Шали в фирменных магазинах предприятия.

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Любовь Анатольевна » 04 мар 2011, 13:24

Кто знает, в магазине Павлова Посада можно расплачиваться картой?

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение LuElle » 04 мар 2011, 14:07

boulangerie, нет, они карты не принимают.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Любовь Анатольевна » 04 мар 2011, 14:22

Спасибо, буду знать.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение SLana » 22 мар 2011, 10:12

Посетила несколько фирменных магазинов предприятия, везде одна и та же проблема. Просят у мануфактуры одно, а присылают другое, интересно с чем это связано? Очередной хитрый маркетинговый ход? А потом по объемам продаж этих же магазинов берутся данные о раскупаемости тех или иных шалей. ><
Вы, platki, не находите это странным? На фоне этой информации, маркетинговые сводки являются полным бредом. А ведь на них строится текущий и будущий ассортимент мануфактуры.

Аватара пользователя
le_verti
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:58

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение le_verti » 22 мар 2011, 12:20

А что здесь предугадывать???Абсолютно не понятно НИКОМУ, почему снимают с производства самые красивые платки??? Например "Русские сезоны" или "Майя"???

Аватара пользователя
Колибри
Новичок
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 15:48

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Колибри » 07 апр 2011, 17:48

Девочки, нужен совет, в ближайшее время собираюсь в отпуск на машине, подскажите заветные места, где можно раритетные платочки поискать.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение SLana » 30 апр 2011, 17:26

А есть ли в Костромской области какие-нибудь магазины или секции с ПП платками?

Аватара пользователя
best
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 03:50

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение best » 01 май 2011, 00:57

SLana писал(а):А есть ли в Костромской области какие-нибудь магазины или секции с ПП платками?
На сайте ППМ указаны эти координаты, но надо звонить уточнять, работают ли они:

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение SLana » 01 май 2011, 01:03

best, спасибо! ^%

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Tapya S » 17 июн 2011, 16:13

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе фирменного магазина пп платков в Нижнем Новгороде в ТЦ "Республика". В магазине работают замечательные продавцы, которые не просто отсиживают рабочее время, а стараются сделать всё, чтобы посетитель ушёл с покупкой. Неоднократно просто заходила в магазин без намерения что-то купить, но продавцы умело покажут шали, познакомят с новинками, если нет нужного тебе платка предложат достойную замену...и в результате уходишь довольная с обновкой. В магазине есть доступ в интернет, имеется и телефон. Можно позвонить и получить исчерпывающую информацию об ассортименте, узнать когда будут новые поступления.
Конечно, есть и недостатки. Площадь торгового зала очень маленькая (это понятно - аренда дорогая), платки висят скученно, видна только небольшая полосочка рисунка. Шёлковые, батистовые, крепдешиновые платочки вообще висят за прилавком продавца. Нет возможности подойти, посмотреть их самой. Поэтому очень сложно выбрать что-то из этого ассортимента. Приходится объяснять продавцу что тебе нужно, а она уже достаёт и показывает платок. Но, ведь часто приходишь и не знаешь что именно тебе надо. Не будешь ведь просить выложить тебе все имеющиеся изделия. Зеркало только одно. Если несколько покупателей в зале, то приходится ждать, чтобы примерить платок.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение SLana » 21 июн 2011, 09:47

У нас такие же проблемы, очень маленькое помещение, больше двух покупателей и становится тесно, люди уходят, потому что не хотят толпиться или стоят и ждут, когда место у зеркала освободится. Выбрать товар неискушенному покупателю тоже сложно, т.к. платочки видно полосочками, по-другому никак все не развесить. :( Как было бы здорово, будь магазин побольше и в центре! А ещё рядом с ТЦ "Гермес" построили большой ТЦ "Северное нагорное" и теперь в "Гермес" гораздо меньше народу заходит.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Tapya S » 23 июн 2011, 18:47

Несколько дней назад посетила фирменный магазин пп платков в ТД "Покровский" (г. Нижний Новгород). До сих пор под впечатлением от работы продавцов. Давно с таким обслуживанием не сталкивалась. Я минут 20 ходила, смотрела платки, ни один (их в зале было двое) из продавцов на меня даже глаз не поднял. Они зависли накаком-то сайте, громко обсуждая цены в интернет магазине на купальники. Наконец одна из них поинтересовалась: "Что Вам надо?" Я ответила: "Не беспокойтесь, сама всё посмотрю". "Ну и слава Богу, а то все ходят, отвлекают" - заявила продавщица и опять уткнулась в монитор. Когда я попросила показать мне шаль 148х148 услышала в ответ следующее: "Зачем она Вам, со своим ростом Вы в ней утоните". Затем я попросила показать шёлковый платок. Реакция продавца была не менее странная: "Чего на него смотреть, давно висит, спросом не пользуется, всё равно ведь не купите". Ну, естественно, я так и ничего не купила...

Аватара пользователя
best
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 03:50

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение best » 23 июн 2011, 19:01

Tapya S писал(а): "Ну и слава Богу, а то все ходят, отвлекают" "Чего на него смотреть, давно висит, спросом не пользуется, всё равно ведь не купите".
Точно такая же история была со мной в Южном Бутово в Москве, а ведь нужен был платок срочно для подарка. В итоге езжу в Ветошный, Выхино, хотя от нас это очень далеко. :(

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение natalja_u » 23 июн 2011, 19:06

Tapya S, ничего себе рассказик! Может admin platki сообщит "куда следует"?

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Ванесса » 23 июн 2011, 19:09

Tapya S , какое у Вас ангельское терпение! Я бы уже давно их там " построила", чтобы и показывали все, что надо и говорили, когда спросят :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»