Магазин в Пензе

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Магазин в Пензе

Сообщение STanya » 07 авг 2013, 11:50

Traviata , обидно-то как! Впрочем, я так и думала. Ведь девочки из провинции никто не писал о наличии у них новинок. Все, кто показывал, по почте получали. Ну, ладно. Купим что-то из прежних хотелок. А за новинками муж обещал специально потом свозить ;)

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Магазин в Пензе

Сообщение Traviata » 13 сен 2013, 22:35

А у нас в магазине новое поступление :<>:
Галина, Сказка, Старый замок-14, Княжеский-14, Венский вальс-5, Таинственный вечер-12, Русский сувенир-13, Ситцевый край-3, Славянка синяя, Татьяна (3 колорита), жаккардовая новинка Белый танец (4 колорита)...Может и ещё что, я незадолго до закрытия заскочила, что успела :D

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Магазин в Пензе

Сообщение STanya » 14 сен 2013, 07:58

Ну, дождались! Надо ехать!
Traviata, как Вам "Княжеский"-14 вживую? Он моя главная хотелка.

Аватара пользователя
Агата
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 14:22
Род занятий: Бухгалтер, администратор
Откуда: Пенза

Re: Магазин в Пензе

Сообщение Агата » 14 сен 2013, 08:42

Очень приятно!!! Сегодня зайду. Хочу "Татьяну" примерить (я Татьяна). Хотя, судя по фото, не совсем "мой" платочек. Еще "Ситцевый край" хочу в реале посмотреть.
STanya, а Вы посещали магазин (помню, собирались). Если посещали, что приобрели?

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Магазин в Пензе

Сообщение STanya » 14 сен 2013, 11:12

Агата , да, была в конце августа. Перемерила все старые хотелки (Волшебницу-18, Таинственный вечер-14, Волшебницу-0 и тд.), ни одна не подошла. В результате купила красный "Маков цвет", переворошив кучу красных платочков. Дивно, но к лицу оказался только он. Малышок нужен был под дубленку.
А вот "Татьяну" не хочу. Я такую окантовку не люблю. Да и недавно поняла, что к орнаментальным платочкам холодна. Хочу, чтоб цветы были - чем буйнее, тем лучше.

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Магазин в Пензе

Сообщение Traviata » 14 сен 2013, 12:54

STanya, я к Княжескому необъективна, он мне нравится :) Но надо признать что на мне он без "вау- эффекта", как показалось. Хорошо, но обычно. Похож на Радоницу синюю. Если вспомнить разговоры форумчанок про этот колорит, то наши из "грозовых", но сравнивать не с чем, мне так подумалось :) Старый замок на мне гораздо лучше смотрелся. Самое неожиданное, что Галина, в сторону которой я и не смотрела, решив, что не для меня такое буйство красок, оказалась очень даже хороша :) И даже Русский сувенир ко мне дружественным показался, что совсем из области фантастики. Ещё понравились очень жаккарды, красный и чёрный. Татьяну примерить не успела. А Таинственный вечер-12 на мне как-то никак ><

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Магазин в Пензе

Сообщение STanya » 14 сен 2013, 13:36

В общем, надо ехать смотреть-примерять. Но про себя боюсь, что не пойдет мне это "Княжеский". Ни одна "Зима" его на себе не показала. Значит - не очень он на нас. А про Галину и вовсе не думала, она мне кажется слишком теплой для меня. Каково мнение общества?

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Магазин в Пензе

Сообщение Traviata » 14 сен 2013, 14:24

Хех...Про Галину,кстати, у меня одна из первых мыслей была-надо Татьяне её примерить :D Честно-честно :) А ехать и примерять-обязательно надо!

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Магазин в Пензе

Сообщение STanya » 14 сен 2013, 20:03

Дааа?! Ну, вообще-то эта "Галина" мне нравится, сиреневый в ней вот только напрягает. Ну да ладно! Будем собираться. Как съезжу - отчитаюсь обязательно. Сама заинтригована! ;)

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Магазин в Пензе

Сообщение olgaballet » 14 сен 2013, 20:37

STanya писал(а):Дааа?! Ну, вообще-то эта "Галина" мне нравится, сиреневый в ней вот только напрягает. Ну да ладно! Будем собираться. Как съезжу - отчитаюсь обязательно. Сама заинтригована! ;)
Сиреневый там то что надо, шаль яркая и контрастная, не тёплая она. Я себе купила и мне к лицу, а мы с вами примерно одной "масти". "Княжеский"-14 не мерила ещё, но думаю что он слишком тусклый для меня будет. Мне из Княжеских 18 идёт, новые мятные не мерила.

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Магазин в Пензе

Сообщение STanya » 14 сен 2013, 21:21

olgaballet, да "масти" мы одной. Вот уже и задумалась. Почему же на всех фото Галина такая теплая? Ладно, гадай-не гадай, а надо все делать вживую.

Аватара пользователя
Агата
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 14:22
Род занятий: Бухгалтер, администратор
Откуда: Пенза

Re: Магазин в Пензе

Сообщение Агата » 15 сен 2013, 18:21

Вчера посетила наш магазин. Перемерила много всего. Хороши на мне оказались "Старый замок", "Славянка", "Февраль" - все синие-любимые! Поклонницей "Княжеских" я не являюсь, но 14-й примеряла: интеллигентная городская шаль на каждый день. Неожиданно "легла" "Галина" (очень удивилась, так как эта шаль нравилась абстрактно, как картина, себя в ней не видела). Сиреневый там, конечно, присутствует, но его сильно приглушает "выпрыгивающая" рябина. Вам,STanya,думаю, будет хорошо, так как у нас похожие типажи (я даже очки похожие ношу ;) ). Как я выше писала, хотела увидеть и примерить "Ситцевый край". Ожидала увидеть более светлый фон, а он с легкой желтизной оказался :( "Татьяна" не легла на душу и на плечи. Никакая... Этот платочек для какой-то другой Татьяны, не для меня.
поняла, что к орнаментальным платочкам холодна. Хочу, чтоб цветы были - чем буйнее, тем лучше.
Да! Да! (*-(
Ушла, в "растрепанных" чувствах, ничего не купив... :(

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Магазин в Пензе

Сообщение STanya » 15 сен 2013, 19:59

Агата, а почему? Захотелось все сразу или ничего к Вам не потянулось?

Аватара пользователя
Агата
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 14:22
Род занятий: Бухгалтер, администратор
Откуда: Пенза

Re: Магазин в Пензе

Сообщение Агата » 15 сен 2013, 20:44

STanya, я изначально покупать ничего не планировала (в сентябре купила уже 3 платочка: Летние сумерки-18, Вареньку-18, Цветы России-17 - лимит вышел), но все-таки оставляла за собой право на покупку Татьяны или Ситцевого края. Но любви не случилось... Записала Февраль в "хотелки": ооочень благородный рисунок и колорит. Задумалась о "Старом замке" ... А с уплотненками не очень дружу: "знойная" я женщина (в смысле жарко мне бывает уже с +20 С). Поэтому в уплотненках "хотелки" строго определены.
Вот такая история.
STanya, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Магазин в Пензе

Сообщение Traviata » 15 сен 2013, 21:08

Я тоже вчера туда заходила, но позже Агаты. Немного фото сделала. Княжеский у нас в магазине примерно такой. Пишу "примерно" потому, что всё равно на фото цвет голубей получился, чем в реале. В реале некая белёсость-припылённость присутствует.
Вложения
Княжеский-14
Княжеский-14
Княжеский-14
Княжеский-14
Княжеский-14
Княжеский-14

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»