О магазине в Павловском Посаде

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Ira

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Ira » 15 янв 2010, 01:52

Я не знаю почему вы так негативно относитесь к Павлово Посадскому магазину! Лично я побывала там два дня назад! Осталась очень довольна! Купила там 4 платка для двух друзей и двух родственниц! Конечно сначала хотела купить всего лишь 2, но мне так все понравилось что купила 4! Полностью согласна с Aleksandra.381! Такой магазин уже не где не встретишь! Он что ни на есть достопримечательность!!! Вы только видели эти витражи? А какая там лепнина под потолком! Освещение конечно не ахти, но зато интим обстановка! Туда надо приходить с молодым человеком и красоваться при нем в какой нибудь шали с намеком на ночь! Он купит всё! А продавцы там- сама вежливость! Сразу бес вопросов и просьб разворачиваю платки и шали! Я даже оставила на чай! Правда все лишь 100р., но тоже что-то!А какой там прилавок! Просто загляденье! Я как эксперт в ручной работе могу ручаться что это точно она! Дерево Бук и в ручную вырезано- это красотища! А эти подоконники! Такие делали только в дореволюционные времена! Я в шоке! Такой красоты я давным давно не видела! И зря вы персонал магазина ,я бы даже сказала бутика, ругаете! В городе я была первый раз с мужем на своём авто! Поехали туда из-за советов подруги и осталась так довольна что просто так принесла к ней дорогущий коньяк и отпраздновали удачную поездку! Посоветовала вчера своим приятельницам на работе и те собираются во вторник ехать! Я так рада что мне сказали что есть сайт этого магазина! Я теперь могу выразить свою благодарность продавцам и администрации бутика так как не сообразила вовремя оставить свою благодарность в книге жалоб и предложений! Но оно и к лучшему! Зато я могу сообщить обо всём сдесь! Так сказать на все услышанье! Ведь здесь людей больше и они читают!!! ПРИХОДИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ В ПАВЛОВО ПОСАДСКИЙ ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН ШАЛЕЙ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mask
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:59

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение mask » 18 янв 2010, 01:04

Aleksandra.381 писал(а): попробуйте преобразовать профессию "фотограф" в женский род! Тогда возможно я узнаю как меня клиенты называют! Фотогравша?
"Фотографиня" звучит лучше :) , именно так на фото-форумах часто женщин-фотографов называют. Еще лучше звучит "Фотохудожница". А слова нет потому, что не упело оно сформироваться, поскольку массово женской эта профессия стала не так давно.

energy3-12

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение energy3-12 » 08 фев 2010, 15:32

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, цены в фирменном магазине в Павлово Посаде сильно отличаются от интернет-магазина? Есть ли смысл ехать из Москвы на электричке в Павлово Посад или тож на тож выйдет если купить платки в том же Вернисаже?

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение platki » 08 фев 2010, 16:15

Цены в магазинах на настоящий момент отличаются в большую сторону.

Майское утро
Новичок
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 22:57
Откуда: Москва

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Майское утро » 19 фев 2010, 17:56

^a Можно узнать, как работает магазин в праздники ? Или как не работает...
А еще :oops: , может кто - нибудь намекнет, какие шали сейчас есть в продаже из заказных туркменских партий?

Олеандр
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:39

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Олеандр » 27 фев 2010, 00:48

