Московские магазины

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
Лорик
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:32
Откуда: Тюменская обл.

Re: Московские магазины

Сообщение Лорик » 17 июн 2018, 20:19

Мда... сколько лет уже живу и ведь все еще удивляет и безмерная людская злоба, и безмерное всепрощение....
В каждом магазине есть книга "Жалоб и предложений". В конце-концов можно написать на сайт ПП.
Если бы все покупатели, уважая себя и свои нервы, писали бы в этой книжице о неадекватном поведении продавца, то духу бы этого продавца в магазине бы не было через энное количество соответствующих записей о ее безобразном поведении. Не думаю, что руководство сможет игнорировать десятки жалоб на нее.
Зачем терпеть? оправдывать и жалеть "бедную"? Чтобы она и дальше проклинала и вампирила ни в чем неповинных людей, пришедших потратить заработанные ими деньги на вещь нужного им качества и цвета? К слову, деньги немалые порой для многих. На ее место придет другой, вполне адекватный человек.
Натушка [/b Получить столько негатива вместо радости от покупки - ] сочувствую.
А у нас замечательные девочки продавцы, очень доброжелательные. И достанут, и покажут, и посоветуют.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Шахтуш » 17 июн 2018, 20:21

Larna писал(а): ...вот знаете, что мне неизменно портило настроение в детстве в волшебных сказках?
то, что одну и ту же колдунью (по функциям выполненным) в одной сказке конями разрывают, а в другой (редакторы, наверное, разные) - отпускают с миром.
за грубые нарушения люди должны хоть как-то наказываться!
Larna, у Вас, наверно, детство было затяжное, или наоборот, слишком раннее взросление.
Допускаю, что и то, и другое очень даже неплохо.
Просто в детстве, за чтением волшебных сказок, я не представляла себе, кто такие редакторы и что они делают, как и то, что у колдунов бывают функции, выполненные и невыполненные.
Сижу, пытаюсь >< вспомнить :evil: добрую волшебную сказку, в которой эту самую колдунью конями разрывают. И понимаю, что тема, вообще-то про магазин, ассортимент, обслуживание.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Московские магазины

Сообщение Larna » 17 июн 2018, 20:37

всем понятно, что детские эмоции могут описываться спустя 30 лет взрослыми терминами .
параллели с наказанием тоже всем понятны.

manynia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:13
Откуда: Московская область

Re: Московские магазины

Сообщение manynia » 17 июн 2018, 20:37

Я вот в Камергерский только примеряться хожу. Потому как считаю, что если продавец не понимает, что со мной надо приветливой быть, значит зарплата его будет немного меньше, а телодвижений придется совершить больше. А свою денежку отнесу туда, где покупатели не вызывают зубовного скрежета. Да, в тот же Ветошный

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Московские магазины

Сообщение Larna » 17 июн 2018, 20:40

manynia, вот это высший пилотаж антитроллинга )))

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Московские магазины

Сообщение Larna » 17 июн 2018, 20:43

а в нашем городе продавцы тоже очень хорошо относятся к покупателям.
ноги несут к ним сами.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Шахтуш » 17 июн 2018, 21:10

manynia писал(а):Я вот в Камергерский только примеряться хожу. Потому как считаю, что если продавец не понимает, что со мной надо приветливой быть, значит зарплата его будет немного меньше, а телодвижений придется совершить больше. А свою денежку отнесу туда, где покупатели не вызывают зубовного скрежета. Да, в тот же Ветошный
Какая наивность!
Девочки, ну вы же святая простота.
Продавцы не получают зарплату с выручки. У них она окладная.
Вернее, смешанная. Но! Чтобы получить от 1 до 3% с выручки, надо продать товара на сумму не менее 1 миллиона рублей в месяц. Кто-нибудь хочет достичь совершенства в розничных продажах? Тут и Меркурий, покровитель торговли, окочурится. Поневоле станешь колдуньей, когда поймёшь, что хоть душу продай всем богам Пантеона, все равно ничего не заработаешь.
И в какой сказке колдунов конями разрывали?

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Московские магазины

Сообщение Larna » 17 июн 2018, 21:21

Шахтуш, ну мне не одна и не две такие сказки попадались! Обычные русские. "Белая уточка". "Сестрица Аленушка и братец Иванушка".
Про добрые - я ничего не писала. Хотя добро и зло - понятия так себе по строгости критериев.
Вот и для того продавца зло - это дотошные покупатели, а не она, назначенная свыше для "умных женщин".

Заинтриговали! Теперь в Москву - не по усадьбам сразу, а в Камергерский и Ветошный )) Для теста - "Тварь я дрожащая или право имею " )))
Последний раз редактировалось Larna 17 июн 2018, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Московские магазины

Сообщение Traviata » 17 июн 2018, 21:32

По-моему у братьев Гримм встречались сказки где с ведьмой так поступали :T^

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8573
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Фрекен_Жюли » 17 июн 2018, 21:52

Уважаемые гости столицы! Не надо подначивать москвичек сдавать адреса-явки. "Зачем терпеть..." и тд. Оставьте право выбора за теми, кто столкнулся с подобным отношением, пусть каждый сам решает как ему поступать в подобных случаях - писать на форум, писать в жалобную книгу, писать с именами-адресами,писать без имён, писать в личку, предупреждая подруг, не писать вообще - пусть каждая из нас решает сама. Нам в эти магазины ходить за покупками.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Шахтуш » 17 июн 2018, 21:58

Юля, я ни про один магазин не обмолвился.
Остальное, домыслы и догадки, от лукавого.
Но ты права. У каждого должно быть свое мнение, не предвзятое.

manynia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:13
Откуда: Московская область

Re: Московские магазины

Сообщение manynia » 17 июн 2018, 22:05

Ой, надо же, мне приписали наивность и простоту! Первый раз в жизни!

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Московские магазины

Сообщение Larna » 17 июн 2018, 22:09

В чем тогда смысл тем про магазины?!
Делимся информацией об ассортименте и обслуживании.
Я получила ответ на свой вопрос: такой сделали выбор ответившие мне.
С ножом у горла никого не спрашивала.
Если после этого начнется террор всех москвичек в магазинах ППМ - предлагаю помощь по организации контртеррористической акции "Продай москвичке - иначе понаедут (за платками)".

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Московские магазины

Сообщение Шахтуш » 17 июн 2018, 22:25

Larna возможно я ошибаюсь, но правила форума гласят, это когда мы комментарии пишем, они прямо сверху над ним, что в этой теме обсуждается работа магазинов. Обсуждение и жалобы, как и похвала, не могут быть общими, то есть, надо писать конкретно про магазин, конкретно про продавцов, про режим работы, ассортимент, удобство расположения.
А вот наши охи и ахи, мои в том числе, расчёты зарплаты, сказки и коллуньи, слезы и переживания, это не здесь должно быть. Поэтому, могут быть удалены, а мы получим предупреждение.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Московские магазины

Сообщение oksi » 20 июн 2018, 11:48

Магазин в Кожевниках поменял этаж)Он теперь находится,в том же ТЦ только на 5 этаже.Левое крыло,
7 павильон!

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»