Магазины в Сочи

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
элизабет
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:04

Re: Магазины в Сочи

Сообщение элизабет » 19 сен 2015, 17:53

sevmarket@platki.ru, на этот адрес я отправила офиц. жалобу, 31 августа, ответа нет
Есть мнение, что продавец фирменного магазина ППМ совмещает работу на других торговых точках рынка Адлера

Аватара пользователя
Rikki
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:12
Откуда: г. Орехово-Зуево, Моск. обл.

Re: Магазины в Сочи

Сообщение Rikki » 19 сен 2015, 20:37

Никак не доходили руки написать отзыв в защиту продавца магазина в Адлере. Были там 07 сентября вместе с подругой и двумя детьми 5-ти лет. Выбирали и примеряли долго и много, причем я сразу уточняла, что я примеряю "из любви к искусству" и брать вряд ли буду (мерила некоторые снятости, сб, что подвернулась возможность познакомиться с ними лично, не взяла ничего). Подруга была в пп-магазине первый раз, выбирала свой первый платок, тыкала во все, что понравиться, плюс рекомендации продавца. Все наши просьбы показать\достать\примерить были удовлетворены, даже когда приходилось снимать платки с витрины. Продавец отлично разбирается в ассортименте, советовала подруге те или иные модели с учетом ее внешности и на основании уже примеренного раньше - в целом, одна из самых адекватных работниц, что мне попадалась в пп-сети. Да, еда была, когда мы только пришли, но ее сразу же убрали, не обратила внимания, куда, но запаха в магазине не было. Была и девушка -возможно родственница, но сидела тише воды, ниже травы, изредка переговариваясь с продавцом. Человек вытерпел не только наши долгие примерки\распросы\разговоры, но и наших шумных детей, им специально открыла веранду, чтоб они могли поскакать и порисовать, пока выбираем. В общем, одни плюсы. Не спорю, все мы люди-человеки, и всякое бывает, но в адлерский магазин зашла бы не раз, с удовольствием и именно к этой женщине.

Аватара пользователя
Yantar
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:11
Откуда: Москва

Re: Магазины в Сочи

Сообщение Yantar » 19 сен 2015, 23:10

Чувствуется последний отзыв был написан по дружеской просьбе продавца "замолвить словечко", очень уж всё за уши притянуто.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Магазины в Сочи

Сообщение Ванесса » 19 сен 2015, 23:13

Одно то, что в магазине постоянно родственники харчуются, уже никак не плюс

Аватара пользователя
Rikki
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:12
Откуда: г. Орехово-Зуево, Моск. обл.

Re: Магазины в Сочи

Сообщение Rikki » 20 сен 2015, 00:35

Yantar писал(а):Чувствуется последний отзыв был написан по дружеской просьбе продавца "замолвить словечко", очень уж всё за уши притянуто.
прежде чем хамить и обвинять меня в чем-то, удосужились бы взглянуть на профиль и город проживания, хотя бы так, прикидки ради. И свои домыслы в следующий раз держите при себе. Я описала, то, что получила в этом магазине. Может быть, мы с человеком нормально пообщались, вот и получили в ответ адекватное обслуживание, а у кого-то иной подход, потому и получает в ответ иное.

Аватара пользователя
tomi4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:55
Откуда: Сочи

Re: Магазины в Сочи

Сообщение tomi4ka » 20 сен 2015, 01:05

Rikki писал(а):...Да, еда была, когда мы только пришли, но ее сразу же убрали, не обратила внимания, куда, но запаха в магазине не было. Была и девушка -возможно родственница...
да уж, отзыв в защиту...

А я, как собиралась, пошла за платком в "Ярославну", мысленно вооружилась "ЗоЗПП", приготовилась качать права по всей строгости закона, единственное, что не хотелось бы, чтобы желанный платок впоследствии ассоциировался со скандалом. В итоге всё обошлось максимально позитивно - другая продавец (беленькая помоложе) спокойно мне дала примерить всё, что я просила, терпеливо проверила список "хотелок" на наличие))) Ушла я довольная с покупкой. :<>:

Аватара пользователя
Nevena K
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:09
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Магазины в Сочи

Сообщение Nevena K » 20 сен 2015, 07:08

Прошлым летом покупала шали в магазине в Адлере. У меня осталось очень хорошее впечатление от обслуживания. Примеряла несколько шалей, шали подавались без тени недовольства. Продавец продукцию знает, чувствуется что любит изделия ППМ, говорила мне, что продолжает заказывать шали даже снятые с производства, чаще ее за это ругают, но иногда присылают и снятое. .))))) В перерывах между примерками поболтали о форуме, продавец сказала, что любит общаться с нами- маньяками, т.к. мы говорим на одном языке и можно обсудить рисунки и художников...)))
Так что у меня воспоминания о магазине в Адлере самые теплые. На днях поеду в него вновь.

