Магазины в Калининграде

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение tsunlay » 15 дек 2011, 23:01

Сегодня заходила в церковную лавку на площади, у них очередной большой привоз (новинок нет). Цены-выше чем в фирменном. Но у них такая бойкая торговля идет!!!!!!! Шали у них редкость, по 2-3 штуки висит, но и те раскупают. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... А все потому- что это ЦЕНТР города.

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение zacharovannaja » 05 янв 2012, 19:32

Сегодня съездили в фирменный магазин.Подарок купить. Закрыт. :evil: Похоже, это единственный магазин в Калининграде, у которого не только вывеска, но и режим работы отсутствует (правила торговли соблюдать кто-то будет?). А в это время на этой же улице вовсю торговля разным другим товаром идёт. Да и место, действительно, не самое удачное.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение tsunlay » 05 янв 2012, 20:45

А я во вторник не могла туда дозвониться- никто не брал трубку в течении дня! И действительно, это единственный магазин В Калининграде, куда идешь и не знаешь-будет он открыт или нет. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение zacharovannaja » 05 янв 2012, 21:17

Мой муж в :shock: от увиденного - какое, говорит, неуважение к покупателям, даже от руки нет письменного извещения о режиме работы предприятия! Ау, ППМ, а того ли Вы выбрали представителя?

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение tsunlay » 05 янв 2012, 21:20

Продавцы на форуме регистрироваться не хотят, но создали группу "ВКонтакте". Я 23 декабря попросила написать график работы в предпраздничные и праздничные дни- тишина! 29 декабря ответили на другой вопрос, а на мой- тишина

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение zacharovannaja » 05 янв 2012, 21:59

Ну что могу сказать - молчаливое хамство с их стороны. ><

Scarlet
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 11:09

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Scarlet » 09 янв 2012, 12:50

Добрый день форумчане!
Отвечаю от лица представителя в Калининграде на те вопросы, которые вы подняли!
Что касается режима работы и вывески: ппм заплатили слишком поздно и спасибо что фолией обклеили, так как за 2 месяца до нового года на все рекламные материалы очередь стоит. Писать от руки график, как я поняла в ппм инициатива наказуема, так же как и созданная группа в контакте! Желания заниматься ей нет, а зачем?! Вы же не в курсе что я работаю бесплатно в полном смысле этого слова!! Мне сейчас за работу вообще никто не платит, и тогда на основании чего я должна делать телодвижения? Почему магазин был закрыл 4-5-8 еще проще, ко мне 3 января администрация приходила, и вынесли мне административные правонарушения, а именно установление урны около магазина. Мало того что я свой выходной провела пол дня в администрации, так ппм еще штраф грозит в сумме 130 000 руб. Ппм даже счет выставляли , но им пофиг, уличная урна с установленнием это для них дорого, в результате в числа 458 нам запретили открываться в связи объездом территории сотрудников администрации. Для тех кому интересно дальше, заработная плата продавца вместе с премией 6500!!! Форумчане это не шутка так же!! Поэтому кому интересна эта должность за такие деньги добро пожаловать, так как наша Аня судя по всему собирается бежать, как вы знаете у нас никто не получает в Калининграде такую огромную зарплату!Так что делайте выводы!
Последний раз редактировалось Scarlet 09 янв 2012, 13:05, всего редактировалось 2 раза.

Scarlet
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 11:09

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Scarlet » 09 янв 2012, 12:53

Я надеюсь ,что ответила навсе ваши вопросы! Кому что то непонятно пишите IGASHEVA@mail.ru, с радостью отвечу.

Аватара пользователя
SimplyRed
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:42
Откуда: Мск

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение SimplyRed » 09 янв 2012, 13:05

Знаете, Скарлетт,.....
А ведь Вы сейчас сор из избы выносите.
Нам, ну хорошо, мне как потребителю совершенно неинтересно знать какая у вас там зарплата, и какие неполадки с графиками-вконтактами-урнами между вами происходят. А вы тупо сейчас работодателя или-кем-он-там-вам-приходится сливаете. Если Вас не устраивает зарплата в 6500, не работайте там. Только прилюдно не жалуйтесь, разбирайтесь между собой. А то очень похоже на всхлипы из серии - "Вас много, а я ОДНА!" или "Скажите спасибо, что я за такие деньги вообще работаю!"
Хотя собственно исходя из этого
Желания заниматься ей нет, а зачем?!
Вы же не в курсе что я работаю бесплатно
на основании чего я должна делать телодвижения?
похоже, что так оно и есть.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение tsunlay » 09 янв 2012, 13:07

что-то меня терзают сомнения- увидим мы долгожданные новинки или нет? ОФИЦИАЛЬНО заявляю, Scarlet , целенаправленно еду в Калининград в магазин 12 января. Магазин будет открыт? (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось tsunlay 09 янв 2012, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Scarlet
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 11:09

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Scarlet » 09 янв 2012, 13:16

Это не слив, порошу заметить! Это справедливость, вы задаете вопросы, ждете ответ, ответ и следует. Это не ссор из избы, это реальная ситуация, чтобы ошибки не сделали другие! Я всего лишь за справедливость!
12 декабря не знаю будет ли работать магазин, так как к такой дате я уже сольюсь. А вот 12 января будет, Анна будет в этот день!

Scarlet
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 11:09

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Scarlet » 09 янв 2012, 13:19

Что касается поставки, честно не знаю, месяц назад якобы нам отгрузили с фабрики, до сих пор нет ничего.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение tsunlay » 09 янв 2012, 13:23

Scarlet писал(а):Что касается поставки, честно не знаю, месяц назад якобы нам отгрузили с фабрики, до сих пор нет ничего.

по телефону Мариной было сказано, что машина стоит на границе... ><

Scarlet
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 11:09

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Scarlet » 09 янв 2012, 13:49

Я и есть Марина ;) по моим предположением машина на границе, а таможня как раз до 10 отдыхает.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение tsunlay » 09 янв 2012, 13:55

Scarlet писал(а):Добрый день форумчане!
Вы же не в курсе что я работаю бесплатно в полном смысле этого слова!! Мне сейчас за работу вообще никто не платит
А с каких это пор директор работает бесплатно???????

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»