Шали в фирменных магазинах предприятия.

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Кареглазая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:11
Откуда: Сибирь

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Кареглазая » 17 янв 2016, 11:35

Столько просмотров и ни одного ответа........Перечитала свое сообщение...Действительно,у нас на форуме ведь принято печься об интересах мануфактуры,а я такая наглая - о своих интересах пекусь.Продавцов подозреваю.А только у меня есть для этого основания.Уже купила однажды стандартный сорт по цене первого(когда еще не разбиралась).Может кто в личку напишет,если точно знает -по какому принципу устанавливают цены на распродажные платки.

Аватара пользователя
Lubava
Новичок
Новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 05:49
Откуда: Уральский регион

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Lubava » 17 янв 2016, 11:40

Astra Подозреваю, что возможно всё ;) Вот и мне купили намедни Миндаль-18 за 4400...

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Baccara » 17 янв 2016, 11:44

Так Вам нужно напрямую мануфактуре вопрос задать, написать, или позвонить, уж они-то должны знать.
Конкретно про Ненаглядную, приходите и просите просканировать штрих-код с этикетки, и вместе с продавцом смотрите, что там в базе за цена нарисовалась.

Кареглазая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:11
Откуда: Сибирь

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Кареглазая » 17 янв 2016, 12:22

Спасибо за совет,но что-то я не помню,чтобы у нас в магазине были наклеены штрих-коды,надо посмотреть сходить.На моих платках,купленных в нашем фирменном магазине нет никаких штрих-кодов(кроме напечатанного фабричного).А что - они должны быть наклеены обязательно?

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Tata » 17 янв 2016, 12:40

Астра, не в этом дело. Не стоит быть такой обидчивой. Мы ведь не продавцы, и поэтому действительно не знаем, что вам ответить. Да, такие случаи тут уже описывались. Иногда продавцы ведут себя нечестно. Но подлинную информацию о цене вам действительно только на ППМ могут подсказать, скорее всего. Как устанавливаются цены на снятые платки, и от чего это зависит, форумчанки вряд ли доподлинно знают. Вы можете попробовать позвонить в разные магазины и поинтересоваться, сколько, к примеру, стоит Ненаглядная-18, не такая уж это и редкость. По Русский танец поинтересоваться конечно негде, но уж хотя бы про Ненаглядную узнаете. Хотя для Русского танца-18 ваша цена это очень недорого, даже если продавец и указал неправильно вам цену.
Последний раз редактировалось Tata 17 янв 2016, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение ellenna » 17 янв 2016, 12:41

Астра, вот примерно что распродажное в 2013: viewtopic.php?f=40&t=4892, и до недавнего времени этот ассортимент точно шел по распродажной цене, не смотря на текущее неоднократное увеличение цен (себе не так давно Ненаглядную-18 у нас покупала). Может, что-то и изменилось, но тогда изменение должно быть для всех фирменных. А так, подозреваю, что где-то продавцы могут лукавить с ценами (на форуме кто-то на это уже жаловался ранее). Самую точную информацию, конечно же, даст мануфактура.

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение МатильдаК » 17 янв 2016, 12:46

Не пишут потому что не знают ответа и непонятно как его получить. Я покупала Ненаглядную 18 по 3200, но это было в октябре. Где и как узнать сколько она стоит сейчас, если ее уже давно в магазинах нет? Видимо надо писать на мануфактуру или звонить. Я бы позвонила сначала...
В магазинах может быть путаница с артикулами- при мне продавец сканировала распродажный Миндаль, показывало 4400, мы долго не могли понять в чем дело, потом выяснилось , что бирка со штрих кодом стоит от Счастливицы. И по остаткам у нее нет этого Миндаля >< всякое бывает...
Надо разбираться короче.

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение МатильдаК » 17 янв 2016, 12:49

Тата, про Ненаглядную узнать в магазинах уже давно невозможно, ее остатки раскупили еще осенью .

Аватара пользователя
ласточка
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:00
Откуда: Великий Новгород

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение ласточка » 17 янв 2016, 13:21

Здравствуйте, Астра. Я нашла приказ об изменении цен с 1 октября 2012 года(о сезонной распродаже)
Так вот в нём уценили платки "Русский танец" с артикулами 1200-4,14,10
Платок с артикулом 1200-18 никогда не был в распродаже, так что не переживайте, Вас не обманули. Не положили чек- это плохо, предположу, что в магазине была пересортица, и пробили другой артикул. Но может причина другая.

Кареглазая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:11
Откуда: Сибирь

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Кареглазая » 17 янв 2016, 13:53

Ой,спасибо за ответы.К вопросу о "Русском танце" -я ведь не написала,где я покупала,чтобы сначала разобраться попробовать,так что никого не подставила.Да и в своем городском магазине надо сначала разобраться с ценами.

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Baccara » 17 янв 2016, 14:55

Астра писал(а):... нет никаких штрих-кодов(кроме напечатанного фабричного)
Я про него и писала.

Филя
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:47
Откуда: Московская область

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Филя » 05 апр 2016, 17:09

Сегодня в Ногинске:
Славянка-11 и 18 в первом сорте на уплотнёнке; Подкова красная, Княжеский-17, Лето в Павлове-15, 5 в стандартном сорте, Таинственный вечер-18, 14, Майя зелёная. :RR:
В стандарте из коллекционных ещё что-то было, не запомнила всё ^!
А, ещё Снежинки и цветы 146х146 все четыре колорита

Аватара пользователя
alfa
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 10:41
Род занятий: Профессионально-медицина,психология
Откуда: Иркутск

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение alfa » 24 апр 2016, 08:37

Здравствуйте,пишу здесь,потому что не нашла отдельную тему.Подскажите,планируется ли открытие фирменного магазина в Иркутске,у нас есть несколько магазинчиков и отделов ,где продают Ваши изделия,но цены неадекватные,особенно в сувенирных .А влюбленных в павлопосадские шали и платки в Иркутске много.Очень хотелось бы.

Диля
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 10:09
Откуда: Уфа

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Диля » 28 апр 2016, 12:26

Не знаю,где писать.
Вопрос возник со вчерашним приказом об имении цены на некоторые артикулы продукции.
У нас в магазине город Уфа есть шаль включенная в этот список 372-27, у него артикул 148-М, а в Вашем списке 148-КМ. Наши продавцы поняли, что на нее скидка не распростроняется. Хотели бы узнать, так ли это? Спасибо

Филя
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:47
Откуда: Московская область

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Филя » 02 июн 2016, 14:01

В Ногинске есть Ожидание-7 первосортный за 6500, саржевый платочек 89×89 Полнолуние-17, 1 сорт, всего за 790 руб ::

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»