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Магазины в Сочи

Сообщение wella12 » 20 сен 2015, 07:11

Nevena K ,ждем сводки с полей с витрин

Rinaspb
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Магазины в Сочи

Сообщение Rinaspb » 20 сен 2015, 13:44

Могу тоже от себя добавить, что была в магазине в августе дважды. И никакой грубости не встречала. Все нам показали, дали примереть и с витрины, если просили. Еда, правда, тоже была:( но режим магазина без обеда...

Аватара пользователя
элизабет
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:04

Re: Магазины в Сочи

Сообщение элизабет » 20 сен 2015, 14:36

Vikki писал(а):Девочки, спрошу здесь, может кто подскажет. На днях, в магазине Адлера, была совершена покупка уцененных платков по полной их стоимости, чек не выдан. Об одном платке знали, что он уцененный, и пришлось еще повоевать, чтоб продали со скидкой. Еще два платка продавец все-таки продала по старой, завышенной цене. Без чека. Куда можно сообщить об обманщице?
А вот это, как можно объяснить? Сломался кассовый аппарат?

Аватара пользователя
tomi4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:55
Откуда: Сочи

Re: Магазины в Сочи

Сообщение tomi4ka » 20 сен 2015, 15:19

Rinaspb писал(а):... Еда, правда, тоже была:( но режим магазина без обеда...
мы все люди, но записка "отошла на 10 минут, звоните по тел...." разве не предполагает, что продавец отлучилась на перекус? всё же лучше поесть вне магазина, да хотя бы на той же веранде, чем платки вберут запахи какой-нибудь безумной шаурмы. Вы уже четвёртая тут пишете, что "еда была", ну как-то......

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Магазины в Сочи

Сообщение Анна-Евгения » 20 сен 2015, 15:41

Да что ж они там, все время едят, что ли?! Не переставая причем :D в каждом комментарии еда фигурирует :lol: Прямо не курортный город, а город голодных продавцов :)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Магазины в Сочи

Сообщение Ванесса » 20 сен 2015, 15:46

Может там подпольная харчевня процветает?

Аватара пользователя
Сочинка
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 20:15
Род занятий: Военнослужащая ;)
Откуда: Сочи

Re: Магазины в Сочи

Сообщение Сочинка » 20 сен 2015, 21:48

Иногда бываю в магазине в Адлере, в том числе и по просьбам форумчанок. Ничего плохого о продавце Наталье сказать не могу. Всегда помогает в выборе, показывает как лучше повязать, например, шелковые платки. Перебираю всегда очень много платков каждого интересующего артикула, так как попадается все же брак. Продавец всегда показывает все имеющиеся в наличии экземпляры. Всегда откладывает по моей просьбе платки, если не могу добраться туда быстро. Видимо мне везет , с едой в магазине сталкивалась всего один раз, весной.. Девушка, что бывает у нее в магазине - дочка, процессу выбора абсолютно не мешает... Продавец там один, работает каждый день, видимо с этим и связаны ее отлучения из магазина. Хотя совсем ее в этом не оправдываю...

Аватара пользователя
Vikki
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 22:42
Откуда: Крым-Киев

Re: Магазины в Сочи

Сообщение Vikki » 20 сен 2015, 23:32

Я просто так не пишу. Вот источник информации, которому я на все 100% доверяю (100% -математики? :) , выше есть??? :) )
Крик души, можно сказать ... Обидеть меня сложно, но обман не выношу категорически... Сестра коллеги чудом оказалась в Адлере, так как просить людей о помощи мне всегда очень трудно, то с некоторыми усилиями я все-таки решила ее попросить купить несколько шалей и платочков.
Человек ездил в магазин 2 раза. О продавце я была предупреждена, но до последнего момента не могла поверить, что человек на такое способен... Сначала был разыгран театр насчет Лирики, типа : 4400, а у вас другая цена? Моя знакомая сказала : да, 3200. Лирику продали за 3200. Но про Подмосковные вечера я не знала, что они 2120... Так же и с Ненаглядной 19... Она должна быть 3200, продали за 4400. Но я не знала, что они попали под распродажу. Хотя меня и предупреждали, что продавец-обманщица. Да , отчасти это мое упущение.. Просить знакомую ехать сдавать платки, у меня совести не хватит. И так человек мотался не по своим делам. И вряд ли получил удовольствие , так как далек от нашего увлечения... И теперь передо мной стоит вопрос, как быть с продавцом ? Проглотить этот обман? Пожаловаться на мануфактуру ? (На Подмосковные вечера чек не дали, знакомая опомнилась уже дома). Настроение испорчено ((( в любом случае. Я конечно долго расстраиваться не буду, но возмущению нет предела .. И наглости продавца нет предела тоже

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»