Магазины в Калининграде

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Scarlet
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 11:09

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Scarlet » 09 янв 2012, 14:08

Видимо в ППМ это норма, если вам интересно я специально для вас запрошу 2НДФЛ, где всё четко видно

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение tsunlay » 09 янв 2012, 18:22

цитата с сайта: Сеть фирменных магазинов нашего предприятия динамично развивается. В настоящий момент открыто уже 78 магазинов.
И как -то работают........ >< почему у нас такие проблемы? И много других магазинов в нашем городе работает...

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Tapya S » 09 янв 2012, 18:42

Прочитала про зарплату. Ну и что? Это не повод плохо работать. Покупатели же в этом не виноваты. Не устраивает зарплата - надо искать другую работу. Воспитатели в детских садах ещё меньше получают, при этом работают, даже утренники к праздникам с детьми проводят и занятия развивающие. И у учителей в школах ставка не больше, и у поваров в заводской столовой...

Scarlet
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 11:09

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Scarlet » 09 янв 2012, 21:13

Добрый вечер!
А я заметьте не жалуюсь, я не смогла найти продавца за такую зарплату, желающих работать за такие деньги нет, и я не думаю что появятся. А когда меня внезапно вызывают в администрацию, или мне надо в ЖЭК идти внезапно , так как гаснет электричество и непонятно что и когда будет, я не могу вызвать экстренно продавца, она против, выходить в не свой рабочий день, так как у нас за труд привыкли деньги получать.
А что касается врачей и учителей, вы знаете соглашусь, что они работают за гроши, и в этом вина государства, они достойны уважения и низкого поклона.
tsunlay, я не думаю что подобные проблемы только в Калининграде, они есть везде, просто многие молчат, думаю вы согласитесь со мной. И правильно вы подметили, как то >< работают. А может везде разные условия.
И знаете, когда начинаешь работать, всегда веришь в лучшее, даже когда совсем болото, веришь, вот и я поверила. А зря....

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение zacharovannaja » 10 янв 2012, 00:05

Как жаль, что с калининградским магазином такая история.... :?

bamia
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:27

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение bamia » 10 янв 2012, 10:45

плохому танцору и ............
Гнать надо таких наглых и склочных продавцов, что-то никто из других магазинов по всей стране не "гадит" на форуме ППМ-работодателя. А бесплатно работаете...так, наверно, вычли за те дни, когда не работали :lol:

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение tig-rik » 10 янв 2012, 19:11

bamia! Вроде бы это всего лишь пятое Ваше сообщение, но режет глаз: "плохому танцору и ............", "Гнать надо", "наглых", "склочных", "гадит"... Не многовато ли для трех строчек? Вы с этими "наглыми и склочными" лично общались?
Пара цитат из этой темы (ради справедливости):
tsunlay 16 ноя 2011, 21:07 Свершилось!!!!!! Я побывала в магазине!!!!!!! Продавец Анна любезно показала все, что я просила, обсудили, обменялись телефонами, поговорили о форуме и даже сфотографировались.
метель 28 ноя 2011, 22:33 сегодня побывала в магазине и познакомилась с замечательной девушкой Мариной - хозяйкой магазина. и конечно примерила несколько шалей
обязательно себя порадую к празднику!
Кстати, форумчанки возмущались не тем, что их плохо обслужили, а тем, что магазин был закрыт. Scarlet лишь объяснила, что это не вина продавцов, а проблемы мануфактуры с решением орг. вопросов.
Похоже, продавцы-то начинали работать с душой и интересом!? Может, проблема не в них?...

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение kowikkot » 10 янв 2012, 19:29

tig-rik ^% ^% ^% Согласна, меня тоже покоробили нападки на продавца, это мануфактура как организация должна решать вопросы а не простые люди "гнать" друг на друга, и зарплата - чуть меньше стоимости двух уплотненных шалей, вызывает возмущение не в сторону работника а работодателя.

krokus
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 07:12
Откуда: Москва

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение krokus » 10 янв 2012, 23:47

Присоединяюсь. Не стала писать, но меня пост bamia тоже покоробил. Представители магазина может и не собирались выносить сор из избы, но решили оправдаться перед покупателями, которые в теме задавали вопросы и обижались на продавцов за отсутствие ответов.
Но в любом случае, высказывая свою точку зрения, незачем опускаться до грубостей (это я о bamia).

А руководству ППМ и фирменных магазинов( platki писал, что это другое юр. лицо) возможно стоит подумать о достойной оплате сотрудников. Тогда не придется терять прибыль, производя и рассылая брак в немалом количестве, при обучении новых работников (Стулов). А куда старые умелые работники делись? Все разом ушли на пенсию или переехали? Значит есть текучка кадров, так почему (да еще в небольшом городе на стабильно работающем предприятии)?
А магазины совместно с ППМ не будут терять на не состоявшихся покупках.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение tsunlay » 12 янв 2012, 19:53

ну хоть ^V^ ^V^ ^V^ Тайну сердца серую не привезли ^V^ , как и -2......

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение LadyWinter » 12 янв 2012, 21:21

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Scarlet
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 11:09

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Scarlet » 13 янв 2012, 12:16

bamia писал(а):плохому танцору и ............
Гнать надо таких наглых и склочных продавцов, что-то никто из других магазинов по всей стране не "гадит" на форуме ППМ-работодателя. А бесплатно работаете...так, наверно, вычли за те дни, когда не работали :lol:
Вы наверное глубоко несчастный человек, раз в Вас столько злобы сидит!

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение olgaballet » 13 янв 2012, 13:38

Tapya S писал(а):Воспитатели в детских садах ещё меньше получают, при этом работают, даже утренники к праздникам с детьми проводят и занятия развивающие. И у учителей в школах ставка не больше, и у поваров в заводской столовой...
Меньше они не получают, а получают 12000-13000 рублей и работают по пол дня. по мне. так работа тех воспитателей в садике, которых я наблюдала - это во обще не работа: пришли, позавтракали вместе с детьми, детей кое-как докормили, на прогулку если не лень вывели, ну и так далее...

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Tapya S » 13 янв 2012, 20:28

Дамы, давайте не будем больше ругать продавцов. Всё таки магазин новый, только открылся. Будем надеяться, что всё у них наладится и накладок в виде закрытого магазина в разгар рабочего дня больше не будет.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Ванесса » 13 янв 2012, 20:37

Tapya S , поддерживаю, да и не надо огульно про врачей, учителей, воспитателей... со стороны глядя, всегда все просто кажется

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»