Магазин в Пскове

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Милада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 00:24
Откуда: г. Псков

Re: Магазин в Пскове

Сообщение Милада » 04 дек 2016, 23:08

Платки размером 146 и шёлковые шали и шарфы.
Вложения
м.1..jpg
м.3..jpg

savishka
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 14:12

Re: Магазин в Пскове

Сообщение savishka » 06 дек 2016, 17:00

Здравствуйте все!
Если продавцы Псковского магазина здесь бывают, то это вам вопрос! )
Хотела узнать, почему 29 ноября в вашем магазине, когда скидки на мануфактуре были объявлены уже с 16-го, артикулы из списка, данном на сайте, все еще продавались по нормальным ценам? И вот только сейчас вижу на декабрьских фото пометки о скидке на платках. Поехали из Эстонии специально, уехали с носом расстроенные... Может у вас можно как-то уточнять заранее, что есть в магазине, а чего нет? Например меня интересуют некоторые артикулы из списка с предновогодними уценками.
С уважением,
Анна

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Магазин в Пскове

Сообщение МатильдаК » 06 дек 2016, 18:52

Анна, Вам надо накануне поездки звонить по телефону выяснять о наличии. И просить,что бы Вам отложили всё что Вам хотелось бы. Продавцы обычно заинтересованы в гарантированной продаже и как следствие,в постоянном покупателе.

savishka
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 14:12

Re: Магазин в Пскове

Сообщение savishka » 07 дек 2016, 16:34

Во первых, на сайте нет номера телефона магазина во Пскове. Если я на форуме не тусуюсь, то как мне его вообще узнать? Во-вторых, желаемые и Жасмин, и Дон Кихот в наличии были, у меня даже фотки есть, скидок на них почему-то не было, ответ был таков- у нас в компьютере показывает такие цены! ( Дон Кихот 1100.-, ну и для Жасмина 3850.-). Вот так!))

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Магазин в Пскове

Сообщение МатильдаК » 07 дек 2016, 16:47

Аня, я обычно в таких случаях звоню на Мануфактуру хоть по какому телефону. Типа колл центра и пытаюсь узнать нужный телефон, кто то же его знает.
А в магазине требую продавца звонить при мне на Мануфактуру,они по скайпу связываются с руководством . Все обычно выясняется на месте.
Я обычно в таких случаях сразу говорю,что никуда не уйду,что бы продавец не надеялась на лёгкий исход,пока не совершу нужную мне покупку.
Не помню случая,что бы не получалось)))

PSKOV
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 13:14

Re: Магазин в Пскове

Сообщение PSKOV » 07 дек 2016, 17:25

Добрый вечер!!!Отписались в личку и сюда оставлю пару комментариев!В нашем магазине нет распродажного Жасмина,есть другие колориты,которые в распродажу не входят.А что касается Дон-Кихота,то на этикетке стоит артикул 1сн27,а на распродаже 4сн27 именно поэтому в нашей базе он и пробивается по 1100.Если вы позвоните Сall центре вам скажут тоже самое >< Мы всегда рады помочь,но здесь мы были бессильны.Приносим свои извинения за отсутствия нужных вам товаров в нашем магазине ^%

savishka
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 14:12

Re: Магазин в Пскове

Сообщение savishka » 07 дек 2016, 18:27

Здравствуйте, ПСКОВ! То есть это проблемы покупателей, что у вас пробивается нет то, что надо и заявленные вещи по скидке нельзя купить?))
Дело в том, что в магазине было отвечено, что ни о каких предновогодних скидках не известно. Я объясняла, что на сайте мануфактуры есть объявление и список, ответ был тем же.
Матильда! Мне кажется это странным, что покупки надо выбивать, звонить на мануфактуру, узнавать телефоны и все такое... Не проще ли организовать сайт так, чтоб информация находилась легко?)) это, конечно, вопрос к мануфактуре, не Вам...
Теперь, конечно, я буду умнее и буду писать сюда, узнавать, я бы и раньше это сделала, только регистрацию на форум мне открыли через 100 лет после запроса...))

savishka
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 14:12

Re: Магазин в Пскове

Сообщение savishka » 07 дек 2016, 18:45

Уважаемые сотрудники магазина во Пскове!)) Если я буду здесь на форуме спрашивать у вас о наличии того или другого, это возможно? Может вы редко здесь бываете? Названивать в другую страну, наверное, будет накладно...

Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Магазин в Пскове

Сообщение Лорик » 18 янв 2017, 14:43

Девочки, помогите купить просновочки ушедшие! посмотрите, пожалуйста в вашем магазине.

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»