Магазины в Сочи

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
элизабет
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:04

Re: Магазины в Сочи

Сообщение элизабет » 31 авг 2015, 15:11

МатильдаК, Спасибо за понимание. Я так там растерялась, что забыла про книгу жалоб, очнулась позже, но сейчас посмотрела, на сайте есть спец. адрес для таких случаев

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Магазины в Сочи

Сообщение shostova.t » 31 авг 2015, 15:11

Даааа. Что тут скажешь!
Понятно, что не обязаны продавцы любить так платки как мы, носящие и любующиеся ими девушки и дамы!
НО, есть явные нарушения в работе:
1. неправильные (завышенные в период скидки) ценники
2. закрытые двери магазина в рабочее (не обеденное) время.
Если бы Вы элизабет не постеснялись сделать запись о качестве обслуживания в книгу жалоб и предложений (ее никто не отменил), работодатель мог предпринять действия.
А так .......

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Магазины в Сочи

Сообщение МатильдаК » 31 авг 2015, 15:18

элизабет писал(а): МатильдаК, Спасибо за понимание. Я так там растерялась, что забыла про книгу жалоб, очнулась позже, но сейчас посмотрела, на сайте есть спец. адрес для таких случаев
Да,вот на этот адрес и напишите.Предприятие должно быть в курсе,что у них на местах происходит.Просто если не писать,то как им узнать об этом? ><

Крыжовник
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:14
Откуда: Москва

Re: Магазины в Сочи

Сообщение Крыжовник » 31 авг 2015, 17:54

Русь, куда ж несешься ты, дай ответ!
Не дает ответа! ><

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Магазины в Сочи

Сообщение Анна-Евгения » 31 авг 2015, 19:47

Неприятная история. Вообще по телефону Наталья мне никогда не грубила, это грамотный продавец, хорошо знающий свой ассортимент, и всегда терпеливо выслушивающий длинный перечень шалеманских хотелок. Она и посоветовать может, и обратить внимание на залежавшийся раритет. Во всяком случае, так было. А вот в Сочи - да, продавец и ассортимент не знает, и по телефону разговаривает нехотя.
По поводу этой ситуации могу сказать - да, печально и неприятно. ><

Аватара пользователя
элизабет
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:04

Re: Магазины в Сочи

Сообщение элизабет » 31 авг 2015, 20:35

В мои планы входило: купить для подруги Фею сирени-1, себе В вихре танца -2, Русь или Разводной. Посмотреть шёлковые платки, но не случилось..
Больше конечно я хотела купить Чеканку-6 и Рябинушку – 7, но к моему счастью их там не оказалось

Аватара пользователя
элизабет
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:04

Re: Магазины в Сочи

Сообщение элизабет » 03 сен 2015, 07:10

Дамы, в феврале Сочинка выкладывала фото магазина Адлера. Я была в августе. На тех же местах висят платки и шали. Напишу, что запомнила: Волшебницы – бордо и зелёная, думаю, что не в одном экземпляре т.к. продавец не снимала с витрины, а подала другие. Ещё сказала, что ассортимент обновится через два месяца. Никто там толпами не ходит. Побывав дважды, других покупателей я не видела.
Белые розы трёх колоритов
Разводной, Русь, Сельби - по одному колориту
Фея сирени – в трёх кол.
Казачки – в двух кол.
Над серебряной водой – 5 колоритов
Леопарды
Павловские розы – в трёх колоритах
Самарканд - бордо

Аватара пользователя
Сочинка
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 20:15
Род занятий: Военнослужащая ;)
Откуда: Сочи

Re: Магазины в Сочи

Сообщение Сочинка » 03 сен 2015, 12:10

В феврале я выкладывала фото из магазина в Сочи, а не Адлера.

Аватара пользователя
элизабет
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:04

Re: Магазины в Сочи

Сообщение элизабет » 03 сен 2015, 12:20

Сочинка, прошу прощения, на стр.4 фото выложила boulangerie

Аватара пользователя
tomi4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:55
Откуда: Сочи

