Московские магазины

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
assol
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 23:06
Откуда: France

Re: Московские магазины

Сообщение assol » 24 фев 2017, 22:48

Девушки,может быть кто видел все колориты Златых Дней в центральных магазинах(особо,конечно,интересует зелёный колорит),чтобы сравнить и купить.Подруга через неделю приезжает ,как бы хотелось ,чтобы вместе с Пленительным Июлем ещё и с этим платочком для абсолютного Щастья!

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Московские магазины

Сообщение Mlava » 26 фев 2017, 21:22

Магазин в Выхино, есть распродажное и, вообще, ассортимент хороший.
раз.jpg
два.jpg
три.jpg

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Московские магазины

Сообщение Mlava » 26 фев 2017, 21:28

раз.jpg
два.jpg
три.jpg

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Московские магазины

Сообщение Mlava » 26 фев 2017, 21:37

раз.jpg
два.jpg
три.jpg

Zinfandel
Новичок
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:44
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Zinfandel » 28 фев 2017, 01:43

На Савелке Сад дивных снов 16, Ладога- все 4 колорита, Златые дни- все 4 колорита, Пленительный июль 16. Может, еще что-то интересное, потому что новое поступление.

Капля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 07:54

Re: Московские магазины

Сообщение Капля » 28 фев 2017, 10:23

На Курской есть Цветет сирень 7 и 10 в 1 сорте.

smolka79
Новичок
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 23:01
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение smolka79 » 01 мар 2017, 13:37

Очень хочется оставить отзыв о двух московских магазинах, которые удалось посетить за прошедший февраль месяц.
1. Магазин на Варшавском шоссе, м."Аннино"
Дата посещения-22 февраля. Магазин совсем не проходной, находится в цокольном этаже торгового центра, снаружи никаких указателей, внутри - одна малозаметная стрелочка на полу при сходе с эскалатора. Девушка-продавец оставила приятнейшее впечатление: внимательная, доброжелательная, заинтересованная в покупателе. Показала все заинтересовавшие меня платки, ассортиментом владеет отлично-знает все платки и шали по названиям и колоритам, активно искала нужные мне расцветки, предлагала замены. И, несмотря на то что, я ничего не купила (не оказалось в наличии нужных мне колоритов), очень тепло и не формально попрощалась, реально захотелось вернуться в этот магазин еще раз за покупкой :: ^%
2. Магазин в ТЦ "Ареал", м."Беляево"
Была в нем 28 февраля, впечатление осталось удручающее ^V^ "спасибо" продавцу. У меня был список из 6 названий платков - 3 платка мне хотелось померить и однозначно купить один или два из них, еще 3 - просто посмотреть с прицелом на приобретение чуть позже. Насторожиться и бежать оттуда, теряя тапки, надо было уже в самом начале, после вопросов продавца - "А какой это размер? А какая у него бахрома? А какой артикул?", долгого поиска по базе в компьютере и задумчивого стояния перед витринами. В итоге нужные мне платки я нашла сама, выбрала к покупке один. Дальше начались недовольные вздохи-"Что, мне всю витрину надо разворошить, чтобы показать платки? У нас не покупают платки по названиям-просто тыкают пальцем в то, что понравилось! И вообще, скоро народ после работы пойдет, замучаешься всем на вопросы отвечать .Да еще и это 8-е марта скоро!" :? :shock: ИМХО, не нравится работать в торговле, с людьми и красивым, качественным товаром - надо идти трудиться "менеджером по клинингу", благо вакансий море.
В общем, в этот магазин больше ни ногой и всем знакомым отсоветую.

Земная
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 19:27
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Земная » 02 мар 2017, 11:42

smolka79 жаль, что Вам не повезло с продавцом в Беляево. А я там бывала пару раз, и попадала на очень приятную девушку-продавца, которая очень доброжелательно показывала все, что я просила. И с ассортиментом хорошо знакома. У меня осталось хорошее впечатление от этого магазина.

