Магазин в Балашихе

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Ответить
Танжерин
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:37
Род занятий: Юрист
Откуда: Москва

Магазин в Балашихе

Сообщение Танжерин » 27 янв 2013, 14:35

Я побывала сегодня в магазине ППМ в Балашихе (ш. Энтузиастов, 36а).
Хочу предупредить всех собирающихся туда, что это даже не секция - это прилавок у эскалатора.
Выбор небольшой, продавец в ассортименте не разбирается, примерить платки негде - место проходное, зеркала во весь рост нет, только небольшое настольное.
В общем, ехать туда специально смысла нет.

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Магазин в Балашихе

Сообщение Sadaka » 27 янв 2013, 19:00

Спасибо ^a Меня так впечатлило посещение магазина в Мытищах, что возникла идея побывать в других магазинах ППМ в области.

Танжерин
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:37
Род занятий: Юрист
Откуда: Москва

Re: Магазин в Балашихе

Сообщение Танжерин » 29 янв 2013, 21:59

Да, не все магазины одинаково полезны :lol:
Но вот в Реутове неплохой магазин, хорошее зеркало :D , ассортимент обычный.

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Магазин в Балашихе

Сообщение агент 007 » 06 фев 2013, 22:52

Живу в Балашихе, только один раз удалось побеседовать с продавцом и купить "Краски лета"-13. Осенью. В начале. Все остальные разы ( их было нимало) не увенчались успехом. В том числе и сегодня в 17-00. При этом лежит и "Возвращение" и "Ностальгия" ( в смысле и "новинки" есть и "старинки" присутствуют), в целом есть, что купить, жаль , продавца на месте не бывает ваааще... ^V^ Грустно...А в Реутове мне понравилось:и помещение, и продавец ( доброжелателен) и ,конечно, платки...Вот как-то так.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Магазин в Балашихе

Сообщение platki » 07 фев 2013, 10:09

А куда ж она девается? Уходит из магазина? А магазин при этом закрыт или открыт?

Аватара пользователя
mag8
Сотрудник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:58

Re: Магазин в Балашихе

Сообщение mag8 » 07 фев 2013, 12:29

До 18 декабря магазин был закрыт (по причине отсутствия продавца) С 18 декабря у нас есть только 1 продавец, второго активно ищем. 31 декабря, 1 января, 31 января - магазин был закрыт. Все остальные дни магазин работал, как полагается. С 6 февраля и по настоящий день магазин закрыт, так как единственный продавец находится на больничном.

P,S. СРОЧНО! ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ в магазин г.Балашиха. Режим работы с 10 до 22 без перерыва на обед.
Оплата 16.000 р.- 20.000 р. Собеседование проводится по адресу г.Павловский Посад, улица Каляева, дом 5.
ОАО "Павловопосадская платочная мануфактура" - отдел кадров магазинов т.8-496-437-04-10

Требование к кандидату. Прописка Москва или Мос обл, уверенное пользование ПК. Желательно малогабаритного телосложения (внутреннее пространство островка небольшое)

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: Магазин в Балашихе

Сообщение LadyWinter » 07 фев 2013, 12:40

mag8 писал(а): Требование к кандидату. ..... Желательно малогабаритного телосложения
Огласите параметры "габаритности"!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
mag8
Сотрудник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:58

Re: Магазин в Балашихе

Сообщение mag8 » 07 фев 2013, 16:39

Простите. Неверно указал телефон в предыдущем сообщении. Телефон отдела кадров магазинов 8-496-437-07-10

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Магазин в Балашихе

Сообщение агент 007 » 07 фев 2013, 22:31

Сегодня опять была в" Вертикали", так торговый центр называется, напротив платков в отделе сумок продавец наконец- то прояснила ситуацию, сказав все то, что выше сообщил администратор сайта, но :!! до этого я спрашивала про работу отдела, (поскольку они рядом, можно сказать плечом к плечу трудятся ) у продавцов отдела подарки про режим работы отдела платков, но подарочники фыркали, что они понятия не имеют, как работает этот отдел... И не я одна была в неведении, т.к. мои сотрудники тоже туда безуспешно ходили, и ходили не поглазеть, а купить по моей же рекомендации кто шаль, кто кашне на подарок...Жаль, что нет второго продавца, как и рекламы про отдел, про фабричные цены в нем, ну и , наконец, про вакантную должность продавца и зарплату...Можно разместить жотя бы на сайт Балинфо( Балашихинский сайт объявлений)При этом продавец сумок даже хвалила нынешнего продавца платков, мол, неотлучно на работе находилась, пока болезнь ее не подкосила, что и неудивительно, ведь без выходных одна работала...(Это я слова продавца сумок передаю) Вот так-то...От всей души желаю выздоровления продавцу платков, ну а администрации найти еще одного толкового и болеющего(на этот раз душой за работу) сотрудника.Главное миниатюрного!!!(Действительно мал островок) А малогабаритные ,как правило, квартиры бывают :lol:

Аватара пользователя
mag8
Сотрудник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:58

Re: Магазин в Балашихе

Сообщение mag8 » 11 фев 2013, 10:44

С сегодняшнего дня магазин работает согласно режима .

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»