Re: Магазины в Сочи

Сообщение tomi4ka » 15 сен 2015, 01:18

элизабет писал(а):Делюсь впечатлениями после посещения фирменного магазина ППМ г. Адлера.
4 августа 2015г.
Магазин находится на территории центрального рынка в торговом центре «Самшит», искать, долго не пришлось. Входная дверь в магазин была закрыта и на ней три маленькие наклейки «вышла на 10 минут», «звоните» и номер мобильного телефона.
Мы стали ждать эти «10 минут», сходили с соседние бутики: головных уборов, нижнего белья, фурнитуры, вышли на улицу, покружили… Снова поднялись на 2 этаж к закрытой двери, стали ждать, прошло еще минут 10 и наконец то появилась продавец, мы обрадовались. Зашли внутрь, продавец начала готовить еду и к ней пришли родственники. Я попросила показать двух Волшебниц 6,10. Продавец раздраженно швырнула их на прилавок. Примерять не стали, только развернули и свернули. Обратила внимание на незнакомый мне платок, оказался Самарканд бордовый. Прикинули, даже не стали смотреться в зеркало. Продавца раздражало наше присутствие. Дочь хотела купить в подарок книгу"Pavlovsky Posad Shawls", подарочное издание на английском языке, но книга была заклеена, открыть продавец не разрешила. Книгу не купили. Фотографировать витрины продавец тоже не разрешила.
Памятуя о том, что с 3-9 августа акция на платки 52*52, я стала искать их на витрине под стеклом, ценник на них был 720 руб. Я спросила про акцию, продавец быстро сунула руку в витрину, сняла ценник и бросила его под прилавок .Выбрали один в подарок, кажется это были Цветочные грёзы (по 300руб). и решили, что сегодня день не для покупок.
Девы, ассортимент скудный, новинок нет вообще. Из покупателей кроме нас никого не было.
Как я посетила магазин 9 августа напишу завтра
:lol: :lol: :lol: Элизабет, прочитала ваш отзыв и чуть со стула не упала - была там 13 сентября (в прошлое воскресенье) - всё абсолютно один в один))))) Наклеечки про "вышла на 10 минут" и с номером телефона и то похоже те же - а прошло больше месяца!))) Про еду - то же самое! или мы с вами пришли в одно и то же время, когда у них по расписанию приём пищи в компании родственников, или массовый приём пищи там перманентный. Из магазина я ушла, меня стало мутить от запаха горячего жира :""

После этого я поехала во второй магазин - в "Ярославне" в центре, там испытала второй шок за день - мне не позволили мерить платок ^V^ Продавец сказала, что от нас платки становятся вонючие и потнючие и потом у них всё моль сжирает, а на шелке от нас таких остаются пятна. Честно сказать, пыталась взывать к голосу разума, но продавец осталась неприклонной. Вот как-то так...... Такой у нас в Сочи сервис. Купи вещь за 2-4 тысячи рублей, глядя на себя в зеркало на расстояние вытянутой руки от неё. :stop Про "книгу жалоб и предложений" как-то и не вспомнила. Завтра собираюсь за покупкой, думаю может купить, не примеряя, и написать жалобу, но как-то .... <<

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: Магазины в Сочи

Сообщение Harita » 15 сен 2015, 08:08

tomi4ka писал(а): Про еду - то же самое! или мы с вами пришли в одно и то же время, когда у них по расписанию приём пищи в компании родственников, или массовый приём пищи там перманентный. Из магазина я ушла, меня стало мутить от запаха горячего жира :""
Есть большая вероятность, что платочек , купленный в таком магазине будет иметь специфический запах :( Жуть какая, разве в таких магазинах готовить и принимать пищу?!
Интересно, это такой же предмет одежды, как нам еще дают мерить одежду и обувь ><

Аватара пользователя
Vikki
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 22:42
Откуда: Крым-Киев

Re: Магазины в Сочи

Сообщение Vikki » 19 сен 2015, 16:09

Девочки, спрошу здесь, может кто подскажет. На днях, в магазине Адлера, была совершена покупка уцененных платков по полной их стоимости, чек не выдан. Об одном платке знали, что он уцененный, и пришлось еще повоевать, чтоб продали со скидкой. Еще два платка продавец все-таки продала по старой, завышенной цене. Без чека. Куда можно сообщить об обманщице?

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Магазины в Сочи

Сообщение shostova.t » 19 сен 2015, 16:15

Vikki во дела! :shock: Сообщить в письменной форме директору магазина и мануфактуре.

Аватара пользователя
ласточка
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:00
Откуда: Великий Новгород

Re: Магазины в Сочи

Сообщение ласточка » 19 сен 2015, 17:07

Может сюда обратиться? Написать на э/почту? :?

Контактная информация отдела развития розницы

Отдел решает все вопросы, связанные с работой сети наших фирменных магазинов.

8 (49643) 7-0800
8 (49643) 5-6541

Skype: ppplatki

Электронная почта: regmark@platki.ru

Аватара пользователя
Vikki
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 22:42
Откуда: Крым-Киев

Re: Магазины в Сочи

Сообщение Vikki » 19 сен 2015, 17:25

shostova.t Татьяна будем пытаться чтоб нас услышали, спасибо. ^%
ласточка огромное спасибо за подсказку ^% ^% ^%

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»