Аватара пользователя
ирина маркова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 13:28
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение ирина маркова » 02 мар 2017, 12:52

Земная, разделяю ваше впечатление от магазина в Беляево. Прекрасные продавцы ?*(): ! Ассортимент знают, любезные и доброжелательные. Я здесь бываю регулярно. Всегда пообщаемся , поговорим про новинки, про ограниченную серию, все покажут, расскажут, не гонят(!).При мне не было женщин, ушедших без покупки.
Возможно вам, smolka79, попался продавец из новичков, подменявшая заболевшую коллегу ...
Так все живые люди, в чужом помещении сразу найти искомое не всегда быстро получается.
Хороший магазин ! И удобно расположен, сразу при выходе из метро ;) .

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: Московские магазины

Сообщение Рогнеда » 02 мар 2017, 13:31

Это правда- магазин в Беляево весьма приличный. Хамства не было никогда. Всё показывали без проблем. Просто пришёл новый человек на этот ассортимент. У любого пойдет голова кругом от названий. артикулов, требовательных покупателей.

Лидия
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:35

Re: Московские магазины

Сообщение Лидия » 02 мар 2017, 16:10

Добрый вечер, дорогие форумчанки!
Действительно ,в магазине у метро "Беляево" , есть одна продавец, после общения с которой , хочется больше туда не ходить. Она не знает ассортимент ( и не очень хочет его знать) , но и все время стонет, что она сильно устала итд. А коллега ее - милая и очень хорошая девушка!!!
Все зависит от человека!

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Московские магазины

Сообщение Натушка » 02 мар 2017, 16:51

Сегодня тоже столкнулась с некомпетентностью продавца. Хотела купить шелк Чайные розы. Но мне категорично заявили , что этого платка нет и что его нет точно, потому что его уже спрашивали сегодня. Найдя платок на витрине я попросила показать -" вот тот голубенький, что висит в середине..." Платок оказался с каймой разной ширины, я попросила показать еще один. Продавец достала коробку с атласными платками и начала искать. Я робко (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... намекнула, что может поискать в коробке с крепдешином .... Меня тут же поставили на место, заявив безапелляционно, что это не крепдешин , это шифон.
Я не помню , у нас есть шифоновые платки? ><
На витрине уплотненок на Ненаглядной 14 висела цена по акции (!) 6170р Я тоже поинтересовалась, почему шаль столько стоит. Ответ был больше чем утверждающим : Потому, что она столько стоит!"
Ну вредничать так уж вредничать до конца... Я попросила проверить по компьютеру. Когда продавец проверила цену и долго не могла понять что к чему, пришлось высказать предположение , что может Ожидание столько стоит... Женщина перевесила ценник , не проверяя, поверив мне на слово....
Как же им трудно с такими покупателями!
В этом же магазине я , как-то после работы, минут сорок караулила табличку " перерыв 15 минут", пока сердобольная девушка из соседнего отдела не сжалилась надо мной, сказав, что они и не открывались сегодня вообще...
Мне очень удобно заходить в этот магазин по пути с работы. Не хочется никого подставлять, но каждый раз сталкиваться с такими продавцами тоже не хочется...

smolka79
Новичок
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 23:01
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение smolka79 » 02 мар 2017, 17:23

Земная, ирина маркова, Рогнеда, нам с Лидия , судя по всему, действительно очень не повезло с продавцом - это была не молодая милая девушка, а женщина в возрасте, недовольная и некомптентная. Хорошо, что по Москве есть много других магазинов с приятными продавцами, к которым хочется возвращаться за покупками ::

Капля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 07:54

Re: Московские магазины

Сообщение Капля » 03 мар 2017, 11:25

Магазин на Курской поступление
Дикий мед 1,12,4; Златые дни 11,16,7,9; Ладога 18,1-1сорт, 0,12-стандарт; Медальоны крас.; хлопковая шаль; атлас - перья и Париж(10172-11).

Аватара пользователя
czarina
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 19:21
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение czarina » 03 мар 2017, 11:36

девушки, а ведь в магазинах есть книга Отзывов и предложений или как там правильно, почему не написать жалобу на продавца туда? может у них будет стимул измениться и изучить ассортимент?
я в последний раз в магазине в беляево тоже с такой столкнулась, она прямо на целый день меня из колеи выбила и только уже уйдя из магазина, я подумала об этой книге :( может просто взять за правило, если видим совсем ничего не желающего продавца, писать об этом факте в книгу?

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»