Магазин в Казани

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Ответить
Belle
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 01:42

Магазин в Казани

Сообщение Belle » 27 янв 2012, 23:44

Здравствуйте,хочу поблагодарить за прекрасную отношение и работу девочек работающих в магазине города Казань,по улице Бурхана Шахиди, в Торговой слободе. Гуля и Лилия всегда очень доброжелательны и всегда охотно помомагают с выбором! Особая благодарность Лиле за ее терпение, поскольку моя мама через которую я заказываю шали и платки (поскольку далеко живу) довольна щепетильна при выборе изделия,подолгу рассматривает и выбирает.Лиля всегда охотно помогает и моя мама всегда уходит с покупкой!!!! Особенно в последнее время было много бракованых изделий, и выбрать было не легко. Большое спасибо еще раз девушкам, всегда будем возвращаться к вам!

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Магазин в Казани

Сообщение Лена-Календула » 07 фев 2015, 13:34

Мне вздумалось посетить Казань! Пока не подошло время заселения в отель, прогулялась до магазина ППМ
Что сказать? Очень просторно и светло. Платки развешены не только "полосочкам ", но и развернуты "уголком" в разных частях магазина. Мне это очень понравилось. Всю красоту видно!
Приветливый продавец, знающий ассортимент. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Для меня "добычи" не оказалось, если не считать пару колоритов шелкового "Клеопатра" -14 и 16. Кому нужны - пишите, куплю, еще есть.
Еще есть Княжеский-14, кто искал? Рыжее лето авторское 6-е, Цветет сирень-9 и Краски лета зеленые и голубые, может тоже кому надо. И Медальоны-4 в стандартном сорте. Мне показались алыми, а не коралловым , как мои. Волшебница зеленая. Остальной современный ассортимент - почти весь.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Магазин в Казани

Сообщение Лена-Календула » 07 фев 2015, 23:50

Да! Во втором магазине есть Рыжее лето-3 и 14. А еще я впервые увидела Сады шираза синие.

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Магазин в Казани

Сообщение wella12 » 08 фев 2015, 00:06

Лена-Календула,фантастика :!:

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Магазин в Казани

Сообщение Анна-Евгения » 08 фев 2015, 00:07

Лена-Календула писал(а): Приветливый продавец, знающий ассортимент. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
:D это же хорошо, когда узнают (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Магазин в Казани

Сообщение Лена-Календула » 11 фев 2015, 19:44

Во втором магазине (на Декабристов) продавцы понравились гораздо меньше. На вопрос, пследнее ли Рыжее лето-14, ответили:"Нет, есть еще такая же оранжевая" :lol: А когда я спросила, глядя на все 5 уплотненок:"Что же у вас больше нет уплотненых шалей?!" Мне ответили:"На что они нам? У нас за 4400 их лет пять никто не купит! Вот распродать бы эти, и больше вообще заказывать не будем!"

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Магазин в Казани

Сообщение shostova.t » 03 апр 2015, 09:53

Девочки, а что в Казани "Рыжее Лето" 1244- 9 есть(зеленое)?

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Магазин в Казани

Сообщение platki » 22 июл 2016, 16:42

с 1 августа магазин, расположенный в Торговой слободе на ул. Бурхана Шахиди, переезжает на новый адрес:

ул. Баумана, д.82, ТЦ "Свита-холл", 1 этаж.

Lavanda
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 21:38

Re: Магазин в Казани

Сообщение Lavanda » 05 авг 2016, 10:48

platki писал(а):с 1 августа магазин, расположенный в Торговой слободе на ул. Бурхана Шахиди, переезжает на новый адрес:

ул. Баумана, д.82, ТЦ "Свита-холл", 1 этаж.
Огромное спасибо ! До ТЦ можно легко и быстро добраться на метро , он около станции Площадь Тукая. ^a

Аватара пользователя
mag20
Сотрудник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:08

Магазин в Казани

Сообщение mag20 » 12 авг 2016, 16:26

В магазине, ТЦ"Свита-холл", ул. Баумана, д.82 , тел. 8(900)320-17-90, большое поступление товара. Много новинок. Ждем вас!

Туфелька36
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:11
Род занятий: Технолог
Откуда: Поволжье

Re: Магазин в Казани

Сообщение Туфелька36 » 20 май 2017, 06:37

В начале мая посетила Казань. Маршрут составляла заранее и конечно в нем был запланировано посещение магазина Ппм на ул. Баумана. Понравился и сам отдел и продавец. Отдел просторный, витрины оформлены аккуратно. Выбор большой и без покупок не ушла. Так например медальоны есть и красные и чёрные в 1сорте и в стандарте. Жаль что только одно зеркало, на момент посещения в магазине было три покупателя которые поочередно в него заглядывали.
Непременно заеду туда ещё, все же выбор гораздо больше чем в нашем магазине в Чебоксарах

Natali
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2017, 14:21
Откуда: Казань

Re: Магазин в Казани

Сообщение Natali » 29 мар 2018, 15:48

Подскажите пожалуйста телефоны магазинов на
г. Казань. ул. Баумана, д. 82
г. Казань. Ул. Декабристов, д. 131

так как ни один тел. указанный на сайте не отвечает или не существует :?
а хотелось бы узнать наличие в магазине, что бы в пустую не ехать туда.
Спасибо.

Аватара пользователя
mag20
Сотрудник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:08

Re: Магазин в Казани

Сообщение mag20 » 03 апр 2018, 15:25

В магазине, ТЦ"Свита-холл", ул. Баумана, д.82 , тел. 8(900)320-17-90. На Декабристов, 131 телефон 562-43-62. Все телефоны рабочие. Звоните. Ждем за покупками. ^%

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»