Шали в фирменных магазинах предприятия.

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
Олисава
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:07

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Олисава » 18 фев 2015, 13:13

Пожалуйста, подскажите.
"Русский сувенир-30" только с бахромой продаётся в магазинах? Встречается ли в продаже платок без бахромы, вместе с продающимися сейчас повсеместно 13, 14, 31 колоритами?
В нашем магазине ни разу не было платков 30-го колорита, поэтому даже не знаю, это платки современной печати или старой?

Аватара пользователя
czarina
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 19:21
Откуда: Москва

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение czarina » 18 фев 2015, 20:27

В москве сейчас Сувениры продаются без бахромы, печать новая

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Янетта » 19 фев 2015, 12:27

ElenaZ писал(а):
platki писал(а):Вообще-то у нас ревизоры регулярно выезжают
Так Вы же сами написали, что есть возможность выезда ревизора? Или уже нет?

Чека годичной давности у меня нет. Сейчас покупать что-либо по цене выше официальной я точно не буду - где гарантия, что мне вернут разницу. Ценников у них на каждом товаре нет. То есть проверить можно, только купив товар по завышенной цене.
Да ладно, возврат товара никто не отменял. Если очень захочется кого-то вывести на чистую воду, то можно купить, скан чека на ппм отослать, товар вернуть.

Аватара пользователя
Vorobei
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 23:40
Род занятий: ювелир.модельер.психолог
Откуда: Нижний Новгород- Санкт-Петербург

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Vorobei » 21 мар 2015, 17:43

Хочу спросить у организатороы форума почему в Нижнем Новгороде нет новинок по размерам 110 и 135 вот в Питере и Москве есть, неужели так трудно хотя бы по 10 штук прислать, дискриминация какая то получается... Часто захожу в магазины и все покупатели и работники магазинов жалуются.. Вот решила пожелание высказать... Хоть приезжай к вам на фабрику и сама закупайся как я в прочем скоро и сделаю но с другой целью... И еще у меня вопрос почему в инетмагазине на русском сайте намного меньше шалей чем на английской версии? Чтобы мне купить например Рябинушку надо просить сестру живущую в Италии чтобы купила или за дорого5-6 тыс покупать в Ларце... Спасибо..

Ирис
Новичок
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 15:14
Откуда: Рига

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Ирис » 21 мар 2015, 18:11

Vorobei, на англоязычной версии действительно выставлено больше шалей, там и Караваны разные, в том числе 30, очень желанный. Но цены и наличие не указаны, надо обращаться в конкретный магазин из перечня. А в этих магазинах, знаю по своему опыту, сейчас предлагается только то, что есть на русскоязычной версии и то не все, надо заказывать.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Труня » 21 мар 2015, 19:36

Vorobei, не было, на сколько я знаю, в Питере 135. Вообще после 8 марта завозов практически ни в один из магазинов не было. Как правило, магазины сами заказывают по своим потребностям, вопрос в том всё пришлют или нет. Возможно, ваши продавцы и не слыхали о новинках или не считают нужным их иметь.

Аватара пользователя
Larissa
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Larissa » 21 мар 2015, 20:23

Труня, есть у нас 135 размер, на Сенной и в доме купца Яковлева, и шелк Коралловый бриз завезли.

Аватара пользователя
Ann
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 12:24
Откуда: СПб

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Ann » 21 мар 2015, 20:32

На Старой деревне был привоз на этой неделе. И крепдешин новый, и платки 110 и 135 ;)

Аватара пользователя
kremastra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:31
Откуда: город Петра

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение kremastra » 21 мар 2015, 20:35

Уже во многих магазинах есть 110 и 135 размеры.Была сегодня в четырёх,-везде были.И Коралловый бриз появился на Боткинской

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Анна-Евгения » 21 мар 2015, 22:25

Vorobei писал(а):И еще у меня вопрос почему в инетмагазине на русском сайте намного меньше шалей чем на английской версии? Чтобы мне купить например Рябинушку надо просить сестру живущую в Италии чтобы купила или за дорого5-6 тыс покупать в Ларце... Спасибо..
никогда не обращала внимания на англоязчную версию, а тут зашла и малость офигела :shock: :shock: :shock: от якобы наличия. при этом ни в корзину добавить невозможно, ни цен нет >< но памятуя имеющееся у меня предупреждение, я опять скромно промолчу :D

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Лада » 21 мар 2015, 23:16

Ой сейчас тапком от администратора получу! :T^
Vorobei ^% , Анна-Евгения ^% -(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Vorobei - ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Анна-Евгения » 21 мар 2015, 23:43

Лада, так в том-то и дело, что нет функционала на сайте, чтоб заказать >< типа, смотрите, иностранцы, чего у нас в России есть, бе-бе-бе, и облизвайтесь :D так что ли получается? или вам там и цены видны, и в корзину можете положить? у нас тут не видно :D

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Лада » 21 мар 2015, 23:59

Анна-Евгения ^% -(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Harita » 22 мар 2015, 00:16

Вот -вот, думаю что эту версию просто давно никто не обновлял!
Vorobei писал(а): И еще у меня вопрос почему в инетмагазине на русском сайте намного меньше шалей чем на английской версии? Чтобы мне купить например Рябинушку надо просить сестру живущую в Италии чтобы купила или за дорого 5-6 тыс покупать в Ларце... Спасибо..
Неужели в Италии ( даже если предположить , что изделия возможно заказать) платок. шаль будет стоить дешевле чем в Ларце? У нас в магазине, да будет Вам известно шаль стоит порядка 130-150 евро! Я правда тоже только что обнаружила богатый ассортимент ПП шалей в англоязычной версии, но в понедельник попробую позвонить по указанному телефону в Латвии. Однако не думаю , что все так просто....

Аватара пользователя
Vorobei
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 23:40
Род занятий: ювелир.модельер.психолог
Откуда: Нижний Новгород- Санкт-Петербург

Re: Шали в фирменных магазинах предприятия.

Сообщение Vorobei » 22 мар 2015, 09:30

Как много написали...
Труня ( я живу в разных городах ) и переживаю всегда за других, вот такая я, и в Нижнем Новгороде тоже люди живут и платочков хотят и продавцы хорошие и очень даже хотят новую продукцию, прислали бы хоть полюбоваться..
Про Латвию знаю что в магазинах дорогующие( жила тоже в Риге)
Я вот про конкретно по интернет писала...
А вот в Ларце откуда шали и если кто заказывал почему этикетки не с мануфактуры?

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»