Магазины в Калининграде

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Тамарочка » 13 янв 2012, 23:04

Ванесса, согласна с вами! Что-то не бегут воспитателями и учителями работать... Вакансий-море! Народ живет, видимо, по принципу: "Хорошо там, где нас нет", а примерить на себя шкуру продавца, воспитателя... не спешит... ><
Девушки в Калининграде! Очень верю, что все у вас будет хорошо! И проблемы решатся, и магазин будет работать и радовать вас большим ассортиментом любимых платочков!

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение platki » 24 янв 2012, 15:59

Часы работы магазина изменены, на зимний период он будет закрываться в 19-00.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение tsunlay » 25 янв 2012, 13:52

в любой организации есть свои внутренние "скелеты в шкафах"- что школы, что больницы, что другие......Людей, которым оказываются услуги, все равно, что, где и как там "внутри". А что беременных не любят? Везде их не любят, и с детьми маленькими не любят. . А то что
Scarlet писал(а):решили расторгнуть трудовой договор на основании разглашения коммерческой тайны,
, значит, нарушили пункт тр. договора
P.S. верните мои фото, которые я разместила в группе "Павлопос. платки в Калининграде", а то Трах! Бах! и группа теперь закрыта, только по приглашению модератора

Scarlet
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 11:09

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Scarlet » 25 янв 2012, 14:51

группа закрыта.

Аватара пользователя
метель
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 18:48
Род занятий: +79062186263
Откуда: Калининград

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение метель » 16 фев 2012, 22:10

магазин сейчас работает или нет?
в наличии есть Испанский-10 зеленый?

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение zacharovannaja » 07 мар 2012, 22:29

Посетила сегодня наш фирменный магазин. :: Помещение достаточно просторное, светлое. Ко всем платкам можно подойти и дотронуться лапкой. Никаких запрещающих знаков нет ;) . Продавцы любезны. Купила в стандартном сорте крепдешиновый платочек нового размера. 380 рублей вполне устроили меня. Также купила хлопковый платочек Радостный, очень милый. Увидела "итальянских" Волшебниц и Карнавал малахитовый.Белые розы всех колоритов были, Сельби (если их не перепутала с Птицами, уж больно тонкая полоска выставлена на обзор). Синий колорит Роз впечатлил больше всего. Майи есть, Радоницы, Юлии. Пооблизывалась :Q , но большую покупку не сделала, так как пока $ уходят на другие покупки. :( Да, и фирменный пакетики к каждому платочку выдали! (не то, что Шали - почтой, которые норовят дырявые прозрачные положить). И на шёлк посмотрела, особенно понравились бирюзовые Сладости, которые в каталоге ну никак не смотрятся.И книги там все по 600 - 700 рублей, даже на английском языке есть "Павлопосадские шали". Думаю, купить надо, презент иностранцам хороший. В общем, довольна. После меня и народ набежал :lol:

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение tsunlay » 08 мар 2012, 10:52

zacharovannaja писал(а):Купила в стандартном сорте платочек
Да, вот это очень хорошо, что есть такая возможность. Я Кумушку-1 купила, аж 2 штуки- себе и крестнице. Особых дефектов нет. Еще бы лоскуты продавали!!!! Вот только магазин был бы в центре города! Отбоя не было бы от покупателей.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение tsunlay » 21 мар 2012, 16:28

Да что за невезуха!!!!!!!! сегодня я была по "больничным" делам в Калининграде, и ради посещения фирм. магазина ППМ сделала приличный "крюк" по городу (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... и вот что меня встретило на дверях магазина
Фото0110.jpg
Фото0110.jpg (63.47 КБ) 3977 просмотров
:evil: :evil: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :evil: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

перефразирую: "Волки голодны, зато $ целы "

Аватара пользователя
метель
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 18:48
Род занятий: +79062186263
Откуда: Калининград

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение метель » 05 апр 2012, 01:29

Уважаемые представители ППМ!
что за странное отношение к своему фирменному магазину? >< позавчера было поступление, я примчалась в магазин, чтобы новиночек примерить-прикупить... сплошное разочарование, платков пришло мало, да и то в основном те, которые уже есть на витрине, естественно опять только зря время потеряла
продавцы ведь делают заявки, основываясь на наших пожеланиях, я понимаю, что склад очень подвижный, но чтобы совсем ничего не было? :shock:
еще не понятна проблема с доставкой... чего груз по 2-3 недели после отправки к нам добирается? бандероли из Московской области Почтой России максимум 1 неделя!
Я с момента открытия магазина, была в нем 6 раз, но только однажды я ушла с покупкой, а нас таких много.
Если хотите раскрутить магазин, то прислушайтесь к нам, мы очень ждем новинок, распродаж, лоскутов

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение platki » 05 апр 2012, 09:12

Вверху страницы, в правилах данного форума, есть электнонный адрес, на который можно высылать все предложения. На форуме их не прочитают.

Аватара пользователя
метель
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 18:48
Род занятий: +79062186263
Откуда: Калининград

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение метель » 05 апр 2012, 09:39

это я не сообразила чего-то! спасибо за подсказку!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Ванесса » 05 апр 2012, 14:03

метель , их и по этому адресу вряд-ли читают, во всяком случае ни ответа, ни изменений не случилось

Аватара пользователя
метель
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 18:48
Род занятий: +79062186263
Откуда: Калининград

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение метель » 09 апр 2012, 10:14

Ванесса, да я отправила это письмо по всем электронным адресам, указанным на сайте ППМ, хоть бы ответ какой прислали, может просто не знают как письмо прочитать? :D

GLORIYA
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:52

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение GLORIYA » 10 апр 2012, 00:28

Добрый вечер! Я хоть и новичок, но хочеться вступиться за милых девушек работающих в калининградском магазине "ППМ" . Всегда очень приветливы, с улыбкой и радостью встретят и проводят, даже если вы ничего не купили и перевернули всю витрину : :D :D :D , когда приходишь и видишь добродушных продавцов и настроение улучшается :<>: :<>: :<>:

Аватара пользователя
метель
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 18:48
Род занятий: +79062186263
Откуда: Калининград

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение метель » 11 апр 2012, 21:16

GLORIYA так продавцов никто и не обижает! мне наоборот их искренне жаль, девченки стараются, работают, а покупатели от них с пустыми руками уходят, потому что не могут купить то, зачем пришли!

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»