю стопку пересмотреть , а этих стопок там много очень. Да, Тамара по 3 платка давала к выбору, но , если ничего из этих трех не нравилось, то предлагались следующие три и т.д. Пока либо не выберешь, либо не решишь, что тебе не нужен этот платок. Я сразу хочу сообщить, что не являюсь лицом , скупающим и продающим эти платки, на сторонних ресурсах,что не являюсь подругой продавцов, я просто покупатель в данном случае. Чек всегда дают. При покупке и оплате картой дают два чека. Откладывают платочки по звонку. Когда просишь конкретный платок. На определенное время. Сейчас ассортимент большой. Цена прекрасная. Песни ветров всех почти колоритов без изьянов прекрасного качества вообще по 1680 руб. Остальные шелковые шали по 2310 , кажется. Да попадаются с явным браком. Продавцы к браку никакого отношения не имеют вообще. Продают то, что привозят. Просновки без бахромы ( лягушки изумрудные , например ), по 1270, кажется. Пишу "кажется", чтобы в случае, если попутаю цену это не было истолковано, как негатив в сторону продавцов.
Шелковое чудесное Мерцание 1 вообще по 490 руб.
Мне нравится магазин и продавцы, в нем работающие. И отношение к покупателям доброжелательное и хорошее. А помещение- да, маленькое и душное. Но в этом продавцы не виноваты.
От всей души желаю терпения и успехов в работе и Нине, и Тамаре.

Да, я им не подруга, а по именам продавцов запомнила. В магазине была несколько раз. Без покупок не уходила. Откатов , как тут выразились, не делала.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Дисконт-магазин в Реутове

Сообщение eleka » 29 май 2016, 20:57

Уважаемые дамы - участницы дискуссии.
Надеюсь, все желающие получили ответы на все интересующие их вопросы.
Думайте о людях хорошо, и о вас окружающие будут думать тоже хорошо.
Желаю всем мира и добра.

Аватара пользователя
Alouette
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:30
Откуда: Москва

Re: Дисконт-магазин в Реутове

Сообщение Alouette » 30 май 2016, 06:37

Товарищи, так в целях повышения информированности все же скажите - прорисано где-то, что можно только из трех платков выбирать?.. Это правда такое правило где-то закреплено?.. Ну, чтоб знать, что отвечать в следующий раз, когда тремя снова ограничивать будут. Или действительно нельзя больше трех смотреть?
( я не говорю, что за раз, а потом новые три. Речь шла вообще, что только три - и из них надо выбрать).
Просто очень обидно как-то.. Если в трех одни дырки или ужасный непрокрас - а там еще целая стопка лежит, которую смотреть нельзя.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: Дисконт-магазин в Реутове

Сообщение Tata » 30 май 2016, 07:58

Я уже писала, это совершенно незаконно. И даже подсказывала меры защиты от таких случаев. Правда, сейчас я своего сообщения не вижу, как и вашего первоначального. :)
Мы вправе выбрать из любого количества товара, предназначенного на продажу, точно так же, как и в первом сорте.

Аватара пользователя
Alouette
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:30
Откуда: Москва

Re: Дисконт-магазин в Реутове

Сообщение Alouette » 30 май 2016, 09:08

Tata, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А вдруг там есть какой-то внутренний регламент в ПП магазинах про 3 платка, про который мы не знаем? Могут ведь у них свои какие-то правила быть?.. Или нет?..

Аватара пользователя
katrin M.
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 15:35
Откуда: Владимирская обл.

Re: Дисконт-магазин в Реутове

Сообщение katrin M. » 30 май 2016, 09:48

Девушки, спасибо за ваши отзывы и разъяснения( особенно про "правило" 3-х платков ! >< ). Если соберусь как-нибудь, хоть буду морально подготовлена к варианту "возможно всякое" ... :shock:

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»