Ira писал(а):Я не знаю почему вы так негативно относитесь к Павлово Посадскому магазину! Лично я побывала там два дня назад! Осталась очень довольна! Купила там 4 платка для двух друзей и двух родственниц! Конечно сначала хотела купить всего лишь 2, но мне так все понравилось что купила 4! Полностью согласна с Aleksandra.381! Такой магазин уже не где не встретишь! Он что ни на есть достопримечательность!!! Вы только видели эти витражи? А какая там лепнина под потолком! Освещение конечно не ахти, но зато интим обстановка! Туда надо приходить с молодым человеком и красоваться при нем в какой нибудь шали с намеком на ночь! Он купит всё! А продавцы там- сама вежливость! Сразу бес вопросов и просьб разворачиваю платки и шали! Я даже оставила на чай! Правда все лишь 100р., но тоже что-то!А какой там прилавок! Просто загляденье! Я как эксперт в ручной работе могу ручаться что это точно она! Дерево Бук и в ручную вырезано- это красотища! А эти подоконники! Такие делали только в дореволюционные времена! Я в шоке! Такой красоты я давным давно не видела! И зря вы персонал магазина ,я бы даже сказала бутика, ругаете! В городе я была первый раз с мужем на своём авто! Поехали туда из-за советов подруги и осталась так довольна что просто так принесла к ней дорогущий коньяк и отпраздновали удачную поездку! Посоветовала вчера своим приятельницам на работе и те собираются во вторник ехать! Я так рада что мне сказали что есть сайт этого магазина! Я теперь могу выразить свою благодарность продавцам и администрации бутика так как не сообразила вовремя оставить свою благодарность в книге жалоб и предложений! Но оно и к лучшему! Зато я могу сообщить обо всём сдесь! Так сказать на все услышанье! Ведь здесь людей больше и они читают!!! ПРИХОДИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ В ПАВЛОВО ПОСАДСКИЙ ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН ШАЛЕЙ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слов нет...восторг, а не отзыв :D особенно про "намек на ночь". надо будет подругам сказать, а то мало ли у них с мужьями проблемы...уж при виде лепнины под потолком любые проблемы сразу исчезнут... :lol:
А уж при "освещении не ахти" и общей "интимной обстановке" только платки и покупать...

Anonymous

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Anonymous » 27 фев 2010, 21:45

Посмеялась по-доброму:"Туда надо приходить с молодым человеком и красоваться в интимной обстановке с намеком на ночь" :lol: Здорово,когда люди так креативно мыслят. ^Y

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение сибирячка » 27 фев 2010, 22:40

Ira писала:
Туда надо приходить с молодым человеком и красоваться при нем в какой нибудь шали с намеком на ночь! Он купит всё!
Главное чтоб при расчете за купленное ВСЕ на кассе (особенно с учетом недавнего подорожания) романтический намек не улетучился пропорционально уменьшению содержимого кошелька молодого человека. А еще лучше, чтоб у него не пропало напрочь желание придти в этот магазин еще разок-другой. :lol:

Ira

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Ira » 01 мар 2010, 18:52

СТОЛЬКО АГРЕССИИ И ЗЛОБЫ Я ВИДЕЛА ТОЛЬКО В ЗООПАРКЕ У ПОЧТИ РАЗУМНЫХ ШИМПАНЗЕ КОГДА В НИХ ЛЮДИ ТЫКАЛИ ПАЛЬЦЕМ!!! ПОЛНОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОПЯТЬ В НЕМ!!!!!!!!!!!!! ПОДРУГИ?

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение сибирячка » 01 мар 2010, 19:44

Ira ^% , какая агрессия и злоба??? Вы о чем??? Может Вы что не так поняли???
Вы видимо не так давно на форуме - у нас, знаете, иногда бывает и шутят, бывает и спорят. Но таких оскорблений даже в самых ярых спорах еще не бывало. Реакция Ваша, признаться, шокировала. ><

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение filamentoza » 01 мар 2010, 19:47

Ira писал(а):СТОЛЬКО АГРЕССИИ И ЗЛОБЫ Я ВИДЕЛА ТОЛЬКО В ЗООПАРКЕ ...
Вы счастливый человек:)) Желаю и впредь опыт не пополнять.
Капс можно выключить.

Ira

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Ira » 01 мар 2010, 19:49

сибирячка ^% !Какие оскорбления??? Какая реакция??? Какой шок??? На нашем форуме и не такое бывало!!!! Вы наверно здесь давно не были??? ><

Ira

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Ira » 01 мар 2010, 19:51

filamentoza Спасибо за разрешение!!! Вы так добры ко мне!!! А целиком
Капс
написать не получается?

Аватара пользователя
сибирячка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:39
Откуда: Новосибирск

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение сибирячка » 01 мар 2010, 20:01

А, так это студент. Эту песенку мы слышали . :lol: Уже не интересно.

Ira

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Ira » 01 мар 2010, 20:13

Честно говоря я Вас не совсем понимаю! Похоже Вам интересны только те кто Вам не перечит и Вас поддерживает! Нет, Вы не угадали - я не студент! Если бы Вы не накидывались всем скопом на тех кто за магазин- Вы были бы в моих , и не только в моих, глазах симпатичнее! Подумайте над своим провидением! Может тогда к Вам потянутся нормальные люди, а не коршуны!!!

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»