Магазин в Москве на Речном вокзале

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
prockeva
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 13:50
Откуда: Москва, САО.

Re: Магазин в Москве на Речном вокзале

Сообщение prockeva » 18 ноя 2012, 10:35

Глубокоуважаемые taisiya ^% и Elina ^% , большое спасибо за отзывчивость.

tanya111285
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 15:09

Re: Магазин в Москве на Речном вокзале

Сообщение tanya111285 » 19 ноя 2012, 15:51

Девочки!!!!!!была сегодня впервые на речном в "Интер Севере",мне очень понравился ассортимент,главное-я,зашла и расстерялась,мне очень помогли продавцы,поражаюсь их терпению и знанию товара,я очень довольна покупками...спасибо!!!! :P

Аватара пользователя
FELIX
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:47
Откуда: Химки

Re: Магазин в Москве на Речном вокзале

Сообщение FELIX » 20 ноя 2012, 23:22

Уважаемые platki!
Спасибо за оперативное решение вопроса со скидками!
:)

Аватара пользователя
FELIX
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:47
Откуда: Химки

Re: Магазин в Москве на Речном вокзале

Сообщение FELIX » 20 ноя 2012, 23:28

Продавцы магазина на Речном были так счастливы состоявшимся скидкам, что от переполнявшей их радости благополучно продали отложенные мной платки :) не менее восторженным покупательницам.
На мой едва слышный от невозможности ситуации вопрос: "Но как же так???..." мною был получен оптимистичный ответ: "Мы были уверены, что это Вы! И вообще, это несчастный случай!" :lol:
...
Я плакаль... :D

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Магазин в Москве на Речном вокзале

Сообщение Тамарочка » 21 ноя 2012, 00:36

У нас такое тоже могЁт быть! Давеча тоже за отложенными платочками поехала, причем, накануне позвонила, сказала, что приеду... Приехала, ан отложенного для меня ничего нет! :o Хорошо, что еще не все раскупили из вожделенного мною, ушла с покупкой. Но осадок остался... Задержись на день два -осталась бы с носом! А магазинчик-то в любимых был, не первый раз там покупала. >< Теперь меняю приоритеты, благо, в Питере выбор магазинов большой. ;) Проголосуем рублем в другом месте.
FELIX, а вам удалось что-то купить?

ten
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:03

Re: Магазин в Москве на Речном вокзале

Сообщение ten » 06 дек 2012, 19:10

А мне сегодня утром там просто откровенно нахамили.. сказав, что "по 5 раз я повторять не буду!"
Зашла примерить и, возможно, прикупить светленький шерстяной платочек на голову или шаль.. ну и так поглазеть, что вобще есть.) ушла через 5 минут.. с полным нежеланием возвращаться обратно..
И вроде все так неплохо начиналось.. и спросили что надо, и достали-показали первый попавшийся 89х89, чтоб я размер осознала..) и сказали, что есть с разной бахромой и без.. на что я ответила - что бахрома мне не принципиально, главное - расцветка!! и дальше началось.... продавщица пробурчала - что "вот смотрите тут все этого размера" и что-то еще про бахрому.. на первый же мой вопрос уже не помню про что, продавщица мне заявила: "девушка, вы слушаете?!?! я же вам объяснила, что вот здесь 2 нижних ряда с бахромой, наверху.." что-то тоже пробурчала про бахрому.. вобщем, на последующие мои вопросы последовала та же реакция с начальными фразами, что я не слушаю и т.п... вот что-что, а слушать-то я как раз умею! а не слушали скорее меня, т.к. вопросы были про одно, а ответы про другое.. после очередного заявления, что "девушка, вы вобще меня слушаете?!" и "повторять по 5 раз я не буду" просто ушла.. сервис у нас все же оставляет желать лучшего...

Аватара пользователя
FELIX
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:47
Откуда: Химки

Re: Магазин в Москве на Речном вокзале

Сообщение FELIX » 06 дек 2012, 20:47

ten, да, действительно, такое может и могло быть в данном магазине. Продавцы там излишне эмоциональны...
Тамарочка, нет, мне не удалось купить отложенные для меня итальянские Караваны и Волшебницу, так как их продали другому посетителю.

Девочки, вывод: откладывайте шали на фамилию, а не имя.
^%

Аватара пользователя
FELIX
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:47
Откуда: Химки

Re: Магазин в Москве на Речном вокзале

Сообщение FELIX » 06 дек 2012, 20:52

Этот магазин планируют закрывать в январе, как сообщила продавец. Жаль, в нем широкий ассортимент.

