"Шереметьево-2" терминал "Аэроэкспресс"

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: "Шереметьево-2" терминал "Аэроэкспресс"

Сообщение Alenushka » 16 фев 2012, 10:13

platki писал(а):
Alenushka писал(а):
Платочная Душа писал(а):Нет. Была там в терминале "аэроэкспресса" цены рубль в рубль как во всех фирменных, так что если за границу нужен подарок, но нет времени ехать в магазин, можно это сделать по пути на самолёт.
Платочная Душа, подскажите, пожалуйста, терминал "аэроэкспресса" имеется ввиду терминал в Москве в здании вокзала или в здании аэропорта? Спасибо.
Разве Шереметьево - это Москва??? Это Химки.
Но и не в аэропорту. Именно в здании теминала Аэроэкспреса: выходите из поезда - и где-то рядомм наш магазин.
Нет Шереметьево это не Москва. Это Химкинский район Московской области.
А Москва это Белорусский вокзал, в котором то же есть терминал Аэроэкспресса.

Lasca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:56

Re: "Шереметьево-2" терминал "Аэроэкспресс"

Сообщение Lasca » 16 дек 2012, 16:33

Несколько раз покупала в этом магазине. До сих пор нельзя платить карточкой, что неудобно. Продавщица НИКОГДА не дает товарный чек, потом начинаешь скаладывать по цене получается дроже чем на официальном сайте, или там цены выше или так как чек никогда не выдают (вроде как и неудобно просить) и просто обсчитывают... Короче больше там я покупать не буду. Вчера купила несколько платков с шертяной бахрамой 125х125, по цене вышло 1500, посмотрела на сайте 1240 :roll: Хотелось бы получть ответ в этом магазине действительно цены выше или меня обсчитали? Конечно без товарного чека, кто ж мне лекарь? Хотя это же обязанность продавца его выбивать без просьб...Так вот покупала раз пять никогда в этом магазине чек не выбивают и наруки не дают

Аватара пользователя
Сказка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:02
Откуда: Город на семи холмах.

Re: "Шереметьево-2" терминал "Аэроэкспресс"

Сообщение Сказка » 17 дек 2012, 03:22

Вам все же кассовый не дают или товарный чек? Во всех фирменных магазинах цены всегда вывешены на платках, открыто.
Вы звонили руководству или специально ждали активации регистрации, что бы на форуме написать, где могут и не прочитать?

Lasca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:56

Re: "Шереметьево-2" терминал "Аэроэкспресс"

Сообщение Lasca » 17 дек 2012, 04:10

Зарегистрировалась я 24 октября, активации не ждала чтобы это сообщение написать, как спрашиваете так как на это два месяца не требуется. Действительно неприятно что первое мое сообщение вот такое... если в этом вопрос по активации, вы правы, но тут у кого что болит... В этом магазине не дают ни кассового чека ни товарного. Просто часто самолетом летаю и для меня это был самый удобный магазин. Покупала по несколько платков сразу как-то начала замечать что то много я заплатила, а цены там действительно висят, но мне сейчас проверить зайти далековато и когда покупаешь по 6-7 платков разных размеров наверное по памяти не легко это сделать. В этот раз купила только три платка, по этому считать было легко... Но уже дома это сделала. Конечно мне никто не виноват, надо было и чек спрашивать и деньги пересчитывать но тут же вопрос о том как магазин работает. Вот так и работает. Жалобу в администрацию я написала конечно, но покупать я там больше не буду, неприятно....

Аватара пользователя
mag8
Сотрудник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:58

Re: "Шереметьево-2" терминал "Аэроэкспресс"

Сообщение mag8 » 17 дек 2012, 14:16

Здравствуйте! 1 декабря цены повысились ВО ВСЕХ магазинах сети, Цена на сайте осталась неизменной. Напишите пожалуйста на каком сайте вы смотрели, так как на сайте platki.ru платок 125х125 с шерстяной бахромой стоят 1270 р, а в магазине 1340 р. И могли бы вы написать в личное сообщение номер своего телефона? По вашей жалобе будет проведена проверка и о результате я вам сообщу. С уважением руководитель магазина Андрей.

Аватара пользователя
Сказка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:02
Откуда: Город на семи холмах.

Re: "Шереметьево-2" терминал "Аэроэкспресс"

Сообщение Сказка » 17 дек 2012, 15:31

Вопрос цивилизации: когда карты дисконтные будете давать? С постоянным повышение цен жидко смотрится авторитет Мануфактуры, жмущей карты постоянным покупателям.

Аватара пользователя
SimplyRed
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:42
Откуда: Мск

Re: "Шереметьево-2" терминал "Аэроэкспресс"

Сообщение SimplyRed » 17 дек 2012, 17:36

На такие хамоватые выпады я бы на месте мануфактуры вообще отвечать не стала

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: "Шереметьево-2" терминал "Аэроэкспресс"

Сообщение Ванесса » 17 дек 2012, 17:51

SimplyRed писал(а):На такие хамоватые выпады я бы на месте мануфактуры вообще отвечать не стала
А я бы на месте админа фото удалять не стала , подумаешь, пригрозила, а теперь опять тут под другим ником, курАм на смЭх, только манЭры те же

Феотлиса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:54

Re: "Шереметьево-2" терминал "Аэроэкспресс"

Сообщение Феотлиса » 17 дек 2012, 18:25

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Сказка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:02
Откуда: Город на семи холмах.

Re: "Шереметьево-2" терминал "Аэроэкспресс"

Сообщение Сказка » 17 дек 2012, 23:13

, курАм на смЭх
Заметьте, это сказала не я >< :D . Вы цепляетесь ко мне?
Лучше спекулируйте спокойно, чем склочничать не в первый раз, уважаемая Ванесса ^! ^% .

Аватара пользователя
SimplyRed
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:42
Откуда: Мск

Re: "Шереметьево-2" терминал "Аэроэкспресс"

Сообщение SimplyRed » 18 дек 2012, 10:45

Феотлиса писал(а): Подача вопроса, конечно, не блещет тактом,
Вопрос только в этом

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: "Шереметьево-2" терминал "Аэроэкспресс"

Сообщение prosvetik » 02 фев 2014, 07:58

А почему бы в фирменных магазинах не продавать подарочные ваучеры? Очень сложно подарок купить увлекающейся платками даме ( коллекции уж очень расширились, да и предпочтения угадать трудно ). А ваучер - потратить можно только в ППМ, но зато польза сплошная : 1.масса удовольствия от процесса ;) , 2.подарок получится желанный в 100% случаев ^a

Аватара пользователя
Verass
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 08:00
Откуда: Москва

Re: "Шереметьево-2" терминал "Аэроэкспресс"

Сообщение Verass » 06 май 2014, 08:39

Насчет подарочного сертификата- поддерживаю, хорошая идея. Сама лично бы не отказалась.

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»