Магазин в Угличе

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Магазин в Угличе

Сообщение СофиКо » 13 сен 2012, 10:08

boulangerie писал(а): Когда я была в этом магазине, то не все шали, что у них есть в наличии, висят на стенде. Ещё много всего "под прилавком" - просто места, видимо, мало.
Это точно ! Раритет может найтись в шкафчике под витриной . В Новосибе я так Княжеский коричневый купила

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Магазин в Угличе

Сообщение Branchette » 13 сен 2012, 10:32

Когда я была в этом магазине, то не все шали, что у них есть в наличии, висят на стенде. Ещё много всего "под прилавком" - просто места, видимо, мало.
Мне в одном магазине продавщица рассказала, что держит про запас уплотненку по 2-3 штуки. На случай, если кто специально за ней приедет.
Спрашивают - она достает.
Не все могут позвонить.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интересно, как эти фотографии будут рассматривать лет так через пять?
Наверное, как я сейчас смотрю фото 9 или 10 года.
:Q :: :: С вожделением.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Магазин в Угличе

Сообщение Любовь Анатольевна » 13 сен 2012, 10:41

В Угличе держат шали в шкафу без задних мыслей. Когда я общалась с продавцом (спрашивала про зелёный Сад), то она даже названий шалей не знает. Достала мне две большие стопки, чтобы я сама нашла то, что ищу.
(это не Ветошный - где разбираются во всех тонкостях).
Смотрю на последние фото и вижу в основном информацию о 100% шерсти и шёлка (по-английски) и цену. Понятно, на кого акцентировано...

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Магазин в Угличе

Сообщение Натик » 13 сен 2012, 11:07

boulangerie писал(а):В Угличе держат шали в шкафу без задних мыслей. Когда я общалась с продавцом (спрашивала про зелёный Сад), то она даже названий шалей не знает. Достала мне две большие стопки, чтобы я сама нашла то, что ищу.
Да, именно так. И мне достали две большие стопки по словами "ищите". В стопках явно преобладали Счастливицы разных колоритов.
boulangerie писал(а):Смотрю на последние фото и вижу в основном информацию о 100% шерсти и шёлка (по-английски) и цену. Понятно, на кого акцентировано...
В Угличе все на них акцентировано, в рядах продавцы уже шпарят наверное на все языках :lol: Множество музеев частных появилось, очень при этом неплохих. При этом поток тех, на кого все это акцентировано неоскудевает, идут и идут.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Магазин в Угличе

Сообщение Ванесса » 12 дек 2012, 23:03

Естесственно заглянула в магазинчик вчера, была совсем недолго, за это время купили 2 платка и мужское кашне, раскупают тут хорошо, и ничего редкого нет, только Посадский зеленый обнаружился, ох красивущий!

Ipek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:10
Род занятий: Работа в библиотеке
Откуда: Ярославль

Re: Магазин в Угличе

Сообщение Ipek » 17 фев 2013, 16:36

Вчера были в Угличе с семьей и я заглянула в магазин. Знала, что есть давно искомое Лесное чудо - 17 и так, поинтересоваться о редкостях - вдруг есть. Посещение оставило по себе двойственное ощущение - удалось купить еще и Звонницу-18 (которую тоже давно хотелось), но вот остальное...
Попросила разрешения сфотографировать витрины. Продавец отказала.
- Почему? - удивился муж, - Это же реклама магазину.
- Мы в рекламе не нуждаемся!!! - категорично отрезала девушка.
Удалось сделать только одну фотографию почти из-под полы витрины с уплотненкой.
Изображение
Уже дома рассмотрев, заинтересовалась - что за шаль рядом с Радоницей-14, и Цветами под снегом-14, на темно-фиолетовом фоне кисти цветущей сирени.
Спросила у девушки нет ли у них Звонниц, любого колорита.
- Нет, - ответила она. - Не помню даже такого.
На витрине с уценёнными платками меня заинтересовал один, с красивыми голубыми вставками. Попросила развернуть. Понравившийся платок оказался Звонницей - 18.
Спросила какие у них есть колориты платка Над серебрянной водой.
- Да что это вообще такое? Я здесь работаю всего 3 месяца! Я здесь вообще ничего не знаю! - сказала мне девушка с упреком.
Тут мне сделалось неловко. И в самом деле - явилась туда, куда меня никто не звал, и заставляю человека напрягаться. Хотела еще купить шелковый платочек, но не стала, неудобно стало человека лишний раз дергать.
День был солнечный, первый эксперимент фотографирования платков.
ИзображениеИзображение
А теперь самое главное: Там есть еще одна Звонница-18. По крайней мере была вчера, когда я уходила из магазина.

Аватара пользователя
Ника
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Магазин в Угличе

Сообщение Ника » 17 фев 2013, 17:19

Ipek Да уж, горе продавцы ><

А не могли бы вы фотографию из магазина выложить покрупнее??? :"

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Магазин в Угличе

Сообщение Julia S. » 17 фев 2013, 17:24

Ipek, поздравляю с покупками!
Насчет того, что не разрешают фотографировать- это, наверное, какие-то нововведения. Как всегда, для блага народа. Мне тоже сказали, что после того, как я вывесила здесь фотографии из магазина, у продавцов были неприятности. Пыталась получить здесь на сайте разъяснения, но мне ничего не ответили.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Магазин в Угличе

Сообщение Янетта » 17 фев 2013, 17:51

Ipek, очень хорошие оба платочка, поздравляю с приобретением. А продавщица, конечно, странная, видно, нет в Угличе безработицы, народ работу не ищет, совершенствоваться не стремится.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Магазин в Угличе

Сообщение filamentoza » 17 фев 2013, 17:51

Ipek, ^%
А Славянки-то уже висят))

Ipek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:10
Род занятий: Работа в библиотеке
Откуда: Ярославль

Re: Магазин в Угличе

Сообщение Ipek » 17 фев 2013, 22:48

Девочки, спасибо. Да, Славянки висят. Но мне показалось неуместным просить посмотреть поближе, тем более, что покупку не планировала.
Вот фотография покрупнее:
Изображение
А поведение продавца скорее норма. У нашем фирменном магазине, когда я пришла за новенькой Бирюсинкой, услышала от продавца, за спиной которой искомый платок висел:
- Какая Бирюсинка? Новинка? Вам что, приснилось что-ли? ><
:)
Последний раз редактировалось Ipek 17 фев 2013, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Магазин в Угличе

Сообщение tugrik » 17 фев 2013, 22:54

Ipek, спасибо!
Из интересностей Ненаглядная-19, Сиреневый Туман-7 и, кажется, Счастливица-8. Шаль вторую справа в верхнем ряду не узнала.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Магазин в Угличе

Сообщение filamentoza » 17 фев 2013, 22:57

Ipek, спасибо за большое фото! Люблю магазины рассматривать))
tugrik, Юлия там 7-я. Ещё увидела Карнавал черный, зеленый Посадский и Рыжие лета))

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Магазин в Угличе

Сообщение tugrik » 17 фев 2013, 23:02

filamentoza писал(а):tugrik, Юлия там 7-я. Ещё увидела Карнавал черный, зеленый Посадский и Рыжие лета))

filamentoza, спасибо! Сама люблю разглядывать-угадывать богачества. :D А где Вы увидели Карнавал черный? И, слева от Мелодии Любви, не зеленый ли Посадский?

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Магазин в Угличе

Сообщение tugrik » 17 фев 2013, 23:05

о, про зеленый Посадский вопрос снимаю - Вы тоже его тама увидели. А Карнавал - через один от него?

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»