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Магазин в Москве на Речном вокзале

Сообщение Smolka » 06 дек 2012, 21:17

ten писал(а):А мне сегодня утром там просто откровенно нахамили..
вот-вот, не люблю описывать чужое хамство, но решила подтвердить, дабы этих хамок убрали оттуда.
Где-то месяц назад я зашла в этот магазин в конце дня, за пол часа до закрытия, ну, так случилось, была в том районе, не могла не зайти. Меня встретили говорящим взглядом: чо приперлась?!
Попросила показать Майю и еще что-то, дали с недовольным видом, а дальше понеслась брань, типа, неча ходить по магазинам в такое время, мы тоже живые люди и нам надо домой, а ты (!!!) тут стоишь...
Я вообще-то человек спокойный и могу долго молчать, но все же поинтересовалась, почему со мной разговаривают таким тоном? Я уже собралась оплатить, спрашиваю цену, но в ответ продолжает нестись отборная брань, к счастью, мимо моих ушей... помню, только просила рассчитаться со мной, не более.
Эти 2 толкушки, по-другому назвать их не могу, кассирша и продавец, продолжали в том же духе, мне чуть не швырнули сдачу в лицо, причем, особо усердно хамила кассирша, на что я поинтересовалась, все ли в порядке у нее с головой, попрощалась и с пожеланиями всего доброго, удалилась. В след мне понеслось: иди-иди, с...
Ну что, как минимум, карму себе попортили. И еще кое что получили.
Ну как, нормально? вообще-то во времена СССР при поступлении на работу необходимо было проходить медкомиссию, форма справки, кажется, 286. С посещением психиатра и еще кого-то.
platki, может, Вам надо по-внимательнее смотреть, в какие руки вы отдаете товар на реализацию, интересоваться наличием справок от врачей? Ведь не лесничими же в лесу работают, хотя и там зверушек жалко...
FELIX писал(а): Этот магазин планируют закрывать в январе, как сообщила продавец
Ну и правильно.

Аватара пользователя
FELIX
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:47
Откуда: Химки

Re: Магазин в Москве на Речном вокзале

Сообщение FELIX » 06 дек 2012, 21:24

Smolka писал(а):
ten писал(а): ...Ведь не лесничими же в лесу работают...
Smolka, браво! ^%
Отношение продавцов к покупателю ужасное...

Аватара пользователя
Nastelena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:22
Род занятий: Бухгалтер
Откуда: г.Москва, САО

Re: Магазин в Москве на Речном вокзале

Сообщение Nastelena » 06 дек 2012, 22:00

Smolka писал(а):
Я уже собралась оплатить, спрашиваю цену, но в ответ продолжает нестись отборная брань, к счастью, мимо моих ушей... помню, только просила рассчитаться со мной, не более.
Эти 2 толкушки, по-другому назвать их не могу, кассирша и продавец, продолжали в том же духе, мне чуть не швырнули сдачу в лицо, причем, особо усердно хамила кассирша, на что я поинтересовалась, все ли в порядке у нее с головой, попрощалась и с пожеланиями всего доброго, удалилась. В след мне понеслось: иди-иди, с...

Кошмар! :shock: У меня на Тимирязевской тоже не слишком приветливая продавец, прежде, чем шаль показать, спрашивает - брать будете >< Жесть! Шали теперь покупаю в других местах :)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Магазин в Москве на Речном вокзале

Сообщение Ванесса » 06 дек 2012, 22:12

Читаю, и такое чувство, что вернулись куда-то лет на ...дцать назад :shock:

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Магазин в Москве на Речном вокзале

Сообщение Smolka » 06 дек 2012, 22:15

Nastelena писал(а):брать будете >< Жесть!
:lol: а то ей лень лишний раз подняться со стула.
Я вообще не планировала освещать этот эпизод, думала, может это только со мной
у них был приступ... :mrgreen: А оно вона как! Гнать их надо, мне кажется, что
шали, которыми потом женщины покрывают себя, должны проходить через
чистые руки.

Аватара пользователя
Smolka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:21

Re: Магазин в Москве на Речном вокзале

Сообщение Smolka » 06 дек 2012, 22:17

Ванесса писал(а):Читаю, и такое чувство, что вернулись куда-то лет на ...дцать назад :shock:
не соглашусь, тогда люди были добрее...

Аватара пользователя
Nastelena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:22
Род занятий: Бухгалтер
Откуда: г.Москва, САО

Re: Магазин в Москве на Речном вокзале

Сообщение Nastelena » 06 дек 2012, 22:36

Smolka писал(а):
Nastelena писал(а):брать будете >< Жесть!
:lol: а то ей лень лишний раз подняться со стула.
Я вообще не планировала освещать этот эпизод, думала, может это только со мной
у них был приступ... :mrgreen: А оно вона как! Гнать их надо, мне кажется, что
шали, которыми потом женщины покрывают себя, должны проходить через
чистые руки.
Smolka, не расстраивайтесь! Люди разные, и продавцы не исключение...
Будем выбираться в Ветошный (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А в шали, которые мы носим, вкладывают душу и сердце их авторы, и от чистого сердца!

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»